Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Маленький торговый центр, но для жителей все необходимое есть. Не нужно по разным местам пол района оббегать
Военторг. Молодой человек который был продавцом сказал что отойдёт на полчаса. Прождал его около двух часов, он так и не пришёл.
Зашли в подвал, где продают живое пиво; купили разное по литру, одну бутылку выпили на месте, потом взяли две разного разлива, когда выпили, по вкусу оказалось одно и то же.
26. 03. 2025 После обеда мы с семьёй посетили ТЦ центральный! Перед моей семьёй разгорелся... Читать полностью
ТЦ «Коломенский» приятно удивил меня во время поездки по городу. Здесь царит уютная атмосфера:... Читать полностью
Планировали просто купить мужу классический костюм, но аутлет затянул. В Kanzler подобрали отличный... Читать полностью
Ужасный торговый центр. Читать полностью
210817 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.03.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу