Курс, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Курс» в Реутове



Торговый комплекс окружного значения был построен в подмосковном Реутове, как объект инфраструктуры европейского уровня, призванный обеспечить жителей города и близ расположенных населенных пунктов товарами, за которыми ранее необходимо было отправляться в столицу.

ТЦ «Курс» занимает очень выгодное местоположение, он был построен в самом центре густонаселенного перспективного района, в пешей близости от станции метро «Новокосино». Центр занимает отдельное трехэтажное здание, имеющего интересную архитектуру, которая выделяет весь торговый центр среди массы других строений в районе и гармонично вписывается в облик города.

Общая площадь комплекса составляет более 8 тысяч кв. метров, компактный торговый центр вместил в себя большое количество объектов торговли и услуг. К зданию ТЦ «Курс» Реутова ведут хорошо оборудованные пешие и автомобильные пути, рядом с центральным входом располагается бесплатная автомобильная стоянка. Круглосуточно за объектом ведется наблюдение охранной системой и работниками охранного агентства.

Здание ТЦ оборудовано всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения.

ТЦ ждет своих посетителей ежедневно с 10 до 22 часов.


ТЦ «Курс» в Реутове: магазины

Якорными арендаторами торгового комплекса являются продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин детских товаров «Кораблик», «БельПостель», салон мобильной связи «Связной», Viva la Diva, Ecco, Geox, «Центр Обувь», Ол!Гуд, Тайм XXI, First, Cosmo.

В ТЦ представлены самые различные товарные группы - аксессуары, товары для дома, ювелирные изделия, товары для детей, обувь и одежда, спортивные товары, цифровая техника и электроника, оптика, домашний текстиль и многое другое.

В большом магазине детских товаров «Кораблик» предлагается одежда, обувь для детей, детское питание, игрушки, мебель, косметика для мам и малышей, подгузники.

В ТЦ «Курс» Реутова функционирует магазин мобильных телефонов и аксессуаров «Связной». Здесь можно выбрать мобильный аппарат и приобрести его по доступной цене. Все товары имеют сертификат качества и гарантию производителя, покупателям предлагается большой выбор мобильников от самых известных производителей, в том числе и новинки рынка сотовой связи.

В магазинах одежды ТЦ можно приобрести современные модели женской, верхней одежды - плащи, модные куртки, роскошные вечерние платья, деловые костюмы, трикотаж, блузки и туники, брюки и джинсовую одежду.


«Курс» в Реутове: ресторан

На третьем этаже торгового центра «Курс» в Реутове располагается стильный ресторан Pronto. Он входит в известную сеть итальянских ресторанов быстрого питания, которая развивается в Москве и Московской области. Интерьер в романском стиле ресторана словно наполнен покоем и умиротворенностью. Классическое меню предлагает большой выбор пиццы, свежих паст, ризотто, салатов, а также традиционных итальянских блюд из рыбы и мяса.

В пиццерии «Пронто» есть большая винная карта, банкетное меню, стильная музыка, WiFi и все, что нужно для полноценного отдыха. Детское меню для удобства посетителей вынесено в специальный раздел.

В ресторане «Пронто» «Курса» работает служба доставки, которая действует в пределах городов Подмосковья.


ТЦ «Курс»: услуги

В ТЦ для посетителей действует множество предприятий услуг:

- студия загара;
- химчистка;
- ремонт одежды;
- фотоуслуги;
- упаковка подарков;
- аптека;
- ремонт мобильных телефонов;
- термина оплаты покупок в ТЦ «Курс».

«Курс» - торговый центр, расположенный в Реутове, один из крупных окружных моллов с большим ассортиментом товаров и услуг.


Другие Торговые центры поблизости

Карат, торгово-офисный центр
Довольно небольшой торговый центр имеющий разнообразное количество магазинов для среднего и ниже среднего класса людей. Есть продуктовый магазин Пятёрочка,...
Откроется в 09:00
Реутов г., Ленина ул., 1-А
+7 495 923-70-70
Алладин, торговый центр
Хороший магазин. Покупал там линолеум. Все понравилось, народ работает на своем месте.
Откроется в 10:00
Реутов г., Челомея ул., 12
+7 495 791-77-90
Экватор, торговый центр
Легко добраться до ТЦ, станция метро Новокосино. Большая парковка, чистые туалеты, есть фуд корт. Магазины из масс маркета, все удобно и логично устроено внутри...
Откроется в 10:00
Реутов г., Октября ул., вл. 10
+7 495 777-59-49
Рассвет, торговый дом
В этом ТД очень хороший магазин постельных принадлежностей, штор. Цены очень демократичные. Регулярно, по мере надобности покупаю там подушки и ТД. Выбор очень...
Откроется в 08:00
Реутов г., Парковая ул., 4
+7 495 528-56-74
H&M, одежда
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Гермес, торговый центр
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 13-В
Реутов парк, торгово-развлекательный центр
Обратилась в клинику неделю назад, искала воротник для кошки после травмы. Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей. После чего...
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Новый, торговый центр
Откроется в 10:00
Реутов г., Юбилейный просп., 57
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95419 69375 23556