Алладин, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Алладин»



Торговый центр расположен на одной из центральных улиц подмосковного города Реутов. Он занимает большое и современное двухуровневое здание, построенное с учетом всех требований, предъявляемых к торговым объектам. По сути, это молл районного значения, в котором предпочитают делать покупки не только жители города, но и близ расположенных сельских пунктов.

Здание ТЦ «Алладин» выстроено рядом с оживленной трассой города и оборудовано удобными пешими и подъездными путями. На площади рядом со зданием центра оборудована небольшая наземная парковка, которой пользуются посетители, приезжающие сюда на личном автотранспорте и арендаторы торговых площадей.

Рядом с торговым центром «Алладин» оборудована остановка наземного автотранспорта, сюда можно легко добраться с разных концов Реутова. Внутри здания создано приятное интерьерное пространство, комфортное для посетителей, удобная навигация позволяет передвигаться и находить необходимые магазины.

В торговом центре «Алладин» поддерживается хороший микроклимат, благодаря налаженной работе систем отопления и кондиционирования. В целях безопасности посетителей здесь работает охрана и ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Торговый центр работает ежедневно с 10 до 20 часов без выходных дней.


ТЦ «Алладин»: магазины

Концепция торгового центра «Алладин» заключается в том, чтобы собрать в одном месте магазины, представляющие ассортимент товаров для дома и семьи. Благодаря большим торговым площадям центр смог вместить в себя практически все самые популярные магазины, предлагающие широкое разнообразие высококачественной мебели и аксессуаров, элементов декора и услуг по уходу за мебелью. Менеджерам ТЦ «Алладин» удалось создать единое торговое пространство, готовое обеспечить всем необходимым даже самого требовательного клиента.

В торговых рядах «Алладина» можно найти практически любую мебель, как от отечественных, так и от лучших мировых производителей. Здесь представлен большой ассортимент мягкой, корпусной и кухонной мебели, предоставляется возможность выбрать понравившуюся мебель из каталога или сделать собственный, полностью индивидуальный заказ, который будет выполнен в максимально короткие сроки. При магазине налажена работа службы доставки и сборки корпусной мебели.

Среди представленных товаров можно выбрать шкафы раздвижные, платяные шкафы, комоды, корпусную мебель, диваны и кресла, кровати, офисную мебель, стулья, столы, мебель для техники, мебель-трансформеры, зеркала, полки, стеллажи, столешницы, тумбы, ширмы и прочие предметы мебели.

В магазине освещения покупателей ждет ассортимент настольных светильников, бра, люстр, потолочного освещения, точечных светильников, торшеров и различных аксессуаров для них.
Магазины торгового центра «Алладин» предлагают различные модели дверей, арок, ворот и аксессуаров.


Магазин сети DECOLUX в ТЦ «Алладин»

В торговом центре «Алладин» работает большой магазин, задача которого состоит в том, чтобы удовлетворить запросы клиентов в области декорирования окон и интерьера, воплотить идеи и желания клиентов в реальную жизнь, сделать дома уютными и стильными.

В магазине подобран ассортимент тюлевых и портьерных тканей, карнизов, жалюзи, плиссе, рулонных штор разных производителей, а также готовые шторы для спален, гостиных, кухонь и детских комнат - все, что является необходимой составляющей в оформлении интерьера окна любого дома, квартиры или офиса. Также в магазине DECOLUX ТЦ «Алладин» для удобства клиентов осуществляется полный набор сервисных услуг:

- профессиональные консультации продавцов;
- подготовка эскизов дизайнерами магазина;
- услуги замерщика с выездом на дом;
- доставка, установка изделий любой сложности;
- пошив штор, ламбрекенов, подушек по индивидуальному заказу.

«Алладин» - торговый центр, расположенный в Реутове, предлагающий широкий ассортимент мебели и других товаров для дома.


Другие Торговые центры поблизости

Экватор, торговый центр
Легко добраться до ТЦ, станция метро Новокосино. Большая парковка, чистые туалеты, есть фуд корт. Магазины из масс маркета, все удобно и логично устроено внутри...
Откроется в 10:00
Реутов г., Октября ул., вл. 10
+7 495 777-59-49
Рассвет, торговый дом
В этом ТД очень хороший магазин постельных принадлежностей, штор. Цены очень демократичные. Регулярно, по мере надобности покупаю там подушки и ТД. Выбор очень...
Откроется в 08:00
Реутов г., Парковая ул., 4
+7 495 528-56-74
Карат, торгово-офисный центр
Довольно небольшой торговый центр имеющий разнообразное количество магазинов для среднего и ниже среднего класса людей. Есть продуктовый магазин Пятёрочка,...
Откроется в 09:00
Реутов г., Ленина ул., 1-А
+7 495 923-70-70
Гермес, торговый центр
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 13-В
Новый, торговый центр
Откроется в 10:00
Реутов г., Юбилейный просп., 57
Телефонный номер
Реутов парк, торгово-развлекательный центр
Обратилась в клинику неделю назад, искала воротник для кошки после травмы. Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей. После чего...
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Шоколад, торговый комплекс
Хочу выразить благодарность интернет магазину Сомово33! Замечательные сотрудники магазина, которые оперативно, грамотно и качественно выполняют свою работу. В...
Откроется в 10:00
Реутов г., МКАД, 2-й км, 2
Телефонный номер
H&M, одежда
Откроется в 10:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
92175 66622 23065