Сказка, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Сказка» в Раменском



Торговый комплекс открылся в подмосковном Раменском в 2010 году. Он занимает отдельное двухуровневое здание современной планировки. ТЦ «Сказка» отлично вписывается в окружающий его архитектурный облик и имеет удобное расположение. Это обеспечивает ему хорошую проходимость посетителей в течение всего года. Общественный транспорт связывает торговый центр с другими районами городами и прилегающими к нему поселками и дачными товариществами.

ТЦ «Сказка» размещен на одной из центральных площадей города, поэтому сюда одинаково удобно добираться с окраинных районов города. К центру ведут хорошо оборудованные транспортные и пешие дороги. Рядом оборудована открытая неохраняемая бесплатная парковка на 20 машиномест. В целях безопасности в торговом центре ведется видеонаблюдение, работает круглосуточный пункт охраны, создана автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, есть огнетушители, пожарная сигнализация и пожарный кран.

В ТЦ «Сказка» Раменского для комфорта посетителей созданы современные инженерные сети – работают кондиционеры в отдельных помещениях, есть системы приточно-вытяжной вентиляции и центральное кондиционирование.

Торговый центр ежедневно ждет своих посетителей с 10 до 19 часов.


ТК «Сказка» в Раменском: магазины

В «Сказке» работает множество магазинов, представляющих самый широкий ассортимент товаров от лучших отечественных и европейских производителей.
На втором этаже ТЦ располагается студия одежды «Brаnd Look», которая может предложить своим покупателям полный список самых известных и популярных брендов мира. В ассортименте представлена модная женская и мужская одежда, обувь, сумки и аксессуары. Здесь принимаются индивидуальные заказы от посетителей по бренду и размеру. Экспресс-доставка осуществляется в течение 7-14 дней.

В ТЦ «Сказка» в Раменском работает большой ювелирный салон «Версаль». Особой популярностью здесь пользуются обручальные кольца, разработанные на основе современных веяний ювелирной моды, при этом наполненные духом и элегантностью прошлых столетий.

Ювелирный салон «Версаль» предлагает своим покупателям широкий ассортимент ювелирных украшений из драгоценных металлов лучших отечественных и зарубежных производителей. Изящные коллекции ювелирных изделий с бриллиантами и столового серебра привлекут внимание изысканных и уточненных поклонниц ювелирной моды.

Посетителям ТЦ предлагаются основные товары промышленной группы - мужская и женская одежда, детские товары, нижнее белье, обувь, часы, украшения, косметика и парфюмерия, товары для дома и отдыха, электроника и цифровая техника, сумки и кожгалантерея и многие другие товары.


ТЦ «Сказка»: студия красоты «Флоренс» Раменского

Салон красоты – это популярное место ТК «Сказка» в Раменском. Красивые интерьеры и спокойная обстановка салона располагают к таинству получения красоты и совершенства. Для клиентов салона красоты предлагаются следующие услуги:

- парикмахерский зал, где опытные специалисты помогут подчеркнуть индивидуальность, выполнив любой сложности прическу, плетение, укладку;
- маникюр и педикюр;
- косметологический кабинет, в котором можно не только решить проблемы по эстетике лица и тела, но и наладить свое внутренне - эмоциональное состояние в опытных руках профессионального косметолога-массажиста;

Услуги салона в ТЦ «Сказка» Раменского основаны на профессиональной продукции от ведущих мировых производителей, таких как Farouk Systems (США), Revlon professional (Испания), Davines (Италия), ERICSON Laboratoire (Франция), Holy Land (Израиль), Luttike (Германия), корпорация СND (США), Peggy Sage (Франция) и прочих.

«Сказка» - торговый центр Раменского с большим набором востребованных товаров и услуг.

Другие Торговые центры поблизости

Трио, торговый комплекс
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Откроется в 08:00
Раменское г., Гурьева ул., 12-А
+7 496 467-25-14
Радуга, торговый комплекс
Неплохой и удобный строительный рынок. Все здорово, только эксклюзивных вещей нет. Все стандартно, но в большом количестве и разнообразно и в полном объёме на...
Откроется в 08:00
Раменское г., Донинское шоссе, 20
+7 499 755-10-10
Солнечный, торгово-развлекательный центр
Ничего особенного и душно очень. Где фастфуд вечно много людей и мало места. Туалеты ужасные. Купить особенно нечего.
Откроется в 09:00
Раменское г., Вокзальная ул., 4-Б
+7 495 982-37-93
Авиатор, торгово-развлекательный центр
Многопрофильный торгово-развлекательный центр. Когда-то, в советские времена, это здание строилось как новый цех РПЗ. Но, много лет было заброшено. Потом...
Откроется в 10:00
Раменское г., Михалевича ул., 39, к. 21
+7 496 463-11-49
Дворик, торговый центр
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, прихожу сюда довольно часто.
Откроется в 09:00
Раменское г., Гурьева ул., 24-А
+7 496 464-58-14
Теремок, торговый центр
Хорошие продуктовые отделы. Хороший отдел канцтоваров и профессиональной косметики для волос. Все под рукой.
Откроется в 09:00
Раменское г., Красноармейская ул., 4-Б
+7 496 461-48-74
Юго-Восток, торговый центр
Что ни поездка так одни расстройства. Качество отвратительное. Продавцы скрывают недостатки товара - дома понимаешь что покупка продукт халтурного производства....
Откроется в 08:00
Верея дер., Островецкое шоссе, 12
+7 496 462-45-26
Сириус, торговый центр
Удобно сегментивное расположение магазинов по товарам. Конечно закрылся наш любимый ресторанчик, но мы облюбовали другое заведение. В целом довольны!
Раменское г., Гурьева ул., 1-Д
Телефонный номер
Показать еще 30 организаций
95681 69591 23602