Петровка, 38, телепередача

Контакты



Программа «Петровка, 38» на ТВЦ



Время, в котором мы живем сегодня, называется демократическим. А это значит, что граждане нашей страны обладают определенными правами, обязанностями и свободами, на страже которых стоят сотрудники правоохранительных органов. Именно полиция является первой защитой каждого человека в случае какой-либо беды или несчастья. Мы обращаемся к полицейским, когда нас обманывают, избивают, грабят и тд.

Петровка, 38 – это адрес, о котором знает практически каждый житель РФ, а уж москвичи – и подавно. Именно там расположено главное полицейское управление столицы, сотрудники которого постоянно борются со всевозможными преступлениями и правонарушениями.

В 1992 г. правительство г. Москвы совместно со столичным ГУВД создали телевизионную студию ГУВД Москвы. В первые годы своего существования сотрудники студии трудились над созданием документальных фильмов, повествующие о работе полиции (тогда еще «милиции»).

В 1998 года на экраны вышел телевизионный проект абсолютно нового формата «Петровка, 38», сюжеты которой рассказывали о самых важных происшествиях, преступлениях и правонарушениях, случившихся в Москве.

Первое время все видео «Петровки, 38» не были оперативными, передача выходила в эфир только 1 раз в неделю. Сегодня же, каждый день в телевещании канала ТВ центр представлены три выпуска данной программы, длительность каждого из них составляет 1 минут.

Над созданием передачи «Петровка, 38» работает большая команда лучших профессионалов, состоящая из:

· двух ведущих – Николая Коровина и Екатерины Девятовой;
· восьми мобильных групп, в каждой из которых работает оператор, корреспондент и водитель.


Программа «Петровка, 38»: смотреть и знать о последних событиях

«Петровка, 38» на ТВЦ является оперативной сводкой происшествий. Комментарии к репортажам данной телепередачи дают приглашенные на эфир гости, в качестве которых часто выступают депутаты Московской Городской Думы. Все происшествия, которые показывают в вечернем эфире «Петровки, 38» анализирует и комментирует начальник ГУВД Москвы.

Главной особенностью этого телепроекта является то, что даже самый острый и трагический материал здесь подают телевизионным зрителям в доступной форме.

В выпусках «Петровка, 38» журналисты рассказывают не только о различных преступлениях, но и об особенностях работы наших правоохранительных органов. Многие сюжеты программы создаются так, чтобы показать полицейских не только на работе, но и дома.
Часто в эфирах «Петровки, 38» показывают репортажи о семейной жизни, хобби и увлечениях полицейских.

Сегодня поклонники этой телепередачи могут смотреть «Петровку, 38», как по телевизору, так и в сети интернет.


«Петровка, 38» в 2013 году: соцреклама и благотворительность

Одной из благотворительных программ, в которой активно участвовала телестудия «Петровка, 38» в 2013 г, является программа «Петровка, 38 - детям». На съемочной площадке «Петровки, 38» создается телевизионная игра «Командоры, вперед».

Также телестудия принимает активное участие в создании программы «Опасная зона», посвященной проблемам современного подрастающего поколения. В этом проекте работают студенты юрфака и журналистики, которые собирают и готовят к эфиру материалы о малолетней наркомании, проституции, алкоголизме и прочих молодежных проблемах.

В 2013 г. «Петровка, 38» уделила особое внимание и социальной рекламе, стараясь, таким образом, привлечь внимание граждан к таким явлениям, как неблагополучные семьи, беспризорные дети, алкоголизм и наркомания.

«Петровка, 38» - актуальная, достоверная информация о самых важных происшествиях!


Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

Абвгдейка, телепередача
Мне очень нравится смотреть эту детскую передачу, учусь вместе с ребятами, мне 5, 5 лет. Нарисовала тех, кого люблю.
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Постскриптум, телепередача
Просто необходимо добавить о запрещении публикаций не только над людьми, но и сцены над животными и в том числе и сцены добычи зверей. Просто дико когда...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Право голоса, телепередача
Моисей Рабинович «Искусственный Интеллект» («ИИ») или «Новая религия для Человечества» Всегда наука и технический прогресс направлены на снижение умственной и...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Доктор И, телепередача
Очень радостно, что Вы так оптимистично про медицину думаете. Лечить некому, а Вы про такую диагностику говорите, что просто диву даешься. Профессионалов в...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Линия защиты, телепередача
Это больше, чем новости. Освещает самые актуальные события и проблемы, а авторы программы готовы взглянуть на них со своей особой, индивидуальной точки зрения....
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Фактор жизни, телепередача
Здравствуйте, я, Сердюк Оксана, уроженка г. Енакиево Донецкой области, попала под артобстрел 2 сентября 2014 г., в последствии чего ампутировали правую ногу...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Телефонный номер
Настроение, телепередача
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95837 69738 23611