Спектр, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр «Спектр» в Теплом Стане



Современная жизнь предлагает потрясающее разнообразие всевозможных товарных предложений. Вряд ли в столице найдется ТРЦ, испытывающий недостаток в наличии того или иного вида товара. Но основное отличие товарных позиций в различных комплексах осуществляется на основании цены, качества, бренда и доступности.

О торговом центре «Спектр»

Современный торговый центр «Спектр» в Теплом Стане выгодно отличается от подобных комплексов тем, что является не только местом для совершения покупок. На его территории можно вкусно позавтракать или пообедать в ресторанчиках и кафе, посетить кинотеатр, воспользоваться множеством необходимых услуг, заняться фитнесом, не покидая стен здания.

Своим посетителям торговый центр «Спектр» в Теплом Стане предлагает регулярные скидки и акции, сезонные распродажи. Прежде чем совершать покупки в бутиках, рекомендуется внимательно изучить текущие акции, чтобы иметь возможность приобрести брендовый товар по доступной цене. Так во время распродаж покупателям предлагается товар отличного качества по выгодным ценам, имеющий необходимые гарантии. Следует отметить, что на официальном сайте торгово-развлекательного комплекса имеется полная информация обо всех отделах, а также их особенностях.

В случае посещения торгово-развлекательного комплекса с целью приятного времяпровождения рекомендуется посетить кинотеатр, предлагающий просмотр фильмов на большом экране с высоким уровнем качества и обладающим всеми необходимыми современными характеристиками. Не менее интересен для проведения досуга детский развлекательный клуб, в котором не будет скучно ни одному малышу.

На сегодняшний день наиболее актуальной проблемой многих ТРЦ является аренда площадей – услуга, в большинстве случаев предлагаемая посредниками. Но торговый центр «Спектр» в Теплом Стане готов предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества, осуществляя их напрямую, без посредников. Такой вариант сотрудничества интересен не только для представителей известных брендов, но также и для тех, кто принимает участие в продвижении брендовой продукции.

Услуги, излюбленные посетителями

· Метро Теплый Стан расположено в паре минут ходьбы от торгового центра «Спектр» – вблизи проходит масса автобусов и маршрутных средств, что является очень удобным вариантом для людей, не имеющих личного автомобиля. Сам комплекс не заполнен народом, посетители отмечают плюс такого подхода – можно спокойно ходить по ТРЦ, не толкаться в очередях, не ждать бесконечно своей очереди возле кассы.

· На территории торгового центра «Спектр» имеется масса мест, где можно перекусить, послушать приятную музыку и просто пообщаться с друзьями.

· Уникальный фитнес-клуб «Зарядка», расположенный на территории, уверенно лидирует среди многих, ведь на его территории расположен отличный банный комплекс с финской и русской банями, хамамом.

· Дети с удовольствием посещают развлекательный комплекс в то время, пока родители посещают бутики и павильоны – на детской площадке предоставляется услуга няни для самых маленьких.

· На территории торгового центра «Спектр» в Теплом Стане расположено очень много элитных бутиков золота, бытовой техники, спортивной обуви и одежды.

· «Каро-фильм», предлагающий посетителям ультрасовременные новинки киноиндустрии, как зарубежной, так и отечественной.

Торговый центр Спектр можно с уверенностью назвать семейным местом.

Другие Торговые центры поблизости

Принц плаза, торгово-развлекательный комплекс
На 5 этаже мебельный магазин. Я там никогда не был, но уверен что тоже нормальное качество. Брал здесь девушке косметику в подарок, маме сумку, искал клей для...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 129-А
+7 495 987-17-00
Ясенево, торговый дом
Построено это здание на высшем уровне и в короткие сроки. Тем более, там можно найти от Спортмастера до магазинов с элегантными и хорошо сделанными по качеству...
Откроется в 09:00
Москва, Литовский бульв., 22
+7 495 425-13-11
Калита, торговый центр
Небольшой торговый центр, ну и магазинов там немного, есть детский магазин, спортмастер, эльдорадо или м видео (точно не помню), фикс прайс. Это все, на что я...
Откроется в 09:00
Москва, Новоясеневский просп., вл. 7
+7 495 426-76-55
Золотой Вавилон, торговый центр
Тесно. Очень маленький фуд корт. Зато классная кафешка Sushimake, лапша у них офигенная.
Откроется в 09:00
Москва, Новоясеневский просп., 11
+7 495 380-16-90
Торгсин-Маркет, торговый дом
Я хожу в этот магазин больше 20 лет. Это самый "интеллигентный магазин" не только в нашем районе, но и, пожалуй, в Москве. Во всяком случае, с таким...
Откроется в 09:00
Москва, Паустовского ул., 1
Телефонный номер
Диалайт, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Москва, Литовский бульв., вл. 22
Телефонный номер
Мебель сити, торговый центр
Москва, Новоясеневский просп., вл. 3-А, стр. 5
Битцевский, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Москва, Новоясеневский просп., 46
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95837 69738 23611