Малахит, торговый центр

Контакты



ТЦ «Малахит» в Железнодорожном



Как и во многих городах РФ, торговые комплексы в Железнодорожном в последние несколько лет стали пользоваться популярностью у основной части местного населения, привлекая покупателей огромных выбором продукции, доступной ценовой политикой и отменным сервисом.

В настоящее время в этом подмосковном городе работает более 10 торговых центров, в списке которых обозначен и ТЦ «Малахит». Именно сюда отправляются многие горожане для осуществления «масштабных» бытовых и продуктовых закупок.

Торговый центр «Малахит» в Железнодорожном располагает удобными подъездами и хорошей транспортной развязкой, благодаря чему сюда можно легко добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Возле здания ТЦ организована небольшая бесплатная автостоянка, по периметру которой установлены камеры видеонаблюдения.

Работая над проектом этого многоэтажного современного комплекса, специалисты с огромной ответственностью подошли к планировке внутренних помещений, желая создать светлое и комфортное пространство.

Помещение ТЦ оснащено надежными системами кондиционирования, отопления и вентиляции. Также здесь установлены пожарная и охранная сигнализации, обеспечивающие безопасное пребывание в стенах ТК.


ТЦ «Малахит» в Железнодорожном: шопинг и отдых на любой вкус

Для многих из нас процесс приобретения той или иной вещи кажется настоящим испытанием: многочасовые походы по магазинам, расположенным в разных концах города, грубость продавцов и заоблачные цены могут испортить настроение даже самым заядлым шопоголикам. Посетив однажды торговый центр «Малахит» люди раз и навсегда убеждаются в том, что шопинг может быть комфортным, увлекательным и выгодным.

В какой бы день вы не зашли в этот торговый комплекс, вас всегда приятно удивят интересные акции и выгодные скидки, предложенные многочисленными магазинами. А предложенный здесь ассортимент товаров поразит своим разнообразием даже очень избалованных покупателей.


Крупнейшими арендаторами торгового центра «Малахит» в Железнодорожном являются:

· «Tiarella» - один из самых популярных в России магазинов сувенирной продукции, украшенной оригинальной росписью. Здесь можно купить красивейшие фоторамки, часы, визитницы, посуду и прочие незаменимые в быту вещи, которые станут идеальным подарком для любого случая.

· «Спортмастер» - один из самых крупных магазинов ТЦ, предлагающий широкий выбор продукции для тех, кто предпочитает активный образ жизни или серьезно занимается спортом.

· «Дикси» - крупнейший продуктовый супермаркет города Железнодорожный.

· «LightCube» - элитная фотостудия, специализирующаяся на качественной фотопечати и профессиональных фотосессиях.

Также в ТК работает кафе «Лазурный берег», в котором подают самые вкусные в городе десерты. Более подробные сведения об этом кафе, а также о магазинах, арендующих здесь торговые площади, можно найти на сайте ТЦ «Малахит».


«Танцбург» - современный танцевальный клуб в ТЦ Малахит в Железнодорожном

На четвертом этаже ТЦ работает настоящий «город танца» под названием «Танцбург».

Здесь проводятся занятия по таким основным направлениям:

· Обучение танцам (Джаз, RnB, Break-Dance, HIP-HOP, Модерн, Крамп, Электрик-Буги и пр.).
· Спортивные секции;
· Театральное мастерство;
· Групповой фитнес.

ТЦ «Малахит» в Железнодорожном – покупайте, развлекайтесь, отдыхайте лучше всех!


Другие Торговые центры поблизости

Теремок, торговый центр
Отличный магазин недалеко от дома. Лучшая 5-ка и супер отдел "Мясная лавка", где можно затариться не только хорошим мясом, но и молочкой, кондитеркой!
Открыто до 21:00
Балашиха г., Юбилейная ул., 6, стр. 1
+7 495 508-87-56
Эдельвейс, торгово-развлекательный комплекс
Торговый центр хороший, но переделанная парковка конечно обещает желать лучшего, теперь чтобы выйти на парковку нужно пройти через детский магазин, или магазин...
Открыто до 21:00
Балашиха г., Советская ул., 9
+7 498 664-46-13
Юнион, торгово-развлекательный центр
Куча интересных магазинов. Имеется развлекательный центр на верхних этажах. Из минусов. Есть тесное пространство. И запутанная система выходов.
Открыто до 21:00
Балашиха г., Советская ул., 5
+7 495 522-89-66
Марс, торгово-офисный центр
На 5 этаже блок Г работают курсы кройки и шитья в Школе Шитья и Рукоделия. Уютная обстановка, творческая атмосфера, полностью оборудованный класс — все для...
Открыто до 21:00
Балашиха г., Октябрьская ул., 33
+7 495 115-27-16
СтройПарк, торговый центр
Открыто до 21:00
Балашиха г., Пригородная ул., 92
Телефонный номер
Павлино, торговый центр
Хочу написать отзыв о ЮНЭК, по причине того что, если есть сомнения у родителей, нужен им такой детский сад или нет, то они отпали. Наш сын ходил в ЮНЭК в...
Открыто до 24:00
Балашиха г., Павлино микрорайон, 15-А
Телефонный номер
Савино, торговый центр
Балашиха г., Саввинская ул., 2-А
Телефонный номер
Seidevice, мегамаркет
Открыто до 21:00
Балашиха г., Лесопарковая ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
92140 66587 23065