Удельная, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Удельная»



Торговый центр является одним из самых крупных торговых заведений поселка Удельная, расположенного в Раменском районе. Он занимает отдельное двухэтажное здание, которое было построено недалеко от центра поселка. Сюда можно удобно добраться с разных частей поселка, окружающих населенных пунктов и дачных участков, благодаря оборудованным транспортным и пешеходным дорогам. На площади рядом со зданием ТЦ «Удельная» оборудована небольшая наземная парковка, которой пользуются посетители, приезжающие сюда на личном автотранспорте и арендаторы торговых площадей.

В ТЦ «Удельная» на Южном проспекте всегда царит комфортная атмосфера, благодаря налаженной работе систем отопления и кондиционирования. В целях безопасности посетителей здесь работают охранники, и ведется видеонаблюдение.

В торговом центре постоянно проводится изучение покупательского спроса и на полках появляются новые товары. ТЦ ждет своих посетителей ежедневно с 8 до 22 часов без выходных и праздничных дней.


Торговый центр «Удельная» на Южном: магазины

В ТЦ «Удельная» представлен широкий ассортимент промышленных товаров, здесь можно приобрести мужскую и женскую одежду, обувь, детские товары, белье, текстиль для дома, парфюмерию и косметику, кожгалантерею, фарфор, стекло, хрусталь, подарки и сувениры.

На первом этаже комплекса большие площади занимает «Fix Price», это один из универсам крупной федеральной сети, работающий в формате «магазин фиксированной цены» и предлагающий покупателям широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 39 рублей. Это уникальные предложения на рынке непродовольственной торговли.

На втором этаже размещается один из продовольственных магазинов сети «Дикси», в котором можно найти широкий ассортимент продуктов питания.

Здесь можно приобрести свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В отдел ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей. Среди представленного ассортимента - товары отечественного производства и продукты, экспортируемые из Европы и Америки.

В ТЦ «Удельная» на Южном работает крупный магазин бытовой техники. Мелкая и крупная бытовая техника представлена здесь в широком ассортименте - от холодильников и стиральных машин до телевизоров и ноутбуков, от пылесосов и очистителей воздуха до мультиварок и духовых шкафов, от обогревателей и кондиционеров до планшетов и смартфонов. Приобретенные товары можно сразу оснастить всем необходимыми сопутствующими аксессуарами. Работает служба доставки и сервисная служба.

В отделах одежды торгового центра можно купить хорошие, качественные, красивые вещи, пополнить гардероб офисной одежды, найти платье для вечеринок, выбрать удобный наряд на каждый день.
В посудном магазине покупатели могут приобрести - тарелки, чайники, ножи, салатники, фужеры, стаканы, рюмки, креманки, кувшины, банки, вазы, принадлежности для сервировки стола, контейнеры для хранения продуктов, керамические и стеклянные кружки, товары для дома и дачи.


ТЦ «Удельная»: магазин цветов и подарков

В торговом центре работает большой и интересный салон цветов и подарков. Здесь всегда можно приобрести:

- живые цветы в стекле;
- большой ассортимент срезных цветов;
- горшечные цветы;
- свадебные букеты и бутоньерки;
- подарочные букеты и композиции;
- мягкие игрушки;
- сувениры и прочее.

ТЦ «Удельная» на Южном - максимум продукции для любого потребителя.

«Удельная» - торговый центр, расположенный в одноименном поселке, который предлагает посетителям широкий ассортимент товаров всех групп.


Другие Торговые центры поблизости

Трио, торговый комплекс
Были с мамой, купили ей халат, мне пижаму и 2 подушки с покрывалом, всем остались довольны, очень милая женщина-продавец.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 12-А
+7 496 467-25-14
Радуга, торговый комплекс
Неплохой и удобный строительный рынок. Все здорово, только эксклюзивных вещей нет. Все стандартно, но в большом количестве и разнообразно и в полном объёме на...
Открыто до 20:00
Раменское г., Донинское шоссе, 20
+7 499 755-10-10
Солнечный, торгово-развлекательный центр
Ничего особенного и душно очень. Где фастфуд вечно много людей и мало места. Туалеты ужасные. Купить особенно нечего.
Открыто до 21:00
Раменское г., Вокзальная ул., 4-Б
+7 495 982-37-93
Авиатор, торгово-развлекательный центр
Многопрофильный торгово-развлекательный центр. Когда-то, в советские времена, это здание строилось как новый цех РПЗ. Но, много лет было заброшено. Потом...
Открыто до 20:00
Раменское г., Михалевича ул., 39, к. 21
+7 496 463-11-49
Дворик, торговый центр
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, прихожу сюда довольно часто.
Открыто до 22:00
Раменское г., Гурьева ул., 24-А
+7 496 464-58-14
Сказка, торговый центр
Неплохой торговый центр - так считаю я, потому что он недалеко от моего дома. Он небольшой и не надо бегать по этим залам в супер-маркетах. А все необходимое...
Открыто до 20:00
Раменское г., Советская ул., 1-А
Теремок, торговый центр
Хорошие продуктовые отделы. Хороший отдел канцтоваров и профессиональной косметики для волос. Все под рукой.
Открыто до 23:00
Раменское г., Красноармейская ул., 4-Б
+7 496 461-48-74
Юго-Восток, торговый центр
Что ни поездка так одни расстройства. Качество отвратительное. Продавцы скрывают недостатки товара - дома понимаешь что покупка продукт халтурного производства....
Открыто до 23:00
Верея дер., Островецкое шоссе, 12
+7 496 462-45-26
Показать еще 30 организаций
95621 69540 23593