Весна, торговый дом

Контакты


Торговый центр «Весна» в Москве



Торговый центр «Весна» в Москве расположился на одной из самых оживленных улиц – Новом Арбате. Здание постройки 60-х годов прошлого века было полностью реконструировано и поражает посетителей своим необычным дизайном и правильными геометрическими формами из зеркальных стекол. В настоящее время это 4-х этажное здание ТЦ признано самым нарядным зданием на Арбате. Впервые он открыл двери своим покупателям в марте 2003 года.

Торговый центр «Весна» в Москве находится на территории самого многолюдного исторического района столицы. Благодаря тому, что рядом находятся оживленные транспортные магистрали и Садовое кольцо, он легко доступен для пешеходов и тех, кто приехал на общественном и личном автотранспорте.

Торговый комплекс предлагает вниманию покупателей товары брендовых марок. Ассортимент товаров самый разнообразный – это одежда, обувь, элитная косметика и парфюмерия, кожгалантерея, модные аксессуары и товары молодежных линий. ТЦ обустроен по типу Модного дома. Здесь на разных уровнях разместились магазины, торгующие всем необходимым, чтобы создать стильный образ, говорящий о хорошем вкусе.

Весь первый уровень торгового центра «Весна» в Москве занимает фирма «Артиколи», торгующая элитной парфюмерией, косметикой и аксессуарами. Этот салон интересен тем, что здесь вам предложат дисконтную карту. Каждые триста долларов, потраченные в нем оборачиваются для постоянных покупателей 5% дисконтной картой. Когда таких карт наберется три штуки, то они обмениваются на одну, но более весомую накопительную карту 5% Bosco di Ciliegi. Такая карта может быть золотой и серебряной. По специальному предложению при совершении покупок, сумма зачислений на накопительный счет может быть удвоена. Кроме того, на этом этаже разместился корнер, торгующий часами знаменитых марок и ювелирными изделиями от отечественных и западных производителей.

Уровнем выше в ТЦ разместились линии бутиков знаменитых брендовых марок. Все они объединены в единый Constellation. Уровень замыкается в круг, который замыкают кафе «Весна» и магазин белья «Дикая орхидея».

На минус первом этаже размещаются отделы молодежной джинсовой одежды, огромный обувной салон NoOne, магазин детских вещей и отдел с большим выбором товаров для тех, кто предпочитает туризм и активный отдых, а также для тех, кто любит отдыхать в городе. Большой интерес у студенческой молодежи вызывает магазин, в котором представлены вещи молодежной линии от известных дизайнеров.

На минус втором этаже торгового центра «Весна» размещаются бутики, торгующие элитной бытовой техникой для дома.

Каждый сезон ТЦ представляет вниманию покупателей новых стильный бренд одежды или обуви из коллекций модных дизайнеров. По прошествии сезона на товары объявляется 50% скидка.

Аренда в торговом центре «Весна»

ТЦ представляет свою новую услугу – аренду вечерних нарядов. Это роскошная одежда из эксклюзивных тканей с декором ручной работы, с мехами и аксессуарами. В ассортименте, который предлагается вниманию посетителей ТЦ, вечерние платья от Alberta и Feretti. Помимо платьев в аренду предлагаются пальто, стильная одежда, сумки и бижутерия от знаменитых дизайнеров.

Магазины торгового центра «Весна»

Под крышей ТЦ «Весна» разместились магазины:

· Aldo Coppola;
· Ermano Scervino;
· Fabi;
· Hugo Boss;
· Kenzo;
· Max Mara;
· NoOne.

Торговый центр «Весна» - это место, где можно найти все, что составляет понятие «модный образ» - одежду, обувь, аксессуары, косметику.

Другие Торговые центры поблизости

Лотте плаза, торговый центр
Шикарное место для конференций, персонал очень внимательный, готовят классные вкусняшки, зал вместительный. В туалете все сделано с шиком! Обожаю такие места!
Открыто до 22:00
Москва, Новинский бульв., 8
+7 495 641-25-00
Смоленский пассаж, торгово-деловой комплекс
Большой просторный торговый центр. Бутики класса luxury. Большие залы, красивые интерьеры. Приятно находиться. К сожалению, даже при больших скидках...
Открыто до 22:00
Москва, Смоленская площадь, 3
+7 495 937-80-05
Валдай, торговый центр
В этом центре оооочень высокие цены буквально на все, простому человеку делать здесь нечего, если посетитель в обычной одежде заходит то на него даже внимания...
Открыто до 21:00
Москва, Новый Арбат ул., 11, стр. 1
Арбат 17, торговый центр
Прекрасный торговый центр, бываю там очень часто. И практически всегда остаюсь доволен результатом своих покупок. Отличный выбор.
Открыто до 21:00
Москва, Новый Арбат ул., 17
+7 495 695-46-09
Новоарбатский, торговый центр
Ходим сюда только в детский мир. там очень большой выбор игрушек для ребенка. в остальные магазины лучше не заглядывать. наткнешься на злобный взгляд...
Открыто до 22:00
Москва, Новый Арбат ул., 11, стр. 1
Сфера, торговый центр
В этом торговом центре можно приобрести практически все товары на любой вкус и цвет, советую всем кто живёт в этом районе или как то пересекается в процессе...
Открыто до 23:00
Москва, Новый Арбат ул., 36, стр. 3
+7 495 690-80-14
Старая улица, торговая галерея
Открыто до 22:00
Москва, Арбат ул., 10
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
96057 69934 23635