Рассвет, торговый дом

Контакты



ТД «Рассвет» в Реутово



ТД «Рассвет» в Реутове является самым крупным комплексом по продаже текстильных и хозяйственных товаров. Он занимает отдельное двухэтажное здание, которое расположено в спальном микрорайоне с большим числом жителей. Несмотря на то, что ТД торгует специфичной группой изделий, он пользуется популярностью у жителей города, благодаря тому, предлагает товары собственной торговой марки.Заведение занимает выгодное местоположение. В шаговой близости от него расположены жилые дома густонаселенного микрорайона, непосредственно к центру оборудован удобный подъезд для автотранспорта и пешеходные дорожки. Те, кто прибывает к зданию на личном автомобиле, могут оставить его на небольшой бесплатной охраняемой наземной парковке. Рядом оборудованы остановки наземного транспорта – автобуса и маршрутного такси.

В ТЦ «Рассвет» в Реутово функционируют современные системы жизнеобеспечения – вентиляции, отопления, кондиционирования. В комплексе ведется наблюдение в торговых залах и на автомобильной парковке, функционирует система пожарной безопасности и пожаротушения.

Для посетителей здесь созданы комфортные условия – широкие проходы и удобная навигация позволяют легко находить магазины с нужными товарами.

Торговый центр работает ежедневно с 9 до 19 часов.


ТЦ «Рассвет» в Реутово: магазины

Под крышей центра расположены несколько магазинов, торгующих товарами хозяйственного назначения и предметами для дома. Магазин домашнего текстиля предлагает широчайший выбор текстиля для дома, который поможет сделать отдых для семьи полноценным, интерьер – привлекательным и уютным, а быт – комфортным. Здесь представлен широкий ассортимент постельного белья, банных халатов различных размеров, фасонов и расцветок, выполненных из натуральных и приятных для тела тканей, прекрасно сохраняющих тепло, для людей всех возрастов – есть выбор халатов для молодых и пожилых, мужчин и женщин.

Кроме этого в отделах комплекса можно приобрести высококачественные, стильные и практичные банные принадлежности, которые могут стать интересным подарком для близких и родных людей. Отсутствие вредных для здоровья компонентов в составе тканей и красок для них обеспечивает безопасность использования текстиля даже для тех, кто страдает аллергией. В широком ассортименте здесь также представлен детский текстиль. Изготовленные из натуральных материалов одеяла, подушки и прочие постельные принадлежности.

В магазине хозяйственных товаров ТД «Рассвет» в Реутово посетители могут приобрести:

- качественные средства для стирки - порошки, кондиционеры, антистатики, отбеливатели;
освежители воздуха для помещений и холодильников;
- инсектициды и репелленты;
- вешалки, сушилки для белья;
- гладильные доски;
- товары для уборки;
- последние новинки в мире хозтоваров и многое другое.


Собственная торговая марка ТД «Рассвет» в Реутово

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Рассвет» в Реутово на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей и поставщиков технической и бытовой химии на российском химическом рынке. Здесь предлагаются товары собственной торговой марки:
- хозяйственного мыла;
- жидкого мыла;

В ТД осуществляется продажа профессиональных моющих, чистящих, дезинфицирующих средств для хозяйственных работ в лечебно-профилактических учреждениях, муниципальных учреждениях и предприятиях пищевой промышленности, а также ведется продажа бытовой и промышленной химии ведущих марок.

ТД «Рассвет» в Реутово - комплекс с широким ассортиментом для дома и хозяйственных товаров, в том числе и собственной торговой марки.


Другие Торговые центры поблизости

Карат, торгово-офисный центр
Довольно небольшой торговый центр имеющий разнообразное количество магазинов для среднего и ниже среднего класса людей. Есть продуктовый магазин Пятёрочка,...
Откроется в 09:00
Реутов г., Ленина ул., 1-А
+7 495 923-70-70
Алладин, торговый центр
Хороший магазин. Покупал там линолеум. Все понравилось, народ работает на своем месте.
Откроется в 10:00
Реутов г., Челомея ул., 12
+7 495 791-77-90
Экватор, торговый центр
Легко добраться до ТЦ, станция метро Новокосино. Большая парковка, чистые туалеты, есть фуд корт. Магазины из масс маркета, все удобно и логично устроено внутри...
Откроется в 10:00
Реутов г., Октября ул., вл. 10
+7 495 777-59-49
Шоколад, торговый комплекс
Хочу выразить благодарность интернет магазину Сомово33! Замечательные сотрудники магазина, которые оперативно, грамотно и качественно выполняют свою работу. В...
Откроется в 10:00
Реутов г., МКАД, 2-й км, 2
Телефонный номер
H&M, одежда
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Гермес, торговый центр
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 13-В
Реутов парк, торгово-развлекательный центр
Обратилась в клинику неделю назад, искала воротник для кошки после травмы. Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей. После чего...
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Новый, торговый центр
Откроется в 10:00
Реутов г., Юбилейный просп., 57
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95695 69604 23603