Флагман, торгово-офисный центр

Контакты


Торговый центр «Флагман», Пушкино



В апреле 2008 года в Пушкино появился современный и великолепный в архитектурном воплощении торгово-офисный центр «Флагман». Деловая часть города давно нуждалась в учреждении, в котором торговая составляющая совмещается с офисным комплексом. В деловой офисной части торгового центра работает большое число многопрофильных учреждений. Широкие и просторные площади здания позволили разместить в залах и галереях множество павильонов и предприятий услуг.

Здание ТЦ «Флагман» в Пушкино состоит из семи этажей. Оно было построено с применением современных технологий и материалов и полностью соответствует европейским стандартам качества. Большие витражные окна наполняют внутренние помещения естественным светом. Коммуникации и системы жизнеобеспечения создают в них комфортные для пребывания условия. Все залы комплекса подключены к пульту видеонаблюдения и единой системе пожарной безопасности и пожаротушения.

Торговый центр оснащен эскалаторами, пассажирскими и грузовыми лифтами. Все объекты инфраструктуры торгового центра приспособлены под особенности людей с ограниченными возможностями.

ТОЦ расположен в деловой центральной части города. В пешей близости от него находится железнодорожный и автовокзалы. На площади перед зданием торгово-офисного комплекса оборудована автопарковка. К нему можно легко подъехать на общественном транспорте, через остановку проходит несколько автобусных маршрутов.

Торговый комплекс работает ежедневно с 9 до 21 часа.


Магазины ТЦ «Флагман» в Пушкино

Здесь предлагается широкий ассортимент промышленных товаров: мужская, женская, детская одежда, обувь, мебель, товары для охоты и рыбалки.

В ортопедическом салоне представлены модели ортопедической обуви для взрослых и детей от известных брендов – компаний Оrtek, LucRo, «Schein». Услугами салона пользуются жители всего Подмосковья, имеющие проблемы с опорно-двигательным аппаратом и сахарный диабет.

Также в ТЦ приобретают удобную обувь беременные женщины. В салоне оказываются услуги по индивидуальной реконструкции обуви под стопу заказчика.

В павильоне «Леонида» комплекса собрана хорошая коллекция женской одежды для разных жизненных ситуаций. Здесь можно подобрать деловые модели для работы в офисе, вечерние наряды, одежду для дома и активного отдыха.

В торговом центре работает павильон детской одежды, в котором предлагаются модели от момента рождения до подросткового возраста.

Отдельный павильон представляет одежду для беременных женщин и кормящих мам. Здесь можно подобрать все, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой.

Свадебный салон ТЦ «Флагман» – это ассортимент потрясающих по красоте свадебных и вечерних туалетов. В салоне можно приобрести атрибутику и подобрать необходимые праздничные аксессуары.

«Ситилинк» - это магазин компьютерной, электронной, цифровой и бытовой техники. В нем представлено более 30 тысяч наименований продукции.

Весь второй этаж ТОЦ отдан под павильоны мебели от зарубежных и отечественных производителей, а также под товары для дома и интерьера.

Те, кто устал, могут отведать во «Флагмане» пиццу.


Услуги ТЦ «Флагман»

Здесь создан отличный комплекс услуг:

· автошкола;
· контора, в которой ведет прием нотариус;
· центр танца;
· школа английского;
· оптика.

ТЦ «Флагман» в Пушкино - товары и услуги на любой вкус.


Другие Торговые центры поблизости

Пулмарт, торговый комплекс
Мы в Пулмарте бываем регулярно. Отличный торговый центр, можно в одном месте закупить все, что нужно – и продукты, и для дома много полезных товаров от обоев до...
Откроется в 09:00
Пушкино г., Ярославское шоссе, вл. 190
+7 495 544-97-37
Алис, торговый дом
Торговый центр большой, но логистика запутанная. Много маленьких магазинов никак не отрекламированных. Хороший кинотеатр, но приходить заранее неудобно, многие...
Откроется в 10:00
Пушкино г., Московский просп., 4
+7 495 993-39-92
Сатурн, торговый центр
В ювелирном отличные консультанты — расскажут всегда и помогут, респект им)) Остальные магазины на троечку.
Откроется в 10:00
Пушкино г., Вокзальная ул., 1-А
Оривеси, торговый дом
Нравится этот ТЦ уже давно, с самого основания. И место расположения, и внутренняя политика, и магазины, и общепит.
Откроется в 09:00
Пушкино г., Горького ул., 2-А
+7 495 993-44-60
Мордовия, торговый центр
Упаси вас Бог договориться с бригадой строителей с этого рынка на укладку плитки! Приехали без инструментов, даже без лопат! Ничего не разметили начали просто...
Откроется в 10:00
Тарасовка с., Центральная ул., 52
Телефонный номер
Вит, торгово-офисный центр
Откроется в 10:00
Пушкино г., Чехова ул., 12
Телефонный номер
Пушкино Парк, торгово-развлекательный центр
Откроется в 10:00
Пушкино г., Красноармейское шоссе, 104
Телефонный номер
999!, торговый центр
Откроется в 09:00
Софрино рп, Софрино-1 микрорайон, 21-А
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95684 69594 23602