Дворик, торговый центр

Контакты


ТЦ «Дворик», Раменское



Торговый центр с милым домашним названием «Дворик» появился в 2006 году. Это комплекс, в котором торговая составляющая сочетается с предприятиями сферы услуг, многие из которых представлены в городе эксклюзивно. Центр предлагает широкий ассортимент товаров, которые востребованы в каждом доме и семье. Благодаря этому он стал популярным местом совершения покупок и одним из самых посещаемых центров торговли.

ТЦ «Дворик» в Раменском размещается в трехэтажном здании, которое отличает оригинальная архитектура. Внутренние интерьеры здания имеют приятный дизайн, галереи для торговли просторны и полны света. Комфортную обстановку в торговом центре создают современные инженерные системы. Летом залы вентилируются, а зимой обогреваются с помощью системы центрального отопления. К зданию комплекса проложена телефонная линия, есть Интернет.

Для удобства посетителей в здании работают эскалаторы, арендаторы используют в работе грузовой лифт.

Здание ТЦ «Дворик» в Раменском расположено в центральном районе города. В нескольких минутах ходьбы от него находятся железнодорожный и автовокзалы. Сюда легко добираться на автобусе с отдаленных спальных районов. Остановка ожидания находится прямо напротив входа в торговый центр. Для автолюбителей оборудована небольшая парковка.

Комплекс известен своими интересными инициативами. Здесь часто проходят выставки-ярмарки самых разных товаров и предметов народного творчества. На таких ярмарках можно приобрести мыло ручной работы, изделия из кожи и глины, вязаную одежду, авторские украшения.

Торговый центр работает ежедневно с 10 до 22 часов.


Магазины ТЦ «Дворик» в Раменском

В торговом центре грамотно подобран ассортимент товаров и услуг. Здесь можно купить все, от нижнего белья, до материалов для строительства и отделки.

Продовольственную группу реализует продуктовый супермаркет, который занимает первый этаж комплекса. В отделах супермаркета предлагаются товары, которые необходимы в ежедневном рационе каждой семьи. Хлеб, сыры, колбасы, молоко, охлажденные мясо и рыбу, полуфабрикаты, мучные изделия и крупы и многое другое здесь можно приобрести по привлекательным ценам. В супермаркете часто проводятся акции по снижению стоимости на определенную группу товаров.

На втором и третьем этажах ТК «Дворик» располагаются магазины и бутики, предлагающие одежду и обувь, мебель и строительные материалы, парфюмерию и косметику, нижнее белье, спортивные товары, сувениры, подарки и многое другое.

В магазине строительных и отделочных материалов покупателям предлагается весь спектр материалов для производства работ. Это современные смеси, шпатлевки, наполнители для пола, утеплители, саморезы и многое другое. Среди материалов для отделки в магазине можно приобрести обои, краску, лаки, панели и прочее.

Магазин «Монро» ТЦ «Дворик» в Раменском представляет известную сеть, которая предлагает покупателям качественную одежду для мужчин и женщин. Здесь представлены сезонные коллекции, которые разработаны с учетом практичности и мировых модных тенденций. В магазине реализуются модели таких известных брендов, как Banderos, Carido, Paseo, Лева Солнечный.


«ТЦ «Дворик»: услуги

На третьем этаже располагаются офисы предприятий услуг. Здесь работают:

· логопедический кабинет, в котором проводится диагностика речевого развития, исправление недостатков устной речи, коррекция грамотности письма, подготовка к школе;
· центр снижения веса Доктора Гаврилова, где оказывается квалифицированная помощь и внедряется эффективная методика, которая помогла сотням больных;
· отделения банка.

ТЦ «Дворик» в Раменском - достойный ассортимент эксклюзивных товаров и услуг.


Другие Торговые центры поблизости

Солнечный, торгово-развлекательный центр
Ничего особенного и душно очень. Где фастфуд вечно много людей и мало места. Туалеты ужасные. Купить особенно нечего.
Открыто до 21:00
Раменское г., Вокзальная ул., 4-Б
+7 495 982-37-93
Авиатор, торгово-развлекательный центр
Многопрофильный торгово-развлекательный центр. Когда-то, в советские времена, это здание строилось как новый цех РПЗ. Но, много лет было заброшено. Потом...
Открыто до 20:00
Раменское г., Михалевича ул., 39, к. 21
+7 496 463-11-49
Радуга, торговый комплекс
Неплохой и удобный строительный рынок. Все здорово, только эксклюзивных вещей нет. Все стандартно, но в большом количестве и разнообразно и в полном объёме на...
Открыто до 20:00
Раменское г., Донинское шоссе, 20
+7 499 755-10-10
Теремок, торговый центр
Хорошие продуктовые отделы. Хороший отдел канцтоваров и профессиональной косметики для волос. Все под рукой.
Открыто до 23:00
Раменское г., Красноармейская ул., 4-Б
+7 496 461-48-74
Удельная, торговый центр
Небольшой, уютный торговый центр. На первом этаже аптека и Дикси, на втором - одежда, очки и фикс-прайс.
Открыто до 22:00
Удельная пос., Южный просп., 28
+7 496 462-29-28
Юго-Восток, торговый центр
Что ни поездка так одни расстройства. Качество отвратительное. Продавцы скрывают недостатки товара - дома понимаешь что покупка продукт халтурного производства....
Открыто до 23:00
Верея дер., Островецкое шоссе, 12
+7 496 462-45-26
Трио, торговый комплекс
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 12-А
+7 496 467-25-14
Сириус, торговый центр
Удобно сегментивное расположение магазинов по товарам. Конечно закрылся наш любимый ресторанчик, но мы облюбовали другое заведение. В целом довольны!
Раменское г., Гурьева ул., 1-Д
Телефонный номер
Показать еще 30 организаций
92091 66544 23059