Эдельвейс, торгово-развлекательный комплекс

Контакты



ТЦ «Эдельвейс»



В 2009 году инфраструктура Железнодорожного пополнилась новым торговым объектом – ТЦ «Эдельвейс», расположившимся в самом центре этого подмосковного города, на улице Советской, примерно в 11-и км от МКАД (Восток).

Сегодня этот огромный шестиэтажный торгово-развлекательный комплекс является самым современным в городе. Отличительной особенностью ТЦ «Эдельвейс» в Железнодорожном является его ориентация на разновозрастных посетителей с разным уровнем дохода. Здесь созданы все условия для комфортного и эффективного совмещения отдыха, услуг и, конечно же, шопинга.

Среди посетителей ТЦ можно встретить не только местных жителей, но и людей, приехавших из близлежащих городов. И не удивительно, ведь данный комплекс находится непосредственно на городской привокзальной площади, возле автовокзала и железнодорожной станции.

Посетители с личным автотранспортом по достоинству оценят наличие просторной крытой автостоянки, рассчитанной примерно на 280 автомобилей. Оставив здесь свою машину, можно спокойно отправляться на шопинг, не переживая о ее сохранности. Непосредственно из паркинга посетители могут заходить в здание торгового центра.


Инфраструктура ТЦ «Эдельвейс» в Железнодорожном

На более чем 30 000 квадратных километрах этого шестиэтажного комплекса успешно функционирует около 140 бутиков и магазинов, а также предприятий, предлагающих различного рода услуги.

· 1 (этаж) – здесь располагаются такие магазины как «Л'Этуаль», «Белый Ветер», «Яшма», «Оптимист Оптика», «Красный Куб», «4 Лапы», «Буква», салоны связи «Евросеть» и «Связной». Также на первом этаже магазина работает мастерская по ремонту ювелирных изделий, несколько банкоматов и кафе «Chokkolatta».

· 2-й – крупнейшими арендаторами здесь являются такие бутики, как «Ветер Перемен», «Гота», «Твое», «Ассоль», «Милавица», «Redmond», «EGGO» и пр. Свои услуги здесь предоставляют посетителям также химчистка и маникюрный салон. На этом этаже находится и офис администрации торгового центра «Эдельвейс» в Железнодорожном.

· 3-й – здесь можно посетить следующие бутики: «Бамбино», «Алфавит», «Эльдорадо», Национальная обувная компания и пр. Наряду с магазинами в ТЦ работает отдел по работе с клиентами и ателье «Модистка».

· 4-й – на этом этаже расположилась огромная зона фуд-корта и современные брендовые бутики.

· 5-й этаж разместил на своей территории несколько магазинов мягкой и корпусной мебели.

· 6-й – самый огромный развлекательный центр.


Торговый центр «Эдельвейс» в Железнодорожном: зона развлечений

Сегодня в Железнодорожном практически невозможно найти такого человека, который бы не слышал о развлекательной зоне, функционирующей в ТЦ «Эдельвейс».

В зоне развлечений есть огромнейший игровой зал «Game Zona» и просторная игровая комната. Также на территории торгового комплекса работает центр раннего развития «Карамель», сотрудники которого разработали уникальные индивидуальные программы для развития малышей от 8 месяцев и до 6 -7 лет.

Детишки просто обожают здесь часами проводить мастер-классы, общаться с веселыми аниматорами, кататься на роллердроме и электромобилях, играть на игровых автоматах и тд.

Кроме этого, в зоне развлечений «Эдельвейса» работают 5-D и 7-D кинотеатры, пиццерия «Ташир», суши-бар «Сутеки» и блинная «Теремок».

ТЦ «Эдельвейс» в Железнодорожном – отдыхайте, наслаждаясь качественным шопингом.

Другие Торговые центры поблизости

Теремок, торговый центр
Отличный магазин недалеко от дома. Лучшая 5-ка и супер отдел "Мясная лавка", где можно затариться не только хорошим мясом, но и молочкой, кондитеркой!
Открыто до 21:00
Балашиха г., Юбилейная ул., 6, стр. 1
+7 495 508-87-56
Юнион, торгово-развлекательный центр
Куча интересных магазинов. Имеется развлекательный центр на верхних этажах. Из минусов. Есть тесное пространство. И запутанная система выходов.
Открыто до 21:00
Балашиха г., Советская ул., 5
+7 495 522-89-66
Малахит, торговый центр
Комплекс как комплекс. Две руки, две ноги. Банкоматов и туалетов не обнаружено. Ресторанного дворника тоже нет. Зато есть фитнес-клуб и магазин Спорт астероид....
Открыто до 22:00
Балашиха г., Главная ул., 2, стр. 1
+7 495 527-14-08
Марс, торгово-офисный центр
На 5 этаже блок Г работают курсы кройки и шитья в Школе Шитья и Рукоделия. Уютная обстановка, творческая атмосфера, полностью оборудованный класс — все для...
Открыто до 21:00
Балашиха г., Октябрьская ул., 33
+7 495 115-27-16
СтройПарк, торговый центр
Открыто до 21:00
Балашиха г., Пригородная ул., 92
Телефонный номер
Павлино, торговый центр
Хочу написать отзыв о ЮНЭК, по причине того что, если есть сомнения у родителей, нужен им такой детский сад или нет, то они отпали. Наш сын ходил в ЮНЭК в...
Открыто до 24:00
Балашиха г., Павлино микрорайон, 15-А
Телефонный номер
Савино, торговый центр
Балашиха г., Саввинская ул., 2-А
Телефонный номер
Seidevice, мегамаркет
Открыто до 21:00
Балашиха г., Лесопарковая ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
92109 66556 23065