Постскриптум, телепередача

Контакты



«Постскриптум» на телеканале ТВЦ: история успеха



Авторская программа «Постскриптум», бессменным ведущим которой является Алексей Пушков, сегодня считается одним из лучших телевизионных проектов информационно-аналитической направленности.

В эфирном вещании телеканала ТВЦ эта телепередача появилась в 1998 году. За более чем 15 лет своего существования «Постскриптум» несколько раз изменял свой формат:

· Первые выпуски этой передачи, транслируемой 1 раз в неделю, длились 30 минут.

· В 1999 году «Постскиптум» на ТВЦ можно было посмотреть каждый день, при этом продолжительность эфиров составляла лишь 10 минут.

· В период с 1999 по 2000 год это информационно-аналитическое шоу прекратило свое существования по инициативе его ведущего и автора А. Пушкова, которого не удовлетворил формат выпусков, предложенный руководством телеканала.

· В сентябре 2000 г. программа снова появилась в эфире в формате еженедельных 60-ти минутных выпусков.

· В 2011 году (с 22 октября до 10 декабря) данный телепроект на выходил в эфиры по причине участия Алексея Пушкова в выборах в Госдуму.

В настоящее время «Постскриптум» на ТВЦ можно транслируется каждую субботу в 21.00. И, не смотря на то, что это эфирное время совпадает с показами популярных в России программ подобного формата «Вести недели» и «Намедни», рейтинги «Постскриптума» с Пушковым постоянно возрастают.


Смотреть «Постскриптум» - быть в курсе всех важных событий в РФ и за пределами страны

Каждый из эфиров передачи «Постскриптум» посвящен наиболее актуальным вопросам данного времени как в РФ, так и зарубежных странах. Вниманию зрителей предоставляются не просто «голые факты», а и выводы экспертов, влиятельных политиков, общественных деятелей и, конечно же, самого Пушкова. В программе уже успели принять участие такие известные личности, как Геннадий Селезнев, Евгений Примаков, Генри Киссинджер, Кондолиза Райс, Юрий Лужков, Джордж Робертсон, Григорий Явлинский и даже Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.

Все события, которые освещаются в программе Пушкова «Постскриптум», представляются вниманию зрителей в формате репортажей и интервью. Каждый сюжет посвящен разной тематике, что не позволит зрителям заскучать во время просмотра передачи.

Также разнообразие программе «Постскриптум» добавляет наличие отдельных рубрик:

· «Мысли вслух», где артисты, писатели и политики высказывают свое мнение о самых злободневных политических вопросах;

· «Закулисные новости» - рубрика, посвященная слухам, которые в будущем могут стать реальностью;

· «Ракурс» - рассмотрение ситуации под тем или иным углом.

В завершение каждого выпуска демонстрируется репортаж об определенном историческом событие, происходившем в нашей стране или зарубежом.

Бессменный ведущий программы «Постскриптум» - Пушков Алексей

Автором и ведущим такого популярного сегодня телевизионного шоу «Постскриптум» является общественный и государственный деятель Алексей Пушков.

Родился Алексей в Китае, в семье дипломата, поэтому не удивительно еще, будучи мальчиком, он принял решение в будущем заниматься государственной карьерой. Но когда в 1998 г. перед Пушковым встал выбор – создать аналитический телевизионный проект или стать во главе департамента внешнеполитического планирования МИДа, он выбрал первый вариант, надеясь, таким образом, оказывать весомое влияние на политические процессы с помощью качественной программы. И это Алексею бесспорно удалось.

Программа «Постскриптум» с Алексеем Пушковым – лучшее аналитическое шоу на российском телевидении!


Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

Абвгдейка, телепередача
Мне очень нравится смотреть эту детскую передачу, учусь вместе с ребятами, мне 5, 5 лет. Нарисовала тех, кого люблю.
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Петровка, 38, телепередача
Стараюсь смотреть выпуски этой программы, приятно знать о действенной работе наших правоохранительных органов. Да и очень нужно знать о преступности, не...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Право голоса, телепередача
Моисей Рабинович «Искусственный Интеллект» («ИИ») или «Новая религия для Человечества» Всегда наука и технический прогресс направлены на снижение умственной и...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Доктор И, телепередача
Очень радостно, что Вы так оптимистично про медицину думаете. Лечить некому, а Вы про такую диагностику говорите, что просто диву даешься. Профессионалов в...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Линия защиты, телепередача
Это больше, чем новости. Освещает самые актуальные события и проблемы, а авторы программы готовы взглянуть на них со своей особой, индивидуальной точки зрения....
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Фактор жизни, телепередача
Здравствуйте, я, Сердюк Оксана, уроженка г. Енакиево Донецкой области, попала под артобстрел 2 сентября 2014 г., в последствии чего ампутировали правую ногу...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Телефонный номер
Настроение, телепередача
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95916 69809 23619