Сатурн, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Сатурн», Пушкино



ТЦ «Сатурн» появился в Пушкино в 2007 году. Это крупный объект торговли, в котором совершают покупки, как горожане, так и жители Подмосковья. Ассортимент его магазинов составляют продовольственные и промышленные товары первой необходимости. Благодаря своему местоположению рядом с железнодорожным вокзалом комплекс пользуется популярностью и всегда полон посетителями.

Здание торгового центра – это трехуровневое современное здание. Оно хорошо вписывается в архитектурный облик центрального района подмосковного города.

Внутренние интерьеры торгового центра отличаются приятной отделкой. Здесь всегда царит комфортная атмосфера, за счет грамотно спланированной системе освещения и работе систем жизнеобеспечения. Широкие галереи имеют хорошую навигацию, магазины и бутики сгруппированы по категориям предлагаемых товаров. Между этажами пассажиров перевозит эскалатор, есть грузовой лифт.

ТЦ «Сатурн» в Пушкино имеет исключительно удобное местоположение. Он построен на Привокзальной площади, прямо возле выхода из подземного перехода. Благодаря пешей доступности основными посетителями торгового центра являются пассажиры железнодорожного вокзала. Привокзальная площадь – это крупная транспортная развязка.

Здесь проходят основные маршруты городского общественного транспорта. У торгового центра нет собственной парковки, но личный автомобиль можно оставить на паркинге, организованном на площади.

В ТЦ «Сатурн» Пушкино за безопасностью в залах следят сотрудники охранного агентства. Ведется постоянное видеонаблюдение.

Работает торговый центр ежедневно с 9 до 20 часов без выходных и праздничных дней.


Магазины ТЦ «Сатурн» в Пушкино

В торговом центре подобран ассортимент товаров, которые необходимы в ежедневном употреблении и имеют высокую востребованность.

На первом этаже комплекса размещается большой продуктовый супермаркет, в котором предлагаются все группы продовольственных товаров. Здесь можно приобрести хлебобулочные изделия, молочную продукцию, гастрономию, бакалею, морепродукты, консервы, кондитерские изделия, алкоголь и табачные изделия. Работа супермаркета основана на самообслуживании.

Ежедневно его отделы пополняются свежей продукцией, а в ассортименте постоянно появляются новые позиции.

На втором и третьем этаже размещаются галереи с магазинами и бутиками одежды, обуви, детских товаров, ювелирных украшений, галантереи, модных аксессуаров и многого другого.

В ювелирном салоне «Золотой лев» ТЦ «Сатурн» Пушкино представлен ассортимент колец, серег, цепочек, кулонов, браслетов, выполненных из драгоценных металлов. В качестве украшения в изделиях используются драгоценные, натуральные и искусственные камни. Салон предлагает продукцию известных российских ювелирных фабрик.

Магазин нижнего белья – это ассортимент современных моделей для мужчин и женщин, выполненных из практичных и приятных к телу материалов. Здесь можно подобрать комплекты и отдельные изделия, а также приобрести одежду для дома и комфортного отдыха.

Для ТЦ «Сатурн» в Пушкино характерен хороший выбор одежды и обуви. В магазинах и бутиках предлагаются модели от известных брендов и отечественных производителей.

Покупателей привлекают сюда доступные цены и возможность выбора товаров для разных возрастов и вкусовых предпочтений.


Услуги ТЦ «Сатурн» в Пушкино

В торговом центре работают несколько предприятий услуг:

· ресторан «Ростикс» с уютной обстановкой, дружелюбным обслуживанием, доступными ценами и меню на любой вкус;
· ресторан «Айсбан Гриль», который специализируется на блюдах, приготовленных на гриле;
· касса по продаже билетов в театры Москвы;
· банкомат.

ТЦ «Сатурн» - мы обеспечиваем хорошими и разными товарами жителей Пушкино и Подмосковья.


Другие Торговые центры поблизости

Пулмарт, торговый комплекс
Мы в Пулмарте бываем регулярно. Отличный торговый центр, можно в одном месте закупить все, что нужно – и продукты, и для дома много полезных товаров от обоев до...
Открыто до 21:00
Пушкино г., Ярославское шоссе, вл. 190
+7 495 544-97-37
Алис, торговый дом
Торговый центр большой, но логистика запутанная. Много маленьких магазинов никак не отрекламированных. Хороший кинотеатр, но приходить заранее неудобно, многие...
Открыто до 21:00
Пушкино г., Московский просп., 4
+7 495 993-39-92
Оривеси, торговый дом
Нравится этот ТЦ уже давно, с самого основания. И место расположения, и внутренняя политика, и магазины, и общепит.
Откроется в 09:00
Пушкино г., Горького ул., 2-А
+7 495 993-44-60
Мордовия, торговый центр
Упаси вас Бог договориться с бригадой строителей с этого рынка на укладку плитки! Приехали без инструментов, даже без лопат! Ничего не разметили начали просто...
Откроется в 10:00
Тарасовка с., Центральная ул., 52
Телефонный номер
Круиз, торговый центр
Открыто до 22:00
Пушкино г., Московский просп., 59
Телефонный номер
Вит, торгово-офисный центр
Открыто до 22:00
Пушкино г., Чехова ул., 12
Телефонный номер
Пушкино Парк, торгово-развлекательный центр
Открыто до 22:00
Пушкино г., Красноармейское шоссе, 104
Телефонный номер
999!, торговый центр
Открыто до 22:00
Софрино рп, Софрино-1 микрорайон, 21-А
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95341 69311 23542