Торус, торговый центр

Контакты



ТЦ «Торус» в Мытищах



Ещё 5-10 лет тому назад большинство горожан совершали свои каждодневные покупки на неудобных хаотичных рынках. Сегодня же сделать шопинг приятным и комфортным позволяют современные комплексы и торговые центры, которые имеются даже в небольших населённых пунктах. Благодаря подобным заведениям утомительные походы за покупками превращаются в приятное времяпровождение, некой «прогулкой» по уютным магазинчикам и отлично оборудованным залам с обилием разнообразных товаров.

Среди многочисленных торговых центров города особой популярностью пользуется ТЦ «Торус», расположившийся по адресу: улица Колонцова, 5. Крупный комплекс разместился в современном пятиэтажном здании. Огромные стеклянные витражи позволяют максимально использовать естественное освещение и создавать уютную и спокойную атмосферу.

Проезд к торговому центру доступен всем горожанам, независимо от района их проживания. Рядом с комплексом располагаются несколько остановок общественного транспорта и потому добраться сюда можно безо всякого труда. Для тех, кто предпочитает пользоваться личным автомобилем предусмотрена удобная парковка.


Магазины ТЦ «Торус» в Мытищах

В ТЦ «Торус» в Мытищах посетителей ждут многочисленные магазины одежды и обуви, сувенирной продукции и подарков, цифровой техники и аксессуаров, косметики и парфюмерии.

Здесь Вы сможете подобрать одежду и обувь для детей известных фирм производителей, качество которой проверено временем. Кроме этого, вниманию родителей предлагается огромный выбор развивающих игрушек и товаров для новорожденных. Молодое поколение будет в восторге от салона джинсовой одежды, где можно подобрать модные и практичные джинсовые вещи: брюки, шорты, бриджи, рубашки, куртки, жилеты и пр.

Любителей активного отдыха ждёт магазин рыболовных принадлежностей, компьютерных гениев – магазин компьютеров и комплектующих.

Заглянув в торговый центр «Торус» в Мытищах Вы не сможете обойти стороной и мебельный магазин, в котором покупателям предлагается высококачественная мебель отечественных и зарубежных производителей. Кухонные и спальные гарнитуры, столы и стулья, комоды и табуреты, диваны и кресла – и это далеко не всё, что может сделать Ваше жильё более уютным.

Практически в каждом магазине или бутике ТЦ «Торус» в Мытищах для постоянных покупателей предусмотрены всевозможные скидки, акции и распродажи, благодаря которым Вы сможете приобрести брендовый товар значительно дешевле.

Магазины ТЦ «Торус» в Мытищах - лучшее качество и самые разумные цены!


Инфраструктура ТЦ «Торус» в Мытищах

На территории торгового центра для посетителей также работают:

· Компания по организации праздников, сотрудники которой сделают любое торжество запоминающимся событием.
· Фотостудия, где всегда рады настоящим любителям фотографии, как профессионалам, так и новичкам.
· Аптека, предлагающая огромный ассортимент сертифицированных медицинских препаратов и средств личной гигиены.
· Типография, предоставляющая следующие виды услуг: офсетная печать, изготовление рекламных конструкций, предпечатная подготовка, полиграфические услуги, широкоформатная печать и пр.
· Кафе, где можно отлично отдохнуть после утомительных походов по магазинам, встретиться с друзьями, провести деловую встречу или пообедать в кругу семьи.
· Банкоматы.
· Платёжные терминалы.

ТЦ «Торус» в Мытищах – современный районный молл, пользующийся заслуженной популярностью жителей города!


Другие Торговые центры поблизости

Красный кит, торгово-развлекательный комплекс
Хороший ТЦ, в котором удобно и покупать, и отдохнуть. Часто ходим всей семьёй туда в кино. И за покупками - тоже! Всё в одном месте. В общем, рекомендую!
Откроется в 09:00
Мытищи г., Шараповский пр., вл. 2
+7 495 225-21-71
Альта, торгово-офисный центр
Удобное расположение ТЦ и БЦ позволяет выполнить несколько задач одновременно. Нотариус, агентство недвижимости "Градомир", Перекресток и много чего полезного...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Олимпийский просп., стр. 10
+7 495 926-07-27
Июнь, торгово-развлекательный центр
Недавно посетила салон по адресу: г. Мытищи ТЦ Июнь, делала диагностику зрения и сразу заказала очки. Заказ сделали быстро, осталась довольна обслуживанием....
Фрегат, торговый комплекс
В Торговом центре часто меняются арендаторы небольших магазинов. Из крупных там Атак, Пятерочка, Фамилия. Состоит из двух корпусов, соединенных переходом на 2...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Олимпийский просп., вл. 13, стр. 1
+7 495 544-99-86
Вист, торговый дом
Мне нравится, но кризис затрагивает и его, меняются магазины. Неплохой отдел для художников и канцелярии, отличный отдел фотоуслуг и распечатки файлов, все для...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Сукромка ул., 5
Феникс, торговый центр
Зашла в этот центр случайно и нашла то, что искала 1, 5 года-украшение с розовым кораллом. В отделе обычной индийской бижутерии. Спасибо продавцу, она искренне...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Юбилейная ул., 36
+7 495 508-98-52
XL, торгово-развлекательный центр
Очень понравился этот аутлет. Хорошие цены и есть места для отдыха, очень удобное расположение для жителей СВАО.
Откроется в 10:00
Мытищи г., Коммунистическая ул., 1
+7 495 641-43-15
Весна, торгово-развлекательный центр
В магазине 84 км МКАД Весна продается товар постоянно хорошего качества, что очень важно на сегодняшний момент при нашем разнообразии выбора. Всегда возвращаюсь...
Откроется в 10:00
Мытищи г., МКАД, 84-й км, вл. 3, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 32 организации
95837 69738 23611