Линия защиты, телепередача

Контакты



«Линия защиты» - журналистские расследования на ТВЦ



В жизни любого человека неоднократно происходили всевозможные неожиданности, многие из которых были далеко не приятными подарками судьбы. К сожалению, далеко не все умеют правильно действовать в сложившихся ситуациях. Программа «Линия защиты», которая транслируется на телеканале ТВ Центр, расскажет своим телезрителям, как реагировать на те или иные неприятности, чтобы не допустить усугубления положения.

Эта передача еженедельно выходит в эфир в формате журналистских расследований. Вещательная сетка телевизионного канала ТВЦ пополнилась проектом «Линия защиты» в 2006 г.

В выпусках ведущий программы Роман Мельник раскрывает перед зрителями самые разнообразные темы:

· Заказные и серийные убийства;
· Громкие уголовные дела;
· Помощь тем, кто оказался в сложной ситуации;
· Журналистские исследования и пр.

В процессе создания очередного эфира передачи «Линия защиты» команда данного телевизионного проекта не ограничивается определенными тематиками. Для журналистов и ведущего этого шоу нет подцензурных запретных сюжетов, более или менее значимых тем.

Наряду с громкими уголовными делами команда «Линии защиты» нередко берется за небольшие темки, которые являются жизненно важными для нескольких, а то и для одного человека.

Выпуски проекта «Линия защиты» на ТВЦ могут посвящаться не только обширным, глобальным темам (к примеру, проституция, наркомания и др.), но и нескольким сюжетам, достойным внимания телезрителей.

Еще одно направление этой передачи – работа с письмами телезрителей, которые они присылают на адрес редакции канала, а также на электронную почту, указанную на сайте ТВЦ.

Среди приоритетных задач телепрограммы «Линия защиты» авторы особо выделяют правовое образование зрителей. Именно с этой целью в эфирную сетку вещания добавляются сюжеты, обучающие зрителей отстаивать свои права в суде, распознавать мошенников, создавать помехи произволу чиновников.

На съемки передачи «Линия защиты» часто приглашаются высококвалифицированные специалисты, предоставляющие свою профессиональную оценку всем тем сюжетам и деяниям, которые демонстрируются в телевизионных выпусках.


Смотреть «Линия защиты» - быть в курсе правовых событий

Программа «Линия защиты» на ТВЦ предлагает вниманию зрителей не только сюжеты криминальной тематики, но и выпуски, в которых тележурналисты проекта выступают в защиту правовых интересов обычных граждан, подвергшихся дискриминации правового характера.

Среди эфиров, вызвавших у зрителей наибольший резонанс, стоит отметить программы на следующие темы:

· «Как попрошайки убивают младенцев» - выпуск посвящен «Мадоннам с младенцами», которые просят милостыню на улицах города. Журналисты программы попытаются узнать, сколько же малышей ежегодно пропадает, попав в руки к попрошайкам.

· «Берегись автомобиля, или скелет в багажнике» - советы специалистов о том, как не попасться на удочку мошенников при покупке подержанного авто. Какие экспертизы обязательно нужно осуществить перед оформлением договора купли-продажи.

· «Подкинутая жизнь» - рассмотрение всех «За» и «Против» беби-боксов – специальных ящиков для подкинутых малышей, куда мама-отказница может подкинуть своего кроху, не беспокоясь о том, что он погибнет.

На телеканале ТВ Центр зрители могут смотреть «Линию защиты» каждую среду в вечернем эфире.


«Линия защиты» - онлайн просмотры

Каждый из выпусков телевизионного правового журнала «Линия защиты» сегодня можно посмотреть по интернету.

Просмотр «Линии защиты» онлайн особенно актуален для тех поклонников данной телеперадачи, которые не имеют возможности увидеть очередной ее выпуск в эфирном вещании канала.

«Линия защиты» на канале ТВЦ – программа, которая помогает гражданам решать различные правовые вопросы.


Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

Абвгдейка, телепередача
Мне очень нравится смотреть эту детскую передачу, учусь вместе с ребятами, мне 5, 5 лет. Нарисовала тех, кого люблю.
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Постскриптум, телепередача
Просто необходимо добавить о запрещении публикаций не только над людьми, но и сцены над животными и в том числе и сцены добычи зверей. Просто дико когда...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Петровка, 38, телепередача
Стараюсь смотреть выпуски этой программы, приятно знать о действенной работе наших правоохранительных органов. Да и очень нужно знать о преступности, не...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Право голоса, телепередача
Моисей Рабинович «Искусственный Интеллект» («ИИ») или «Новая религия для Человечества» Всегда наука и технический прогресс направлены на снижение умственной и...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Доктор И, телепередача
Очень радостно, что Вы так оптимистично про медицину думаете. Лечить некому, а Вы про такую диагностику говорите, что просто диву даешься. Профессионалов в...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
+7 495 959-39-00
Фактор жизни, телепередача
Здравствуйте, я, Сердюк Оксана, уроженка г. Енакиево Донецкой области, попала под артобстрел 2 сентября 2014 г., в последствии чего ампутировали правую ногу...
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Телефонный номер
Настроение, телепередача
Москва, Татарская улица, 33, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95784 69687 23609