Вояж, журнал

Контакты


Туристический журнал «Вояж»

Единственным в России печатным информационным изданием, освещающим проблемы и рассматривающим вопросы путешествий и отдыха, является туристический журнал «Вояж». Публикуется журнал «Вояж» с 1994 года в городе Москве, издателем выступает организация «Вояж Медиа», а само издание выходит исключительно на русском языке и для русскоязычных стран.

Благодаря главному редактору туристический журнал «Вояж» стал в России одним из самых первых глянцевых изданий, приобрел отличный от многих других стиль и даже обзавелся уникальной историей. И это несмотря на то, что журнал «Вояж» существует лишь 18 лет. Его читательская аудитория насчитывает миллионы поклонников: подростки, студенты, семейные пары с детьми, коммерческие организации и прочие.

И не удивительно, ведь туристический журнал «Вояж» - это актуальная и самая свежая информация из области путешествий и отдыха, это публикации о новшествах и тенденциях, об открывающихся модных курортах, это истории из жизни путешествующих. Однако самой большой заслугой журнала «Вояж» по праву можно считать информирование всех желающих активно и с комфортом отдохнуть о наличии новых, малоизвестных мест отдыха. Журнал - энциклопедия хорошего настроения, советчик в мире путешествий и отдыха.

Журнал «Вояж»: современная жизнь

Сегодня туристический журнал «Вояж» доступен практически всем. Каждое из выпущенных ранее изданий можно скачать посредством сети Интернет. Не составит труда также прочитать материал журнала «Вояж» в реальном режиме в сети. Более того, любой из поклонников журнала «Вояж» может стать гостем или завсегдатаем тематического сайта, который на своих страницах первым представляет темы и обложку будущего номера.

Туристический журнал «Вояж» - это универсальное и уникальное печатное СМИ, которое интересно широчайшему кругу читателей. Для новичков в сфере путешествий журнал «Вояж» станет профессиональным гидом в мир отдыха и развлечений, поможет не совершить ошибок и открыть для себя новый мир удовольствий. Для бывалых туристов журнал «Вояж» станет советчиком, экспертом и помощником в поиске нестандартных идей.

Туристический журнал «Вояж» - полезная информация из первых рук, впечатления и истории, насыщенные эмоциями и вдохновением личные истории.

Журнал «Вояж»: рубрики

Поскольку туристический журнал «Вояж» - это всеобъемлющий источник полезной и актуальной информации, так или иначе связанной с миром туризма, путешествий и активного отдыха, то и рубрики его, как правило, затрагивают массу разнообразных тематик. На страницах журнала «Вояж» можно прочитать о здоровье и виноделии, о гастрономии и косметике, о техническом прогрессе и истории. Однако основными рубриками стали следующие:

· Образ жизни. Основная и самая актуальная рубрика журнала «Вояж». Туристический журнал «Вояж» здесь публикует статьи о моде и комфорте, дает советы о том, как правильно следить за собой и как путешествовать с удовольствием.

· Путешествия. Туристический журнал «Вояж» разработал этот раздел для самостоятельных и активных туристов. В этом разделе авторы статей делятся с читателями личным опытом, дают советы и рекомендации. И если кто-то собрался посетить новый курорт или посмотреть новую страну, то туристический журнал «Вояж» расскажет, что можно посмотреть, где лучше остановиться.

· Идеи. Раздел журнала «Вояж» для тех, кто думает, что уже все посмотрел. Если искушенный турист заскучал и не может сделать выбор, страницы журнала «Вояж» подскажут ему массу новых и гениальных идей.

· Советы. Для тех туристов, которым нравится организованный отдых. Туристический журнал «Вояж» дает рекомендации начинающим и бывалым путешественникам, раскрывает положительные и отрицательные стороны всех видов туризма в различных странах мира.

«Вояж» - кладезь туристической информации, мир впечатлений и удовольствий.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Vogue, журнал
Отличный журнал со своими приколами. Удивительно как долго он живет. Конечно сейчас уже не существует Vogue, но что поделать. Значит так надо!
Москва, Дмитровка улица, 11, стр. 7
+7 495 745-55-65
Охота-Национальный охотничий журнал
Этот журнал - единственный, где регулярно публикуются уникальные зарубежные материалы. Для меня лучший материал.
Москва, Неглинная ул., 14, стр. 1-А
+7 495 783-07-63
Кадровые решения, журнал
Отличное издание, много полезной информации изложенной просто и понятно. Все изменения, новшества, все, что необходимо узнаем вовремя. Спасибо за ваш труд! Мы...
Москва, Новослободская ул., 18
+7 495 258-08-15
5 колесо, журнал
Данный журнал впервые увидела примерно лет 5 назад, прикупила его себе в дорогу как альтернативу журналу "За рулем", в связи с отсутствием в продаже последнего....
Москва, Суворовская площадь, 1/52, к. 2
+7 495 663-93-20
Вопросы литературы, журнал
Ценность «толстых» литературных журналов очень недооценена в современном обществе. Там в лёгкостью можно найти как научную информацию, так и то, что стоит...
Москва, Гнездниковский пер., 10
+7 495 629-49-77
Оружие, журнал
Когда открываешь для себя интересный журнал, после одной прочитанной статьи переходишь на другую, и так до тех пор, пока прочитаешь все.
Москва, Лесная ул., 39
+7 495 234-16-78
Onboard, журнал
Разнообразие видео аппаратуры и техники порой ставят людей перед тяжёлым выбором! В данном журнале можно научиться выбирать такую технику по своему вкусу и...
Москва, Дмитровский пер., 4, стр. 2
+7 495 935-70-34
Налоговый вестник, журнал
Самая достоверная информация по налогообложению и бухгалтерскому учету с 1994 года!
Москва, Волконский 1-й пер., 100, стр. 1
+7 495 694-08-75
Показать еще 62 организации
95466 69417 23561