Принц плаза, торгово-развлекательный комплекс

Контакты



Торговый центр «Принц Плаза»



В 2008 году для жителей юго-запада Москвы был открыт современный многофункциональный молл, который отличает прекрасная архитектура и необычная планировка. Расположен он в непосредственной близости от узловой станции метро на пресечении двух крупных дорожных магистралей, рядом с междугородним автовокзалом. Необычность планировки ТРК состоит в том, что станция метро открывается непосредственно в его здание. Такое транспортно удобство привлекает в этот комплекс большой поток посетителей. Для автомобилистов здесь оборудован подземный двухуровневый паркинг, где первые два часа стоянка бесплатная, а потом взимается плата с учетом реального времени на выезде. В среднем заведение ежедневно посещают 100 000 человек.

Наземная часть торгового центра «Принц Плаза» составляет шесть этажей. Внутри это очень комфортное здание со стильным ненавязчивым дизайном. Комплекс устроен так, что здесь трудно заблудиться. При конструкции здания архитекторы особое внимание уделили оборудованию, которое дает возможность посещать ТРК людям с ограниченными возможностями. Здесь работают специальные лифты, предусмотрены подъезды для колясок и удобные пандусы.

В галереях более 300 арендаторов представляют широкий ассортимент самых разнообразных товаров. Площадь составляет 50 000 кв. метров. Якорные позиции в торговом центре «Принц Плаза» принадлежат продуктовому супермаркету «Виктория», огромному гипермаркету электроники «Эльдорадо», а также универмагу «Дети», торгующему детским ассортиментом. Также в комплексе можно приобрести одежду и обувь, сумки и аксессуары, косметику и товары для здоровья, ювелирные изделия и бижутерию, подарки и сувениры, мебель, двери, товары для дома.

Торговый центр «Принц Плаза» предлагает посетителям воспользоваться услугами, которые предоставляют мобильные операторы, также здесь работают несколько отделений банков, установлены банкоматы и терминалы по приему платежей. Есть здесь салон красоты, в котором можно сделать стрижку и прическу, маникюр и педикюр и воспользоваться услугами солярия.

Гостиный двор и транспортная инфраструктура торгового центра «Принц Плаза»

Значительную часть площади торгово-развлекательного комплекса занимает офисно-гостиничная часть. Она может принять одновременно сотни гостей и предоставить им комфортные условия пребывания. В торговом центре «Принц Плаза» создана уникальная транспортная структура. Здесь имеется собственный транспортный терминал, который осуществляет сообщение с крупными московскими аэропортами Внуково и Домодедово. В комплексе оборудованы две вертолетные площадки, которые предусматривают перспективу развития в столице воздушного такси.

Развлечения в торговом центре «Принц Плаза»

В торгово-развлекательном комплексе можно замечательно провести время, посетив:

- «Шоу телепортации»;
- кинотеатр «Бумеранг»;
- школу-студию балета «Тодес»;
- Game Zona;
- театральную галерею «Артэ».

ТРК благодаря своей технологичности и строительным инновациям занимает одно из ведущих мест среди аналоговых комплексов и является любимым местом для покупок и досуга москвичей и гостей города.

Торговый центр «Принц Плаза» - отличное место как для покупок, так и для отдыха.

Другие Торговые центры поблизости

Ясенево, торговый дом
Построено это здание на высшем уровне и в короткие сроки. Тем более, там можно найти от Спортмастера до магазинов с элегантными и хорошо сделанными по качеству...
Откроется в 09:00
Москва, Литовский бульв., 22
+7 495 425-13-11
Калита, торговый центр
Небольшой торговый центр, ну и магазинов там немного, есть детский магазин, спортмастер, эльдорадо или м видео (точно не помню), фикс прайс. Это все, на что я...
Откроется в 09:00
Москва, Новоясеневский просп., вл. 7
+7 495 426-76-55
Золотой Вавилон, торговый центр
Тесно. Очень маленький фуд корт. Зато классная кафешка Sushimake, лапша у них офигенная.
Откроется в 09:00
Москва, Новоясеневский просп., 11
+7 495 380-16-90
Спектр, торгово-развлекательный центр
Хороший ТЦ, часто в кино туда ходила с подругой и ещё пойду, если будут фильмы, которые я захочу посмотреть. Была недавно, жаль магазин Концепт Клаб закрыли...
Откроется в 10:00
Москва, Новоясеневский просп., 1
+7 495 781-57-15
Торгсин-Маркет, торговый дом
Я хожу в этот магазин больше 20 лет. Это самый "интеллигентный магазин" не только в нашем районе, но и, пожалуй, в Москве. Во всяком случае, с таким...
Откроется в 09:00
Москва, Паустовского ул., 1
Телефонный номер
Диалайт, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Москва, Литовский бульв., вл. 22
Телефонный номер
Мебель сити, торговый центр
Москва, Новоясеневский просп., вл. 3-А, стр. 5
Битцевский, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Москва, Новоясеневский просп., 46
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95715 69624 23603