Калита, торговый центр

Контакты



ТЦ «Ясенево» в Москве



Торговый центр «Ясенево» в Москве является частью одноименного торгового дома, который объединил ещё три торговых комплекса в разных районах столицы.

ТЦ занимает трёхэтажное здание постройки 1983 года, гармонично вписывающееся в общий дизайн района. Комплекс расположился в нескольких минутах ходьбы от станции метрополитена «Ясенево». Благодаря отличной транспортной и пешеходной доступности и грамотно подобранному списку арендаторов, его ежедневно посещают тысячи москвичей, знающих толк в качественном шопинге.

Фасад здания ТК имеет современное архитектурное оформление, в ходе строительства использовались только лучшие отделочные материалы. Лифты и эскалаторы, высокие потолки, наличие новейших инженерно-технических систем (кондиционирования, вентиляции, центрального отопления, пожаротушения и дымоудаления) создают привлекательную атмосферу, как для посетителей, так и для сотрудников универмага «Ясенево».

Расположившись посреди большого спального района, он стал для большинства местных жителей настоящим семейным магазином, заглянув в который после работы, можно приобрести любые товары повседневного спроса.

Для удобства посетителей-автомобилистов перед входом в торговый комплекс оборудована вместительная парковка, где можно оставить свой автомобиль и спокойно заниматься шопингом, не беспокоясь за его сохранность.


Ассортимент продукции ТЦ «Ясенево» в Москве

Заглянув в магазины ТЦ «Ясенево» на Новоясеневском проспекте, Вы будете приятно удивлены представленным здесь ассортиментом товаров и высоким уровнем обслуживания. Вас встретит вежливый и компетентный персонал, который поможет сделать правильный выбор.

Здесь Вы найдёте продукцию следующих товарных групп:

· Женская и мужская одежда;
· Обувь для взрослых и детей;
· Парфюмерия и косметика;
· Ювелирные изделия;
· Молодёжная одежда;
· Товары для дома;
· Канцтовары;
· Сумки и кожгалантерея;
· Продовольственные товары.

Как и в любом современном торговом центре, в «Ясенево» нередко действуют всевозможные скидки и акции, воспользовавшись которыми Вы сможете приобрести товары известных фирм производителей и при этом существенно сэкономить.

Среди многочисленных арендаторов торгового центра «Ясенево» в Москве якорные позиции занимает продовольственный супермаркет «Перекрёсток», предлагающий высококачественные продукты питания и целый перечень сопутствующих товаров, пользующихся ежедневным спросом у современного потребителя.


Дополнительные услуги в ТЦ «Ясенево»

Сегодня большинство современных торговых комплексов для привлечения ещё большего количества потенциальных покупателей, кроме приятного и качественного шопинга, предлагают посетителям воспользоваться также рядом наиболее востребованных услуг, которые позволяют сэкономить драгоценное время.

К примеру, посетив ТЦ «Ясенево» Новоясеневском и совершив необходимые покупки, Вы сможете заглянуть в химчистку-прачечную, сотрудники которой знают, как в самые короткие сроки привести Ваши вещи в идеальный порядок и избавить от дополнительных хлопот.

Для удобства посетителей на каждом этаже комплекса установлены банкоматы и платёжные терминалы, работает отделение банка. С целью решения вопроса отдыха и питания гостей и арендаторов ТЦ открыто небольшое, однако довольно уютное кафе, где можно неплохо пообедать или просто скоротать время за чашкой ароматного чая или кофе с вкуснейшим десертом.

Торговый комплекс «Ясенево» – излюбленное место покупок жителей столичного района Ясенево!


Другие Торговые центры поблизости

Принц плаза, торгово-развлекательный комплекс
На 5 этаже мебельный магазин. Я там никогда не был, но уверен что тоже нормальное качество. Брал здесь девушке косметику в подарок, маме сумку, искал клей для...
Открыто до 22:00
Москва, Профсоюзная ул., 129-А
+7 495 987-17-00
Ясенево, торговый дом
Построено это здание на высшем уровне и в короткие сроки. Тем более, там можно найти от Спортмастера до магазинов с элегантными и хорошо сделанными по качеству...
Открыто до 22:00
Москва, Литовский бульв., 22
+7 495 425-13-11
Золотой Вавилон, торговый центр
Тесно. Очень маленький фуд корт. Зато классная кафешка Sushimake, лапша у них офигенная.
Открыто до 23:00
Москва, Новоясеневский просп., 11
+7 495 380-16-90
Спектр, торгово-развлекательный центр
Хороший ТЦ, часто в кино туда ходила с подругой и ещё пойду, если будут фильмы, которые я захочу посмотреть. Была недавно, жаль магазин Концепт Клаб закрыли...
Открыто до 22:00
Москва, Новоясеневский просп., 1
+7 495 781-57-15
Торгсин-Маркет, торговый дом
Я хожу в этот магазин больше 20 лет. Это самый "интеллигентный магазин" не только в нашем районе, но и, пожалуй, в Москве. Во всяком случае, с таким...
Открыто до 22:00
Москва, Паустовского ул., 1
Телефонный номер
Диалайт, торговый комплекс
Открыто до 22:00
Москва, Литовский бульв., вл. 22
Телефонный номер
Мебель сити, торговый центр
Москва, Новоясеневский просп., вл. 3-А, стр. 5
Битцевский, торговый комплекс
Открыто до 20:00
Москва, Новоясеневский просп., 46
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95900 69795 23617