Марс, торгово-офисный центр

Контакты



ТЦ «МАРС»: комфортный шопинг в Железнодорожном



Еще лет 10-15 назад жители г. Железнодорожный, как, впрочем, и многих других населенных пунктов России, даже не подозревали о том, что вскоре в их родном городке появятся торговые объекты, объединяющие под одной крышей предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Сегодня же, в этом небольшом подмосковном городе, отдаленном от столицы всего на 10 километров, можно посетить более 10 современных торговых центров.

В 2013 году в этом списке появился новый объект - ТЦ «МАРС», построенный компанией «Строймонтажсервис». Здание ТЦ занимает площадь в 15 тысяч квадратных метров и состоит из 6-ти, 5-ти и 4-х этажных блоков.

В ТЦ «МАРС» в Железнодорожном, адрес и график работы которого, обозначены на сайте http://www.mars-center.com/, создана максимально комфортная обстановка для качественного отдыха и шопинга. Для посетителей-автолюбителей здесь имеется достаточно вместительный паркинг, а для тех, кто предпочитает передвигаться по городу на общественном транспорте, недалеко от торгового центра располагаются автобусные остановки.

За безопасность посетителей ТЦ отвечают сотрудники охранной службы, пожарная безопасность обеспечивается высокотехнологичными системами пожаротушения и пожарной сигнализации.

Для поддержания комфортного микроклимата в зимний и летний периоды в комплексе установлены системы отопления, кондиционирования воздуха и вентиляции.
Все подробности технологического оснащения этого объекта, а также архитектурные особенности здания, в котором размещен ТЦ можно найти на его официальном сайте.


Преимущества торгового центра «МАРС» в Железнодорожном

Желая приобрести качественную одежду, красивую и комфортную обувь, товары для дома, безопасную детскую продукцию и многое другое, жители города отправляются в ТЦ «МАРС», который имеет определенные преимущества перед другими торговыми комплексами этого подмосковного города:

· Огромный ассортимент, который включает продукцию лучших мировых ТМ;
· Отменное качество товаров – прежде чем попасть на полки магазинов ТЦ, вся продукция проходит жесткую проверку на соответствие стандартам безопасности и качества;
· Обслуживание высочайшего качества;
· Дополнительный сервис – на территории ТЦ установлены терминалы оплаты, несколько банкоматов и других «мелочи», которые делают шопинг здесь максимально комфортным;
· Лояльные, конкурентоспособные цены.


Салон «Первый маникюрный» в ТЦ «МАРС» в Железнодорожном

На первом этаже ТК работает лучший маникюрный салон в этом подмосковном городе, предлагающий своим клиентам не только большое разнообразие услуг ногтевого сервиса, но и отменное настроение.

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, готовые качественно выполнить следующие процедуры:

· Лечебное покрытие ногтей;
· Долговечное покрытие ногтей;
· Аппаратный педикюр и маникюр;
· Европейский маникюр;
· Японский маникюр и тд.

Постоянные клиенты ТЦ «МАРС» в Железнодорожном пользуются выгодными скидками, принимают участие в увлекательных акциях.

Здесь всегда царит расслабляющая, дружелюбная атмосфера, окунувшись в которую можно по-настоящему отдохнуть от изнуряющих трудовых будней, отвлечься от ежедневной рутины и такой утомляющей городской суеты.

Торговый центр «МАРС» в Железнодорожном - мы открываем для своих посетителей абсолютно новый уровень современного шопинга!


Другие Торговые центры поблизости

Теремок, торговый центр
Отличный магазин недалеко от дома. Лучшая 5-ка и супер отдел "Мясная лавка", где можно затариться не только хорошим мясом, но и молочкой, кондитеркой!
Откроется в 10:00
Балашиха г., Юбилейная ул., 6, стр. 1
+7 495 508-87-56
Эдельвейс, торгово-развлекательный комплекс
Торговый центр хороший, но переделанная парковка конечно обещает желать лучшего, теперь чтобы выйти на парковку нужно пройти через детский магазин, или магазин...
Откроется в 10:00
Балашиха г., Советская ул., 9
+7 498 664-46-13
Юнион, торгово-развлекательный центр
Куча интересных магазинов. Имеется развлекательный центр на верхних этажах. Из минусов. Есть тесное пространство. И запутанная система выходов.
Откроется в 10:00
Балашиха г., Советская ул., 5
+7 495 522-89-66
Малахит, торговый центр
Комплекс как комплекс. Две руки, две ноги. Банкоматов и туалетов не обнаружено. Ресторанного дворника тоже нет. Зато есть фитнес-клуб и магазин Спорт астероид....
Откроется в 10:00
Балашиха г., Главная ул., 2, стр. 1
+7 495 527-14-08
СтройПарк, торговый центр
Откроется в 09:00
Балашиха г., Пригородная ул., 92
Телефонный номер
Павлино, торговый центр
Хочу написать отзыв о ЮНЭК, по причине того что, если есть сомнения у родителей, нужен им такой детский сад или нет, то они отпали. Наш сын ходил в ЮНЭК в...
Откроется в 08:00
Балашиха г., Павлино микрорайон, 15-А
Телефонный номер
Савино, торговый центр
Балашиха г., Саввинская ул., 2-А
Телефонный номер
Seidevice, мегамаркет
Откроется в 10:00
Балашиха г., Лесопарковая ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
92206 66642 23076