XL, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «XL-3» в Мытищах – самый большой современный молл Подмосковья



Летом 2005 года торговый комплекс «XL», расположившийся в подмосковном г. Мытищи, пополнился третьим объектом – ТЦ «XL-3», который сразу же завоевал популярность среди местного населения, а также жителей СВАО Москвы.

Этот огромный торгово-развлекательный центр, площадью в 52 тысячи метров квадратных, расположен на крупной магистрали – Ярославском шоссе, всего в одном километре от МКАД. В шаговой доступности к ТЦ находится остановка электропоезда, а также остановки маршрутных такси и автобусов. В распоряжении посетителей-автомобилистов имеется просторная автостоянка, вместимостью до 2000 машин.

В процессе разработки проекта ТЦ «XL-3» на Ярославском шоссе архитекторы ориентировались на опыт своих европейских конкурентов, желая создать объект, способный удовлетворить наиболее актуальные потребности современного потребителя: выгодно приобрести различную продукцию превосходного качества, отдохнуть, перекусить, позаниматься спортом и тд. Магазины комплекса официально представляют знаменитые торговые марки: «Mexx», «Glenfield», «Связной», «Lady&Gentleman», «Lady Collection», «Westland», «Параногас», «Zolla» и мн. др.


Якорными арендаторами торгового центра «XL-3» в Мытищах на Ярославском шоссе являются:

· «Эльдорадо» - современный гипермаркет электроники и бытовой техники, расположившийся на цокольном этаже данного торгового центра.
· Гипермаркет «Карусель» - находится на первом этаже комплекса, привлекает покупателей большим выбором продукции, достойным качеством и весьма приемлемыми ценами.

На втором этаже ТЦ «XL-3» в Мытищах располагается галерея, а также объекты зоны фуд-корта: ресторан «Этаж Пляж», а также ресторан американской кухни «KFC».


Аквапарк «Ква-Ква-парк» в торговом центре «XL-3» в Мытищах

Сегодня жителям столицы и Подмосковья уже не надо дожидаться жарких летних деньков, чтобы вдоволь насладиться теплой водичкой и поразвлечься на огромных водных горках и аттракционах, ведь в торговом центре, открылся большой современный крытый аквапарк, который работает круглый год.

Каждый из водных аттракционов («Циклон», «Мультисайд», «Дикая река», «Семейная» и мн.

др.) является совершенно безопасным. На территории аквапарка работает ресторан «Троя».

К услугам посетителей аквапарка «Ква-ква-парк», что в торговом центре, представлен современный СПА-комплекс, санариум, а также насколько разновидностей бань: турецкий хамам, русская баня, японская купель офуро и мн. др.


Развлечения в ТЦ «XL-3» в Мытищах

Ищете место для активного семейного отдыха в Подмосковье? В ТЦ «XL-3» в Мытищах найдется развлечение для каждого.

· Развлекательный центр «XL» – уникальный игровой парк, в котором есть такие игровые автоматы и аттракционы, которые придутся по душе как ребятне, так и взрослым посетителям.

· Боулинг «XL» – идеальное место для активного отдыха, развивающего координацию движений, точность и меткость. Здесь оборудовано 12 дорожек, идеально подходящих не только для любительской игры, но и для проведения профессиональных соревнований.

· Киноцентр «XL» – расположен на третьем этаже ТЦ в Мытищах. Киноцентр располагает 6 кинозалами, которые могут разместить в своих стенах 670 зрителей, а также комфортабельным VIP-залом, рассчитанным на 40 человек. В фойе этого современного киноцентра располагается красивая детская площадка, на которой малыши смогут отдохнуть, поразвлечься и даже порисовать на специально установленных мольбертах.

ТЦ «XL-3» в Мытищах – настоящий оазис и магазинов, развлечений!


Другие Торговые центры поблизости

Красный кит, торгово-развлекательный комплекс
Хороший ТЦ, в котором удобно и покупать, и отдохнуть. Часто ходим всей семьёй туда в кино. И за покупками - тоже! Всё в одном месте. В общем, рекомендую!
Откроется в 09:00
Мытищи г., Шараповский пр., вл. 2
+7 495 225-21-71
Альта, торгово-офисный центр
Удобное расположение ТЦ и БЦ позволяет выполнить несколько задач одновременно. Нотариус, агентство недвижимости "Градомир", Перекресток и много чего полезного...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Олимпийский просп., стр. 10
+7 495 926-07-27
Июнь, торгово-развлекательный центр
Недавно посетила салон по адресу: г. Мытищи ТЦ Июнь, делала диагностику зрения и сразу заказала очки. Заказ сделали быстро, осталась довольна обслуживанием....
Фрегат, торговый комплекс
В Торговом центре часто меняются арендаторы небольших магазинов. Из крупных там Атак, Пятерочка, Фамилия. Состоит из двух корпусов, соединенных переходом на 2...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Олимпийский просп., вл. 13, стр. 1
+7 495 544-99-86
XL-2, торгово-развлекательный центр
В этом ТРК можно и нужно проводить время как развлекаясь самому, так же с ребенком. Но и серьезные вещи можно сделать. В общем интересный и необходимый...
Откроется в 09:00
Мытищи г., Коммунистическая ул., 10, к. 1
+7 495 641-43-16
Торус, торговый центр
Самое лучшее здесь все что есть внутри;) А внутри есть все что угодно покупателю.
Откроется в 10:00
Мытищи г., Колонцова ул., 5
+7 498 720-51-43
Феникс, торговый центр
Зашла в этот центр случайно и нашла то, что искала 1, 5 года-украшение с розовым кораллом. В отделе обычной индийской бижутерии. Спасибо продавцу, она искренне...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Юбилейная ул., 36
+7 495 508-98-52
Весна, торгово-развлекательный центр
В магазине 84 км МКАД Весна продается товар постоянно хорошего качества, что очень важно на сегодняшний момент при нашем разнообразии выбора. Всегда возвращаюсь...
Откроется в 10:00
Мытищи г., МКАД, 84-й км, вл. 3, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 32 организации
95826 69728 23610