Золотой Вавилон, торговый центр

Контакты


«Золотой Вавилон » - современный ТЦ в Ясенево



Торговый центр «Золотой Вавилон», расположившийся на юго-западе столицы, в районе Ясенево, является излюбленным местом шопинга и отдыха для многих жителей Москвы. Отличный сервис, огромное количество арендаторов, доступность и комфорт выделяют его в ряду других комплексов подобного уровня.

Открытие торгового центра датируется 18 августом 2006 года. Этот комплекс, площадь которого равна 21 000 метров квадратных, находится практически возле входа в метро «Ясенево», по адресу: Новоясеневский проспект, дом 11.

Ежедневно сюда приходят несколько тысяч посетителей, чтобы насладиться безграничными возможностями шопинга, отдохнуть семьей или в кругу друзей, вкусно покушать в одном из ресторанов, приобрести подарки для близких людей.

Для максимального удобства посетителей, прибывших на личном автотранспорте, в ТЦ «Золотой Вавилон» в Ясенево имеется удобная и просторная парковка, которая состоит из двух уровней. Все торговые площади этого комплекса оборудованы надежной современной системой пожарной безопасности, также здесь работает служба охраны.

На официальном сайте торгового центра размещена подробная информация об услугах, предоставляемых в этом комплексе, и арендаторах, где можно найти последние новости обо всех событиях, которые здесь происходят.


Развлечение в «Золотом Вавилоне» в Ясенево

Московский Торговый центр «Золотой Вавилон» в Ясенево – это не только отличный шопинг, но и увлекательные развлечения для всей семьи. Пока родители увлеченно выбирают обновки в многочисленных магазинах ТЦ, детишки могут весело провести время в интересном и необычном Детском городе.

Также здесь работает современный кинотеатр «ЛЮКСОР», оборудованный с учетом передовых требований к комфорту и дизайну. Кинотеатр «Золотой Вавилон» состоит из пяти кинозалов, оснащенных современным звуковым и кинопроекционным оборудованием. На территории этого мультиплекса находится несколько игровых автоматов.

В ТЦ работает ресторан домашнего питания «Теремок», кофейня «Шокко Мокко», кафе «Шоколад», рестораны быстрого питания «Бургер Кинг», «РОСТИКС», «СБАРРО».


ТЦ «Золотой Вавилон» - магазины и прочие услуги

На территории ТЦ «Золотой Вавилон» в Ясенево функционирует около 50 бутиков, есть большой продовольственный универсам «Перекресток».

В магазинах «Золотой Вавилон» можно приобрести следующие группы товаров:

· Головные уборы (бутик «Menz»);
· Товары для детей (магазины «Пони», «Мама, купи»);
· Бижутерия и аксессуары (бутики «Diva», «Lady Collection»);
· Обувь и аксессуары («ECCO», «MASCOTTE»);
· Салоны сотовой связи («Алло Инкогнито», «Евросеть», «МТС», «ИОН»);
· Техника и электроника («Эльдорадо», «Белый Ветер», «Евросеть», «ИОН»);
· Товары для дома (бутик «Белый кот»);
· Зоотовары.

Также арендаторами «Золотого Вавилона» в Ясенево являются фирмы, специализирующиеся на продаже фирменной одежды, качественной парфюмерии и косметики, канцелярских товаров, печатной продукции, сладостей, ювелирных изделий, оригинальных сувениров и пр.

Наряду с магазинами здесь работают всевозможные компании, предоставляющие посетителям различные услуги. К примеру, в доме быта «Мультимастер» можно починить обувь, одежду, сумки, часы, очки; в химчистке «Клеопатра» - вернуть прежнюю красоту своим любимым нарядам. Также в ТЦ работает салон красоты и студия маникюра.

Торговый центр «Золотой Вавилон» в Ясенево – мы делаем все возможное, чтобы посетители получали у нас удовольствие от шопинга, отдыха и развлечений!

Другие Торговые центры поблизости

Принц плаза, торгово-развлекательный комплекс
На 5 этаже мебельный магазин. Я там никогда не был, но уверен что тоже нормальное качество. Брал здесь девушке косметику в подарок, маме сумку, искал клей для...
Открыто до 22:00
Москва, Профсоюзная ул., 129-А
+7 495 987-17-00
Ясенево, торговый дом
Построено это здание на высшем уровне и в короткие сроки. Тем более, там можно найти от Спортмастера до магазинов с элегантными и хорошо сделанными по качеству...
Открыто до 22:00
Москва, Литовский бульв., 22
+7 495 425-13-11
Калита, торговый центр
Небольшой торговый центр, ну и магазинов там немного, есть детский магазин, спортмастер, эльдорадо или м видео (точно не помню), фикс прайс. Это все, на что я...
Открыто до 21:00
Москва, Новоясеневский просп., вл. 7
+7 495 426-76-55
Спектр, торгово-развлекательный центр
Хороший ТЦ, часто в кино туда ходила с подругой и ещё пойду, если будут фильмы, которые я захочу посмотреть. Была недавно, жаль магазин Концепт Клаб закрыли...
Открыто до 22:00
Москва, Новоясеневский просп., 1
+7 495 781-57-15
Торгсин-Маркет, торговый дом
Я хожу в этот магазин больше 20 лет. Это самый "интеллигентный магазин" не только в нашем районе, но и, пожалуй, в Москве. Во всяком случае, с таким...
Открыто до 22:00
Москва, Паустовского ул., 1
Телефонный номер
Диалайт, торговый комплекс
Открыто до 22:00
Москва, Литовский бульв., вл. 22
Телефонный номер
Мебель сити, торговый центр
Москва, Новоясеневский просп., вл. 3-А, стр. 5
Битцевский, торговый комплекс
Открыто до 20:00
Москва, Новоясеневский просп., 46
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95872 69771 23613