Юго-Восток, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Юго-Восток»



Торговый центр «Юго-Восток» размещается в деревне Верея Раменского района. Деревня является центром сельского поселения, которое объединяет шесть населенных пунктов, это около 7 тысяч человек. Верея долгое время нуждалась в современном торговом комплексе, чтобы жители не ездили за нужными товарами в столицу. Он был построен в 2006 году и представляет собой современное двухуровневое здание, под крышей которого работают много разных и нужных магазинов.

ТЦ «Юго-Восток» пользуется популярностью в подмосковной Верее. Он развивается в формате «магазин у дома», в котором основной акцент сделан на продаже товаров повседневного спроса продовольственной и непродовольственной группы.

Комплекс расположен в удобном месте, рядом с ним оборудована остановка наземного автотранспорта, к ТЦ можно легко добраться с разных концов Вереи и других населенных пунктов. К центру оборудованы удобные пешеходные и подъездные пути.

Здание оснащено всеми необходимыми техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, системой оповещения при пожаре и пожаротушения.

ТЦ работает ежедневно с 8 до 23 часов без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Юго-Восток» в Верее: магазины

На первом этаже торгового центра работает продуктовый отдел, который имеет весь арсенал необходимых продуктов питания отечественного и иностранного производства. Здесь представлен ассортимент алкогольных напитков, кондитерских изделий, кулинарии, бакалеи, бытовой химии, молочных продуктов и многое другое. В продовольственном магазине представлены, как товары отечественного производства, так и импортные товары из европейских стран. Здесь можно приобрести то, в чем каждая семья нуждается ежедневно и изысканные деликатесы для праздничного застолья.

ТЦ предлагает широкий спектр товаров промышленной группы. Среди товарных марок представлены известные европейские и отечественные производители. Здесь продается модная одежда, товары для дома, электроника, детские игрушки, одежда, обувь и сумки из натуральной кожи, рубашки, платья, фирменные джинсы, парфюмерия известных марок, постельное белье и качественный трикотаж.

В большом отделе обуви можно приобрести модели детской, мужской и женской обуви, как брендовой, так и марок которые только пришли на отечественный рынок. Магазин славится разнообразием моделей и фасонов, а также приемлемыми ценами и постоянными сезонными акциями на скидки.

На первом этаже ТЦ «Юго-Восток» Вереи функционирует магазин одежды для женщин. Он предлагает возможность приобрести качественную женскую одежду - строгие офисные юбки, брюки, блузки и костюмы, кокетливые коктейльные платья.


Магазин мебели «Твой день» - ТЦ «Юго-Восток» Вереи

«Твой день», расположенный в ТЦ «Юго-Восток» объединяет лучшие предложения рынка мебели и предметов интерьера. Здесь можно найти изделия любого стиля для оформления интерьера дома или квартиры – от классики, до современных хай-тэка и минимализма. Помимо красивой и качественной мебели в магазине можно приобрести предметы декора, интересные аксессуары и множество других вещей для создания в доме комфортной и уютной обстановки. В отделе мебели «Юго-Востока» всегда можно приобрести:

- гарнитуры и отдельные предметы мягкой мебели;
- диваны;
- угловые диваны;
- корпусную мебель;
- мебель для кухни;
- дачные товары;
- батуты;
- дачные бассейны и многое другое.

«Юго-Восток» - торговый центр сельского поселения Верея, предлагающий ассортимент товаров повседневного спроса.


Другие Торговые центры поблизости

Солнечный, торгово-развлекательный центр
Ничего особенного и душно очень. Где фастфуд вечно много людей и мало места. Туалеты ужасные. Купить особенно нечего.
Откроется в 09:00
Раменское г., Вокзальная ул., 4-Б
+7 495 982-37-93
Дворик, торговый центр
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, прихожу сюда довольно часто.
Откроется в 09:00
Раменское г., Гурьева ул., 24-А
+7 496 464-58-14
Авиатор, торгово-развлекательный центр
Многопрофильный торгово-развлекательный центр. Когда-то, в советские времена, это здание строилось как новый цех РПЗ. Но, много лет было заброшено. Потом...
Откроется в 10:00
Раменское г., Михалевича ул., 39, к. 21
+7 496 463-11-49
Радуга, торговый комплекс
Неплохой и удобный строительный рынок. Все здорово, только эксклюзивных вещей нет. Все стандартно, но в большом количестве и разнообразно и в полном объёме на...
Откроется в 08:00
Раменское г., Донинское шоссе, 20
+7 499 755-10-10
Теремок, торговый центр
Хорошие продуктовые отделы. Хороший отдел канцтоваров и профессиональной косметики для волос. Все под рукой.
Откроется в 09:00
Раменское г., Красноармейская ул., 4-Б
+7 496 461-48-74
Удельная, торговый центр
Небольшой, уютный торговый центр. На первом этаже аптека и Дикси, на втором - одежда, очки и фикс-прайс.
Откроется в 08:00
Удельная пос., Южный просп., 28
+7 496 462-29-28
Трио, торговый комплекс
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Откроется в 08:00
Раменское г., Гурьева ул., 12-А
+7 496 467-25-14
Сириус, торговый центр
Удобно сегментивное расположение магазинов по товарам. Конечно закрылся наш любимый ресторанчик, но мы облюбовали другое заведение. В целом довольны!
Раменское г., Гурьева ул., 1-Д
Телефонный номер
Показать еще 30 организаций
92175 66622 23065