Сфера, торговый центр

Контакты



ТЦ «Сфера» на Новом Арбате



Многие психологи с уверенностью утверждают, что для большинства женщин шопинг является одним из самых эффективных методов отвлечения от проблем, расслабления и отдыха. Сегодня в Москве и прочих городах работает большое количество комплексов, предлагающих посетителям не только большой выбор товаров, но и множество интересных развлечений.

Для тех, кто предпочитает комфортный шопинг в атмосфере неспешного спокойствия, в самом центре столицы, с 2007 года работает ТЦ «Сфера» на Новом Арбате, объединивший в себе всю роскошь элегантной классики и необычайную красоту архитектуры. Среди преимуществ данного торгового центра, выгодно выделяющих его среди множества других подобных заведений, стоит отметить удобное расположение бутиков, ассортимент лучших мировых брендов, доступные цены и качественное обслуживание приветливым персоналом.

Престижность ТЦ определяется также идеальным расположением: комплекс находится между историческим центром столицы и деловым центром города «Сити», на стыке двух московских улиц - Кутузовский проспект и Новый Арбат. Адрес ТЦ «Сфера»: Новый Арбат, дом 36 строение 3. Красивое трехэтажное здание этого комплекса расположено неподалеку знаменитого столичного здания «книжка».

В нескольких шагах от ТЦ находится ст. метро «Смоленская», посредством которой сюда без проблем смогут добраться жители любых столичных р-нов. Среди посетителей этого торгового центра довольно много автомобилистов, и не удивительно, ведь это один из немногих ТЦ на Новом Арбате, располагающий подземным и наземным паркингом.


«Сфера» - торговый центр с роскошными магазинами

На территории этого торгового комплекса, занимающего площадь в 12 тысяч квадратных метров, располагаются объекты, предлагающие посетителям продукцию самых разных товарных групп: модная одежда, красивая и очень удобная обувь популярных торговых марок, оригинальные изысканные аксессуары, коллекционная посуда, дорогие часы и роскошные ювелирные изделия.

Свою именитую продукцию покупателям здесь предлагают следующие магазины:

· «Дикая орихидея»;

· «Jart Gallery»;

· «Роскошь»;

· «LUXOR»;

· «Cluev» и мн. др.

Кроме магазинов и бутиков в ТЦ «Сфера» на Новом Арбате работает известный в столице салон красоты «Jean – Claude Beguine», салон оптики и мастерская известного флориста «Le Bouquet». На первом этаже работает кафе, где можно подкрепиться вкусным бизнес-ланчем.

«Сфера» - торговый центр для тех, кто ценит элегантность, роскошь и комфорт.


Ресторан «Брассерия Гастроном» в ТЦ «Сфера» на Новом Арбате

Третий этаж ТЦ «Сфера» на Новом Арбате занят шикарным рестораном «Брассерия Гастроном», где вкуснейшие кулинарные изыски готовит лично шеф-повар Александр Комма , высочайший профессионализм которого известен во всем мире.

Над залом этого популярного в столице ресторана, декорированного в бежевых теплых тонах, простирается огромный купол, а панорамное остекление предоставляет посетителям уникальную возможность наслаждаться красотами исторического и делового центров Москвы.

Главной гастрономической изюминкой этого ресторана является вкуснейшее мороженное. В меню ресторана представлены блюда русской, американской, европейской и авторской кухни.

Нельзя не отметить и высочайший профессионализм персонала данного заведения: официантов, администраторов, барменов и, конечно же, ресторатора.

Торговый центр «Сфера» на Новом Арбате – лучшее место в Москве для отдыха и шопинга.

Другие Торговые центры поблизости

Лотте плаза, торговый центр
Шикарное место для конференций, персонал очень внимательный, готовят классные вкусняшки, зал вместительный. В туалете все сделано с шиком! Обожаю такие места!
Открыто до 22:00
Москва, Новинский бульв., 8
+7 495 641-25-00
Смоленский пассаж, торгово-деловой комплекс
Большой просторный торговый центр. Бутики класса luxury. Большие залы, красивые интерьеры. Приятно находиться. К сожалению, даже при больших скидках...
Открыто до 22:00
Москва, Смоленская площадь, 3
+7 495 937-80-05
Валдай, торговый центр
В этом центре оооочень высокие цены буквально на все, простому человеку делать здесь нечего, если посетитель в обычной одежде заходит то на него даже внимания...
Открыто до 21:00
Москва, Новый Арбат ул., 11, стр. 1
Весна, торговый дом
От известного еще со времен СССР универмага осталось лишь одно название. Красочное оформление, как правило яркие велосипеды у входа, яркая ночная подсветка....
Открыто до 22:00
Москва, Новый Арбат ул., 19
+7 495 695-42-54
Арбат 17, торговый центр
Прекрасный торговый центр, бываю там очень часто. И практически всегда остаюсь доволен результатом своих покупок. Отличный выбор.
Открыто до 21:00
Москва, Новый Арбат ул., 17
+7 495 695-46-09
Новоарбатский, торговый центр
Ходим сюда только в детский мир. там очень большой выбор игрушек для ребенка. в остальные магазины лучше не заглядывать. наткнешься на злобный взгляд...
Открыто до 22:00
Москва, Новый Арбат ул., 11, стр. 1
Старая улица, торговая галерея
Открыто до 22:00
Москва, Арбат ул., 10
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
96066 69943 23635