Фрегат, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Фрегат» в Мытищах



ТЦ «Фрегат» в Мытищах - многофункциональный торгово-офисный комплекс, обладающий отличными инфраструктурными возможностями и оптимальным месторасположением. Своих первых посетителей торговый центр принял в ноябре 2008 года и за несколько месяцев своего существования завоевал признание большинства горожан.

Комплекс расположился на проспекте Олимпийском, который соединяет Осташковское и Ярославское шоссе, в непосредственной близости к железнодорожной станции и автовокзалу, что обеспечивает данному заведению стабильно высокий поток посетителей.

ТЦ «Фрегат» в Мытищах состоит из двух корпусов. Здание общей площадью 33 тысячи квадратных метров имеет несколько входных групп с оригинальной отделкой. Стильное панорамное остекление фасадов придаёт строению презентабельный облик. Перед центральным входом оборудована наземная парковка с удобными выездными путями, которая рассчитана на 150 машиномест. Для удобства перемещения по торговому центру сотрудников и посетителей работают лифты и эскалаторы.


Магазины ТЦ «Фрегат» в Мытищах

Галерея ТЦ разместилась на первых двух этажах комплекса. Здесь открыто множество сетевых магазинов и дискаунтеров модных брендов, которые предлагают товары различных направлений: обувь, одежда, спортивные товары, вещи для детей, подарки и сувенирная продукция, косметика и парфюмерия, сумки, аксессуары, кожгалантерея.


Среди многочисленных арендаторов ТЦ «Фрегат» в Мытищах якорные позиции занимают:

· Универмаг «Фамилия»;
· Супермаркет «АТАК»;
· Торговый дом «ЦентрОбувь».

Кроме этого, внимания заслуживают следующие магазины торгового центра:

· «Bigsize», где представлен широкий выбор модной мужской одежды больших размеров. Непревзойдённое качество продукции, разнообразие ассортимента, оригинальный дизайн, а также разумные цены не оставят равнодушным ни одного клиента. Заглянув в магазин «Bigsize» каждый мужчина будет выглядеть стильно и элегантно.

· Магазин «Maxa-Butik», предлагающий покупателям эксклюзивную женскую одежду, которая отвечает современным требованиям мировой моды: блузы, юбки, платья, свитера, джемпера, футболки и пр. Дополнить образ помогут элегантные сумки и головные уборы.

· Магазин «Ustyles», в котором посетители найдут широкий модельный и размерный ряд стильной мужской одежды и спортивной обуви. Внимательные продавцы-консультанты помогут подобрать наиболее подходящую модель и ознакомят с последними тенденциями современной моды.


Инфраструктура ТЦ «Фрегат» в Мытищах

Постоянный поток посетителей в ТЦ «Фрегат» в Мытищах привлекают и объекты дополнительной инфраструктуры. Так, гости торгового центра могут воспользоваться услугами салона красоты, медицинского центра, салона сотовой связи, туристического агентства.

Автомобилисты будут приятно удивлены качеством работы сотрудников автомойки «Forsage», которая занимается обслуживанием легкового и грузового транспорта. Чистка кузова, салона, двигателя, полировка, химчистка, удаление пятен – и это далеко не весь список оказываемых услуг.

Для малышей в торговом центре работает детская игровая комната «Золотая рыбка», открывающая дверь в мир сказок и увлекательных приключений. Здесь каждый ребёнок найдёт для себя кто-нибудь интересное: разноуровневый игровой лабиринт, пушки, горки, кукольные представления, просмотр мультиков, дискотека, караоке и пр. Комплекс рассчитан на разные возрастные категории. Посещение «Золотой рыбки» - это не только приятное, но и полезное времяпровождение!

Торговый центр «Фрегат» также рекомендует заглянуть в пивной ресторан и уютное кафе, где можно неплохо провести время в приятной компании.

ТЦ «Фрегат» в Мытищах – современный торговый центр, предлагающий лучшие условия для ежедневного шопинга!


Другие Торговые центры поблизости

Красный кит, торгово-развлекательный комплекс
Хороший ТЦ, в котором удобно и покупать, и отдохнуть. Часто ходим всей семьёй туда в кино. И за покупками - тоже! Всё в одном месте. В общем, рекомендую!
Откроется в 09:00
Мытищи г., Шараповский пр., вл. 2
+7 495 225-21-71
Альта, торгово-офисный центр
Удобное расположение ТЦ и БЦ позволяет выполнить несколько задач одновременно. Нотариус, агентство недвижимости "Градомир", Перекресток и много чего полезного...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Олимпийский просп., стр. 10
+7 495 926-07-27
Июнь, торгово-развлекательный центр
Недавно посетила салон по адресу: г. Мытищи ТЦ Июнь, делала диагностику зрения и сразу заказала очки. Заказ сделали быстро, осталась довольна обслуживанием....
Вист, торговый дом
Мне нравится, но кризис затрагивает и его, меняются магазины. Неплохой отдел для художников и канцелярии, отличный отдел фотоуслуг и распечатки файлов, все для...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Сукромка ул., 5
Торус, торговый центр
Самое лучшее здесь все что есть внутри;) А внутри есть все что угодно покупателю.
Откроется в 10:00
Мытищи г., Колонцова ул., 5
+7 498 720-51-43
Феникс, торговый центр
Зашла в этот центр случайно и нашла то, что искала 1, 5 года-украшение с розовым кораллом. В отделе обычной индийской бижутерии. Спасибо продавцу, она искренне...
Откроется в 10:00
Мытищи г., Юбилейная ул., 36
+7 495 508-98-52
XL, торгово-развлекательный центр
Очень понравился этот аутлет. Хорошие цены и есть места для отдыха, очень удобное расположение для жителей СВАО.
Откроется в 10:00
Мытищи г., Коммунистическая ул., 1
+7 495 641-43-15
Весна, торгово-развлекательный центр
В магазине 84 км МКАД Весна продается товар постоянно хорошего качества, что очень важно на сегодняшний момент при нашем разнообразии выбора. Всегда возвращаюсь...
Откроется в 10:00
Мытищи г., МКАД, 84-й км, вл. 3, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 32 организации
95829 69731 23610