Карат, торгово-офисный центр

Контакты



ТЦ «Карат» в Реутове



Торговый центр «Карат» является самым большим и популярным в Реутове среди аналогичных объектов. Он занимает отдельное четырехуровневое здание стильной архитектуры, которое соответствует всем европейским требованиям по безопасности и комфорту посетителей.

ТЦ «Карат» в Реутове располагается в самом центре города, на пересечении центральных автомагистралей - улиц Ленина и Дзержинского. Фасад здания выходит на центральную площадь перед железнодорожным вокзалом. Часть посетителей центра – жители окрестных подмосковных поселков, которые приезжают сюда за покупками.

Комплекс занимает большую площадь – 16,5 тысяч кв. метров. Снаружи здание ТЦ отделано керамогранитом, изнутри торговые залы имеют приятный дизайн и отделаны с применением инновационных материалов.

Торговый центр имеет развитую инфраструктуру, соответствующую его целевому назначению. Рядом оборудованы остановки всех видов наземного транспорта, всего в двух остановках от ТЦ расположена станция метро «Новокосино». Для тех, кто приезжают сюда на личном автотранспорте, имеется вместительная парковка, рассчитанная на 100 машиномест. Помимо этого рядом со зданием ТЦ есть платная охраняемая автостоянка на 50 машиномест.

Комплекс оснащен всеми необходимыми коммуникациями - бесперебойно функционирует водопровод, центральное отопление, канализация, смонтирована система кондиционирования, установлена собственная энергетическая подстанция. Для удобства посетителей между этажами налажена работа эскалаторов, пассажирских и грузовых лифтов.

ТЦ работает ежедневно с 9 до 22 часов.


«Карат» в Реутове: магазины

Якорными арендаторами торгового центра «Карат» в Реутове являются супермаркет детских товаров «Дети» и торговый дом «Тофа». Супермаркет «Дети» предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до подросткового возраста, а также для их мам. Здесь всегда есть в продаже детское питание, товары по уходу за детьми, кроватки, коляски, манежи, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, кресла в автомобиль, качели, прыгунки, спортивные комплексы, одежда, детская косметика, игрушки, велосипеды, электромобили, ходунки, каталки и многое другое.

ТД «Тофа» предлагает комфортную обувь, выполненную из качественных материалов, которая производится в городе Донской Тульской области. Здесь можно выбрать женскую обувь, мужскую, обувь для детей и подростков. Предоставляется гарантия на изделие - 100 дней. Помимо торгового дома в ТЦ «Карат» Реутова работает магазин «Континент обуви».

Под крышей ТЦ размещается большое количество, магазинов, представляющих ассортимент хороших и разных товаров. Здесь можно приобрести - бытовую технику, мобильные телефоны и аксессуары, мужскую, женскую и детскую одежду, нижнее белье, ювелирные изделия, оптику, мебель, игрушки, шторы, косметику и парфюмерию.


Зона фуд-корта в ТЦ «Карат»

В зоне фуд-корта ТЦ расположены два концептуальных ресторана – бар «Улитка» и « Mr.Fix». Бар «Улитка» - идеальное место для деловых встреч и романтических свиданий, посиделок с друзьями или шумной компанией. Здесь предлагают традиционные блюда европейской кухни. В дневное время в баре можно отведать вкусный бизнес-ланч. «Улитка» принимает заказы на проведение Дня рождения, свадьбы или детского утренника.

«Mr.Fix» – один из ресторанов известной сети быстрого питания. Концепция заведения - лучшие традиции американского гриля. Свинина, приготовленная в ресторане на специальном оборудовании, сочетающем в себе гриль и печь, позволяет раскрыть лучшие качества продукта.


Торговый центр «Карат» в Реутове: услуги

В «Карате» представлен целый комплекс услуг:

- отделения банков;
- турагенство «Пегас туристик»;
- касса по продаже авиа- и железнодорожных билетов;
- салон красоты;
- стоматологическая клиника;
- автошкола;
- ломбард;
- агентство недвижимости;
- ремонт ювелирных изделий;
- ремонт часов;
- ремонт обуви;
- фитнес клуб;
- ателье.

«Карат» - крупный многоуровневый торговый центр Реутова с широким ассортиментом товаров для семьи и хорошим комплексом услуг.


Другие Торговые центры поблизости

Экватор, торговый центр
Легко добраться до ТЦ, станция метро Новокосино. Большая парковка, чистые туалеты, есть фуд корт. Магазины из масс маркета, все удобно и логично устроено внутри...
Открыто до 22:00
Реутов г., Октября ул., вл. 10
+7 495 777-59-49
Рассвет, торговый дом
В этом ТД очень хороший магазин постельных принадлежностей, штор. Цены очень демократичные. Регулярно, по мере надобности покупаю там подушки и ТД. Выбор очень...
Откроется в 08:00
Реутов г., Парковая ул., 4
+7 495 528-56-74
Алладин, торговый центр
Хороший магазин. Покупал там линолеум. Все понравилось, народ работает на своем месте.
Откроется в 10:00
Реутов г., Челомея ул., 12
+7 495 791-77-90
Гермес, торговый центр
Открыто до 22:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 13-В
Новый, торговый центр
Открыто до 22:00
Реутов г., Юбилейный просп., 57
Телефонный номер
Реутов парк, торгово-развлекательный центр
Обратилась в клинику неделю назад, искала воротник для кошки после травмы. Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей. После чего...
Открыто до 22:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Шоколад, торговый комплекс
Хочу выразить благодарность интернет магазину Сомово33! Замечательные сотрудники магазина, которые оперативно, грамотно и качественно выполняют свою работу. В...
Открыто до 22:00
Реутов г., МКАД, 2-й км, 2
Телефонный номер
H&M, одежда
Открыто до 22:00
Реутов г., Носовихинское шоссе, 45
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
92166 66613 23065