Оружие, журнал

Контакты


Журнал «Оружие» - издание, в котором публикуются материалы о различных видах оружия.

Оружие – журнал для настоящих мужчин!

У всех мужчин с самого детства наблюдается сильнейшая любовь к оружию во всех его проявлениях. Сверкающие внушительные пистолеты, острые ножи, мощные автоматы – конечно, такое многообразие не может не привести в восторг настоящего мужчину. Оружие всегда было символом власти, силы, и некоторой брутальности. Неподкупные мужские сердца тают при виде этого своеобразного знака отличия.

Для всех, кто пользуется и интересуется оружием идеально подойдет одноименный журнал, который представляет собой специализированное издание, тематика которого полностью раскрывает характеристику не только современного, но и старого оружия. Журнал выполняет необыкновенно важную и ответственную миссию – познакомить граждан с характеристиками и видами существующего оружия, ознакомить их с правилами безопасности, а также с действующим законодательством по этой специализации.

Но информация в журнале порадует не только заядлых любителей этого знака отличия, но и читателей, интересующихся историей, ведь в издании постоянно публикуются рассказы исторического характера, в которых основная роль отведена тому или иному виду оружия: история войн и роли применяемого оружия на исход битвы, истории знаменитых людей, редкие виды оружия, о которых мало что известно историкам и многое другое. Таким образом, даже человек совершенно непосвященный эту тематику найдет в журнале массу интересной для себя информации и пополнит копилку знаний неведомыми до сих пор знаниями. Журнал Оружие является великолепным помощником как для любителей и специалистов, которые из материалов издания узнают все характеристики того или иного вида оружия и познакомятся с нововведениями в законодательной сфере, так и для читателей, желающих расширить свой кругозор.

Оружие – лучший специализированный журнал

Журнал Оружие – это цветное иллюстрированное ежемесячное издание, представляющее своему читателю 74-78 полос очень полезной и интересной информации. Аудитория издания представляет собой довольно широкий круг, поэтому сложно сказать на какой возраст пол и достаток рассчитан этот журнал. В каждом номере журнала поднимается достаточно много тем, начиная от видов и разновидностей оружия и до истории великих войн.

Выпускается журнал с 1994 года, и за столь длительный для издания век «Оружие» успел накопить свои собственные традиции и устои, которые словно неписаные правила направляют журнал среди различных бурь и непогод. «Оружие» - издание, которое со временем становиться только лучше. Так приятно держать в руках замечательно иллюстрированное любимое издание, выдержанное в приятных монотонных красках, от которого словно пахнет порохом, сталью и полированным деревом. Именно таким его любят и знают читатели, именно таким оно известно с самого начала своей истории. Ежемесячно выходит 50 тысяч экземпляров каждого номера «Оружия», которые раскупают с невероятной скоростью, ведь это на самом деле интересный и качественный журнал.

Оружие – настоящий журнал для настоящих мужчин!

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Культура, газета
Удобная локация, видно издалека, очень красивое фойе, на КПП дружелюбная и приветливая охрана.
Москва, Новослободская ул., 73, стр. 1
+7 495 685-06-40
Вояж, журнал
Классный журнал о туризме. Больше всего нравятся рубрики маршруты и личный опыт. Очень интересно и познавательно.
Москва, Воротниковский пер., 8, стр. 1
+7 495 225-92-62
Vogue, журнал
Отличный журнал со своими приколами. Удивительно как долго он живет. Конечно сейчас уже не существует Vogue, но что поделать. Значит так надо!
Москва, Дмитровка улица, 11, стр. 7
+7 495 745-55-65
Охота-Национальный охотничий журнал
Этот журнал - единственный, где регулярно публикуются уникальные зарубежные материалы. Для меня лучший материал.
Москва, Неглинная ул., 14, стр. 1-А
+7 495 783-07-63
Кадровые решения, журнал
Отличное издание, много полезной информации изложенной просто и понятно. Все изменения, новшества, все, что необходимо узнаем вовремя. Спасибо за ваш труд! Мы...
Москва, Новослободская ул., 18
+7 495 258-08-15
5 колесо, журнал
Данный журнал впервые увидела примерно лет 5 назад, прикупила его себе в дорогу как альтернативу журналу "За рулем", в связи с отсутствием в продаже последнего....
Москва, Суворовская площадь, 1/52, к. 2
+7 495 663-93-20
Вопросы литературы, журнал
Ценность «толстых» литературных журналов очень недооценена в современном обществе. Там в лёгкостью можно найти как научную информацию, так и то, что стоит...
Москва, Гнездниковский пер., 10
+7 495 629-49-77
Onboard, журнал
Разнообразие видео аппаратуры и техники порой ставят людей перед тяжёлым выбором! В данном журнале можно научиться выбирать такую технику по своему вкусу и...
Москва, Дмитровский пер., 4, стр. 2
+7 495 935-70-34
Показать еще 62 организации
95874 69773 23613