Пушкинский, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Пушкинский», Пушкино



ТЦ «Пушкинский» является одним из самых больших и известных в подмосковном Пушкино. Он предлагает жителям и гостям города широкий ассортимент самых разных товаров, среди которых продукты питания, одежда и обувь для всей семьи, модные аксессуары и другое. Здесь также работают несколько предприятий услуг.

Здание комплекса – это отдельная постройка в три этажа, выполненная в современном архитектурном стиле. Оно довольно большое по площади, что позволило разместить в нем много магазинов, бутиков и предприятий сферы услуг.

Этот торговый центр отличается современными интерьерами. Здесь всегда царит спокойная и уютная атмосфера, благодаря слаженной работе систем жизнеобеспечения: отопления, кондиционирования и вентиляции. За безопасностью в залах следят несколько видеокамер и охранники.

ТЦ расположен недалеко от делового и исторического сердца города, рядом с крупной транспортной магистралью – улицей Тургенева. В пешей близости от него размещаются жилые и офисные кварталы. Сюда можно легко добраться на автобусе и маршрутном такси из любого района города. Посетители, которые приезжают в торговый центр на личном автомобиле, имеют возможность оставить его на специально оборудованной наземной парковке.

ТЦ «Пушкинский» в Пушкино - один из самых популярных комплексов в подмосковном городке. Он является и самым посещаемым, в его галереях всегда много покупателей.

Торговый центр работает ежедневно с 9 до 19 часов.


Магазины торгового центра «Пушкинский», Пушкино

В ТЦ «Пушкинский» в Пушкино покупателям всегда предложить товары для всей семьи. Здесь можно приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, товары для детей, для дома, зоотовары и многое другое.

Первый этаж комплекса занимает продовольственный супермаркет. По площади и широте ассортимента он является самым большим и лучшим в городе. Здесь представлены предметы для ежедневного потребления, деликатесы для гурманов, специализированное питание для детей и диабетиков. В супермаркете можно найти все, что станет настоящим украшением праздничного стола. Помимо продуктов питания в супермаркете можно найти бытовую химию и сопутствующие предметы.

На втором и третьем этажах ТЦ «Пушкинский» работают магазины, предлагающие ассортимент промышленных товаров.

Магазин «Дина-Обувь» представляет известную мультибрендовую сеть, которая успешно работает на рынке с 1994 года. Салон предлагает сезонные модели женской, мужской, подростковой и детской обуви, выполненные из натуральной кожи, замши, нубука, текстиля, резины, экокожи. Как правило, они совмещают в себе практичность и элегантность. Помимо обуви в магазине представлены актуальные и модные аксессуары.

В павильоне детских товаров «Мой модный малыш» покупатели могут приобрести модели таких известных брендов, как Gulliver, Pelican, Kerry, Aviva, Zeplin.

Магазин «Сезам» в торговом центре предлагает ассортимент товаров для беременных и кормящих мам. Здесь можно подобрать все, от нижнего белья до верхней одежды, а также приобрести средства гигиены, ухода и косметику.

В комплексе работает магазин «Сумки-Люкс», в сезонных коллекциях которого предлагаются модели женской и мужской кожгалантереи и товары унисекс.


ТЦ «Пушкинский» в Пушкино: услуги

В комплексе можно воспользоваться сетью востребованных услуг, среди которых:

· прачечная-химчистка «Диана»;
· СЦ «Мобимастер»;
· аптека;
· офис продаж пластиковых окон;
· банкомат.

ТЦ «Пушкинский» в Пушкино - широта ассортимента товаров для всей семьи.


Другие Торговые центры поблизости

Пулмарт, торговый комплекс
Мы в Пулмарте бываем регулярно. Отличный торговый центр, можно в одном месте закупить все, что нужно – и продукты, и для дома много полезных товаров от обоев до...
Открыто до 21:00
Пушкино г., Ярославское шоссе, вл. 190
+7 495 544-97-37
Алис, торговый дом
Торговый центр большой, но логистика запутанная. Много маленьких магазинов никак не отрекламированных. Хороший кинотеатр, но приходить заранее неудобно, многие...
Открыто до 21:00
Пушкино г., Московский просп., 4
+7 495 993-39-92
Оривеси, торговый дом
Нравится этот ТЦ уже давно, с самого основания. И место расположения, и внутренняя политика, и магазины, и общепит.
Открыто до 19:00
Пушкино г., Горького ул., 2-А
+7 495 993-44-60
Сатурн, торговый центр
В ювелирном отличные консультанты — расскажут всегда и помогут, респект им)) Остальные магазины на троечку.
Открыто до 22:00
Пушкино г., Вокзальная ул., 1-А
Мордовия, торговый центр
Упаси вас Бог договориться с бригадой строителей с этого рынка на укладку плитки! Приехали без инструментов, даже без лопат! Ничего не разметили начали просто...
Открыто до 18:00
Тарасовка с., Центральная ул., 52
Телефонный номер
999!, торговый центр
Открыто до 22:00
Софрино рп, Софрино-1 микрорайон, 21-А
Телефонный номер
Вит, торгово-офисный центр
Открыто до 22:00
Пушкино г., Чехова ул., 12
Телефонный номер
Пушкино Парк, торгово-развлекательный центр
Открыто до 22:00
Пушкино г., Красноармейское шоссе, 104
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
92124 66571 23065