Вист, торговый дом

Контакты



ТЦ «Вист» в Мытищах



Не так давно большинство россиян совершали свои каждодневные покупки на рынках или в небольших магазинчиках, разбросанных по всему городу, а огромные торговые центры могли увидеть только в кино. Сегодня же в инфраструктуре любого современного города имеется хотя бы несколько подобных торговых объектов, в которых даже самый утомительный шопинг превращается в увлекательный отдых, который больше напоминает неспешную прогулку по уютным красивым торговым галереям.

В подмосковном городе Мытищи работает более 25 торговых комплексов, каждый из которых имеет свои преимущества и своих постоянных посетителей. Жители города, проживающие на улице Сукромка, а также население близлежащих районов предпочитают делать закупки в торговом центре «Вист», где представлен большой ассортимент товаров самого разного назначения и созданы идеальные условия для шопинга.

ТЦ «Вист» в Мытищах располагает собственно небольшой парковкой, на которой посетители и сотрудники данного комплекса смогут оставить свой автомобиль, не волнуясь о его сохранности. Все магазины, офисы и бутики находятся под присмотром охранной службы.


Торговый центр «Вист» в Мытищах – магазины для тех, кто ценит качество

На территории ТЦ располагается много магазинов, которые приятно порадуют покупателей разнообразием своей продукции, ее отменным качеством и приемлемыми ценами.

Сюда приходят, чтобы пополнить свои продуктовые запасы, приобрести товары для дома, обновить свой гардероб или приобрести подарок для дорогого человека.

Представительницы прекрасной половины не смогут пройти мимо фирменного бутика качественного нижнего белья, а настоящие хозяюшки по достоинству оценят огромный выбор постельного белья и домашнего текстиля, предложены в одном из магазинов ТЦ.
Во многих магазинах действуют накопительные скидочные карты, а также часто проводятся распродажи и акции.


Услуги, предоставляемые в ТЦ «Вист»

Наряду с многочисленными магазинами в ТЦ «Вист» в Мытищах работает большое количество компаний, основной специализацией которых является предоставление клиентам тех или иных услуг.

Крупнейшими арендаторами в этом современном торговом комплексе являются:

· Салон красоты «Кэтти» - находится на цокольном этаже ТЦ «Вист». Местные модницы приходят сюда, чтобы обновить прическу, обновить маникюр, улучшить состояние кожи или посетить солярий.

· Фитнес-клуб «Стрекоза» - это любимое место отдыха для тех жителей Мытищ, которые отдают предпочтение активному образу жизни, занятиям спортом и правильному питанию. Все залы этого фитнес-центра оснащены современным спортивным оборудованием.

· Химчистка «МаксиКлин» - предоставляет услуги по чистке меховых и текстильных изделий. Кроме того, здесь осуществляют качественную тонировку и чистку вещей из замши, кожи, нубука. Особенностью это химчистки является услуга выезда специалистов домой к клиентам.

· Ателье «Алена» - здесь работают лучшие мастера, которые качественно и быстро пошьют шторы любого фасона и любой сложности: японские, австрийские, классические, итальянские и пр. Также в ателье предоставляются услуги по изготовлению карнизов и жалюзи.

Кроме вышеперечисленных компаний, офисы в торговом центре «Вист» в Мытищах арендует Фото-КопиЦентр, мастерская по ремонту сотовых телефонов, аптека, автошкола, школа танцев и пр.

ТЦ «Вист» в Мытищах – лучшие товары и услуги по лучшим ценам!


Другие Торговые центры поблизости

Красный кит, торгово-развлекательный комплекс
Хороший ТЦ, в котором удобно и покупать, и отдохнуть. Часто ходим всей семьёй туда в кино. И за покупками - тоже! Всё в одном месте. В общем, рекомендую!
Открыто до 23:00
Мытищи г., Шараповский пр., вл. 2
+7 495 225-21-71
Альта, торгово-офисный центр
Удобное расположение ТЦ и БЦ позволяет выполнить несколько задач одновременно. Нотариус, агентство недвижимости "Градомир", Перекресток и много чего полезного...
Открыто до 22:00
Мытищи г., Олимпийский просп., стр. 10
+7 495 926-07-27
Леонидовка, торговый центр
Торговый центр неплохой, хороший выбор канцелярских принадлежностей, химия и косметика, а в аптеке всегда все можно купить.
Открыто до 20:00
Мытищи г., Щёлковский 2-й пр., 3
+7 495 586-74-87
Фрегат, торговый комплекс
В Торговом центре часто меняются арендаторы небольших магазинов. Из крупных там Атак, Пятерочка, Фамилия. Состоит из двух корпусов, соединенных переходом на 2...
Открыто до 21:00
Мытищи г., Олимпийский просп., вл. 13, стр. 1
+7 495 544-99-86
Маргарита, торговый комплекс
Если бываю в этом районе захожу в этот торговый центр. Очень нравится то, что там и одежку купить можно и продукты. Большой, есть где походить. Закупить...
Мытищи г., Шараповский пр., 3-Е
+7 495 583-72-64
Торус, торговый центр
Самое лучшее здесь все что есть внутри;) А внутри есть все что угодно покупателю.
Открыто до 18:00
Мытищи г., Колонцова ул., 5
+7 498 720-51-43
Феникс, торговый центр
Зашла в этот центр случайно и нашла то, что искала 1, 5 года-украшение с розовым кораллом. В отделе обычной индийской бижутерии. Спасибо продавцу, она искренне...
Открыто до 19:00
Мытищи г., Юбилейная ул., 36
+7 495 508-98-52
XL, торгово-развлекательный центр
Очень понравился этот аутлет. Хорошие цены и есть места для отдыха, очень удобное расположение для жителей СВАО.
Открыто до 22:00
Мытищи г., Коммунистическая ул., 1
+7 495 641-43-15
Показать еще 32 организации
95888 69783 23617