Новоарбатский, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Новоарбатский» - в самом сердце столицы



Популярный сегодня торговый центр «Новоарбатский» появился в Центральном административном округе столицы в далекую эпоху Советского союза - в 1968 году. Расположившись в крупном деловом центре Москвы, этот комплекс за короткий промежуток времени приобрел славу одного из лучших объектов торговли столицы.

Как и многие старые постройки, находящиеся на главной улице Москвы, здание торгового центра «Новоарбатский» в 2005 году было подвержено комплексной реконструкции. Главной целью этих реставрационных работ являлась полная модернизация сооружения и приведение его в такое состояние, которое отвечает требованиям и пожеланиям современных посетителей.

Современный торговый центр «Новоарбатский», отзывы о котором можно найти на многих ресурсах в сети интернет, является достойным местом для шопинга. Отличительной чертой, выгодно выделяющей данный комплекс среди остальных объектов данной специализации, расположенных неподалеку, является наличие собственной автостоянки. Таким образом, посетители, прибывшие к нему на собственных автомобилях, могут не беспокоиться о том, где его разместить на время шопинга и отдыха.

Общая площадь этого здания, состоящего из трех этажей, равна 11, 536 тысячам метров квадратных, из них около 8 тысяч метров квадратных выделено под арендные площади.


Торговый центр «Новоарбатский» оснащен всеми необходимыми инженерно-техническими системами:

· Централизованная система отопления;

· Система кондиционирования воздуха;

· Приточно-вытяжная вентиляция;

· Противопожарная сигнализация;

· Автоматизированная система пожаротушения;

· Система видеонаблюдения;

· Аудиооповещение;

· Охранная сигнализация.


Торговый центр «Новоарбатский» - идеальное место для отдыха и шопинга

На трех этажах ТЦ функционируют разные отделы, где реализуются товары самого разного предназначения: продукты, ювелирные украшения, одежа и обувь, модные аксессуары, сувениры и оригинальные подарки, парфюмерия и качественная косметика, мебель, роскошные меховые изделия и тд.

Крупнейшими арендаторами здесь являются такие магазины, как «12 месяцев», «Модный базар» и «Детский мир». Наряду с этим площади здесь арендуют известные брендовые бутики: ION, Л`Этуаль‚ Эстель Адони, Ручка.ru, Fresh Line, Suvorov, Clarks, Alain Manoukian, Бергхофф, Красный Куб, Casablanca, Консул, Elisir и тд.

Для желающих отдохнуть и перекусить, здесь организована зона кафетериев. Ароматным кофе, вкуснейшими сладостями, всевозможными закусками и прочими кулинарными изысками Вам порадуют такие кафе и рестораны в ТЦ «Новоарбатском», как «FM Cafe», Сбарро, To Day, Shamrock Bar.

В перечне наиболее значимых инфраструктурных объектов ТЦ можно отметить: платежные терминалы, фотосалон, отделение банка, салон граверных работ, туристическую фирму, банкоматы, химчистку, солярий и популярный маникюрный салон.


ТЦ «Новоарбатский»: официальный сайт

Для того чтобы узнать о последних новостях и событиях, происходящих в этом комплексе на Новом Арбате, теперь не обязательно его посещать. Все это можно сделать дома или на рабочем месте, посетив официальный сайт ТЦ.

Здесь размещена информация обо всех арендаторах торгового комплекса, актуальный адрес, график работы комплекса, а также план с расположением всех магазинов и прочих объектов.

Торговый центр «Новоарбатский» в Москве – у нас делать покупки удобно, не скучно и выгодно!

Другие Торговые центры поблизости

Лотте плаза, торговый центр
Шикарное место для конференций, персонал очень внимательный, готовят классные вкусняшки, зал вместительный. В туалете все сделано с шиком! Обожаю такие места!
Открыто до 22:00
Москва, Новинский бульв., 8
+7 495 641-25-00
Смоленский пассаж, торгово-деловой комплекс
Большой просторный торговый центр. Бутики класса luxury. Большие залы, красивые интерьеры. Приятно находиться. К сожалению, даже при больших скидках...
Открыто до 22:00
Москва, Смоленская площадь, 3
+7 495 937-80-05
Валдай, торговый центр
В этом центре оооочень высокие цены буквально на все, простому человеку делать здесь нечего, если посетитель в обычной одежде заходит то на него даже внимания...
Открыто до 20:00
Москва, Новый Арбат ул., 11, стр. 1
Весна, торговый дом
От известного еще со времен СССР универмага осталось лишь одно название. Красочное оформление, как правило яркие велосипеды у входа, яркая ночная подсветка....
Открыто до 22:00
Москва, Новый Арбат ул., 19
+7 495 695-42-54
Арбат 17, торговый центр
Прекрасный торговый центр, бываю там очень часто. И практически всегда остаюсь доволен результатом своих покупок. Отличный выбор.
Открыто до 20:00
Москва, Новый Арбат ул., 17
+7 495 695-46-09
Сфера, торговый центр
В этом торговом центре можно приобрести практически все товары на любой вкус и цвет, советую всем кто живёт в этом районе или как то пересекается в процессе...
Открыто до 23:00
Москва, Новый Арбат ул., 36, стр. 3
+7 495 690-80-14
Старая улица, торговая галерея
Открыто до 22:00
Москва, Арбат ул., 10
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95916 69809 23619