XL, торгово-развлекательный центр отзывы

Положительные 27

Лина 18.06.2019

Хорошие цены

Очень понравился этот аутлет. Хорошие цены и есть места для отдыха, очень удобное расположение для жителей СВАО.

Арсений 16.06.2019

Новый аутлет

Очень понравился новый формат работы этого ТЦ. Теперь и на севере Москвы наконец-то появился своей аутлет. Очень удобное расположение. Приятный цены и больше количество выбора магазинов. А самое главное, что помимо покупок, есть место для отдыха,... читать полностью

Nadezhdina 5.06.2019

Большой выбор одежды

XL OutletЗаехали с другом в супермаркет «Карусель» и решили подняться посмотреть аутлет. Хочу сказать, что в Москве достаточно много подобных ТЦ, но этот хочу выделить, очень приятные девушки-консультантки, действительно, большой выбор одежды... читать полностью

Александр 5.06.2019

Очень хороший Аутлет

Ездили с детьми в аквапарк и после прошлись по магазинам, хорошие цены и достаточно большой выбор товаров.

Роман 9.04.2019

Обновленный центр

Обновленный XL, приятно и в принципе как было раньше, ребрендинг дело делает. Хороший аквапарк, кинотеатр, и ряд магазинов. Можно найти что себе по душе, пройтись по бутикам, и зайти в фудкорт. В общем рекомендую. Так же есть ряд полезных банкоматов,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Павел 25.12.2017

Выглядит неплохо

Особых претензий у меня к этому торговому центру нет. Всё в рамках приличия. Конечно, новые торговые центры выглядят богаче и просторнее, а XL на Дмитровке построили 15 лет назад. И даже сейчас он выглядит неплохо. Необходимые магазины в нём есть.... читать полностью

Leenaa 23.05.2013

Классно все сделано

Ходили на выходных всей семьей туда. Отлично провели время. Для детишек там очень классно все сделано, стоимость не высокая. Еще они делают по выходным бесплатные спектакли для детей.

Irina.rostova 7.03.2014

Staslavrov 23.05.2013

Волки сыты и овцы целы

А вот мы когда были с друзьями в XL, жен отправили по магазинам, а сами пошли играть в боулинг, в итоге и волки сыты и овцы целы) ))

Саша 7.03.2014

Alina1987 23.05.2013

Много всяких развлечений

Отличное место! Там много всяких развлечений, в т. ч. и спортивных, всякие многоуровневые лабиринты, в общем, для детишек самое оно!

Анна 7.03.2014

Ikupi 23.05.2013

Не особо дорого

Недавно ходили туда с мужем, думаем, отметить день рождения ребенка там. Думаем, ему понравится, так как там много развлечений, которые придутся любому ребенку по духу, да и по деньгам выходит не особо дорого.

Лена 7.03.2014

Показать еще 17 отзывов
load

Отзывы о торговых центрах в Москве и Московской области

Марина думает про

Это я удачно заехала)

Попала на клиентские дни в Эстель Адони. Крутила колесо фортуны, выпала приятная скидка. Стилист... Читать полностью

Карина думает про
Атриум
03.06.2026

Приятная обстановка

Не раз была в Атриуме. Нравится тут обстановка, тихо и уютно. Все чистенько, красиво. Много... Читать полностью

Павел думает про

Заменить масла 3 часа подождать надо

Приехал заменить масло, сказали подождать. Прождал 3 часа, так и не заменил. Бред пи. ц полный, а не... Читать полностью

Илона думает про

Громада

Громада самая настоящая. За день не обойти. Очень чисто. Красиво, нарядно. Бутиков много, они... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481