Радуга, торговый комплекс

Контакты



Торговый центр «Радуга» в Раменском



ТЦ «Радуга» в Раменском предлагает своим покупателям широкий спектр услуг в сфере торговли. Высококлассные, профессиональные менеджеры компании успешно реализуют разработанную девелоперами программу функционирования торгового центра, за основу которой были взяты передовые мировые разработки в индустрии торговли.

Данный подход подразумевает использование как новых технологий в области организации работы торгового центра, так и современные методы, и эффективные способы взаимодействия с поставщиками продукции и заказчиками. Особое внимание уделяется мероприятиям по созданию максимально благоприятных условий для посетителей.

ТЦ «Радуга» в Раменском (Москва) по большей части специализируется на товарах для строительства и ремонта. Здесь можно приобрести абсолютно все, что нужно для качественного ремонта помещения и создания в нем уютной, теплой атмосферы (отделочные материалы, инструменты, электрика, мебель и многое другое).

Кроме того, на территории торгового центра располагаются магазины одежды и продуктовые отделы.


Преимущества ТЦ «Радуга» в Раменском

ТЦ «Радуга» в Раменском обладает целым рядом достоинств, которые выгодно выделяют его среди подобных моллов. К главным преимуществам комплекса можно отнести:

· Огромный ассортимент товаров. Торговый центр главным образом ориентирован на отечественных товаропроизводителей, тем не менее, это не закрывает доступ зарубежным компаниям.

· Руководство магазина стремится сделать все возможное, чтобы покупатели могли выбирать необходимую продукцию из широкого диапазона ценового и качественного ассортимента, независимо от страны производителя.

· Благоприятные условия для шопинга. Торговый центр построен с использованием передовых технологий. Здание оборудовано современными инженерными системами: вентиляцией, кондиционированием и системой охранной безопасности, которая функционирует не только во время работы комплекса, но и в то время когда он закрыт. Кроме того, находиться здесь не только комфортно, но и просто приятно. Достаточно крупный с точки зрения своих габаритов молл (его площадь составляет порядка 28000 кв.м.) привлекает своих клиентов светлыми, просторными торговыми площадями и красиво украшенными витринами.

· Наличие обеденной зоны. В ТК предусмотрена зоны фуд-корта, представленная целым рядом операторов общепита. Таким образом, здесь можно не только приобрести все необходимое, но и вкусно пообедать.

· Филиалы банков на территории торгового центра. В нескольких корпусах молла располагаются филиалы банков, предлагающих различные виды кредитования, что крайне удобно для покупателей. Благодаря этому посетители комплекса имеют возможность купить желаемую продукцию даже при условии, что у них на руках необходимой суммы денег.

· Эффективная маркетинговая стратегия. В целях привлечения клиентов руководством магазина регулярно проводятся рекламные акции. Кроме того, ТЦ «Радуга» в Раменском активно продвигается посредством наружной рекламы. На данный момент реклама торгового центра занимает 15 стационарных щитов и 5 растяжек, располагающихся на подъездных дорогах, в поселках и городах, расположенных недалеко от Москвы. Реклама комплекса также украшает целый ряд специализированных веб-сайтов и страницы подходящих по тематике журналов и газет.


Ассортимент ТЦ «Радуга» в Раменском

В целом, ассортимент ТК главным образом представлен следующими группами товаров:

· строительные и отделочные материалы;
· двери и окна;
· потолки;
· полы;
· электрика, инструменты и крепеж;
· водоснабжение и канализация;
· кухни;
· мебель и элементы декора;
· холодильное оборудование;
· кровля, сайдинг;
· мотоциклы, квадроциклы, велосипеды, автоприцепы;
· видеонаблюдение, системы безопасности;
· освещение;
· бытовая химия.

ТЦ «Радуга» в Раменском – все, что нужно для комфорта и уюта в Вашем доме!


Другие Торговые центры поблизости

Трио, торговый комплекс
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 12-А
+7 496 467-25-14
Солнечный, торгово-развлекательный центр
Ничего особенного и душно очень. Где фастфуд вечно много людей и мало места. Туалеты ужасные. Купить особенно нечего.
Открыто до 21:00
Раменское г., Вокзальная ул., 4-Б
+7 495 982-37-93
Авиатор, торгово-развлекательный центр
Многопрофильный торгово-развлекательный центр. Когда-то, в советские времена, это здание строилось как новый цех РПЗ. Но, много лет было заброшено. Потом...
Открыто до 20:00
Раменское г., Михалевича ул., 39, к. 21
+7 496 463-11-49
Дворик, торговый центр
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, прихожу сюда довольно часто.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 24-А
+7 496 464-58-14
Сказка, торговый центр
Неплохой торговый центр - так считаю я, потому что он недалеко от моего дома. Он небольшой и не надо бегать по этим залам в супер-маркетах. А все необходимое...
Открыто до 20:00
Раменское г., Советская ул., 1-А
Теремок, торговый центр
Хорошие продуктовые отделы. Хороший отдел канцтоваров и профессиональной косметики для волос. Все под рукой.
Открыто до 23:00
Раменское г., Красноармейская ул., 4-Б
+7 496 461-48-74
Удельная, торговый центр
Небольшой, уютный торговый центр. На первом этаже аптека и Дикси, на втором - одежда, очки и фикс-прайс.
Открыто до 22:00
Удельная пос., Южный просп., 28
+7 496 462-29-28
Юго-Восток, торговый центр
Что ни поездка так одни расстройства. Качество отвратительное. Продавцы скрывают недостатки товара - дома понимаешь что покупка продукт халтурного производства....
Открыто до 23:00
Верея дер., Островецкое шоссе, 12
+7 496 462-45-26
Показать еще 30 организаций
95622 69541 23593