Капитолий, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Капитолий на Вернадского»



Этот ТЦ входит в широкую сеть «Капитолий», филиалы которой открыты в нескольких административных районах столицы.

По своей структуре комплекс является многофункциональным суперрегиональным на западе Москвы. Удобное расположение рядом со станцией метро и на пересечении двух крупных магистральных проспектов столицы обеспечивают в комплексе хороший поток посетителей. Транспортная доступность позволяет без труда добраться до торгового центра «Капитолий на Вернадского» практически из любого района столицы. В выходные дни численность посетителей достигает 35 тысяч человек. ТЦ имеет два паркинга – наземный на 880 машиномест и многоуровневый подземный на более чем 1200 машиномест.

Торговый центр «Капитолий на Вернадского» расположен на 4-х уровнях современного здания. В нем представлен широкий ассортимент товаров разных групп. Якорные позиции принадлежат торговой продуктовой сети «Ашан», а также гипермаркету электроники, предлагающего посетителям большое разнообразие наименований бытовой и цифровой техники, электроники и компьютерной техники. На первом и втором уровнях комплекса расположены магазины арендаторов, предлагающих мужскую и женскую одежду, спортивную одежду и обувь, а также спортинвентарь. Здесь можно купить товары для дома, детский ассортимент товаров, игрушки, косметику, парфюмерию, товары для здоровья, ювелирные украшения, книги, мобильные телефоны, подарки, сувениры и живые цветы.

Торговый центр «Капитолий на Вернадского» оборудован современными системами безопасности, включая пожарную сигнализацию и систему тушения пожара. В здании и на территории парковок ведется круглосуточное видеонаблюдение, в штате торгового центра работает профессиональная служба охраны.

На третьем этаже расположен ресторанный дворик и зона фуд-корта. К вниманию посетителей открыты рестораны «Горошек», «Елки-палки», «Чао Какао», «Навигатор», «Шоколадница» и другие. Здесь предложат все, начиная от изысканных блюд европейской и мировой кухни до великолепных десертов и самых разнообразных напитков.В зоне фуд-корта расположены кафе быстрого питания, такие как «Крошка-картошка», «Mc Donald’S», «Барбекю», пиццерии и кафе восточной кухни.

В феврале 2007 года в комплексе был открыт современный восьмизальный мультиплекс «Каро Фильм». Он разместился на втором и третьем этаже здания. В просторном фойе кинотеатра располагается пиццерия и два кинобара. Есть здесь и VIP-зал с отдельной зоной и своим баром. Самыми частыми посетителями кинотеатра являются студенты МГУ, ведь ТЦ расположен в непосредственной близости с главным зданием университета.

Услуги в торговом центре «Капитолий на Вернадского»

В ТЦ организована зона услуг, которая предлагает посетителям лучшую сеть турагентств «Blue Sky Travelshop LLC» с самыми качественными услугами туроператоров, фитнесс-залы от крупнейшей корпорации «World Class», «Линзамастер», современный отдел оптики, салоны красоты «Монэ», а также прекрасную химчистку «Престиж».

Зона развлечений в торговом центре «Капитолий на Вернадского»

ТЦ развивается, как место семейного шопинга и отдыха. Здесь работают:

- эпицентр активного отдыха;
- боулинг;
- бильярд;
-спорт-бар;
- детский развлекательный центр;
- семейное кафе.

Торговый центр «Капитолий на Вернадского» - это возможность окунуться в кипящую атмосферу крупного торгово-развлекательного комплекса со множеством товаров, услуг и развлечений.

Другие Торговые центры поблизости

Люкс, торговый дом
Бываю в ТД Люкс где-то раз в три месяца. Специально прилетаю из Казахстана. Знаю, что всегда здесь можно выбрать шикарное итальянское белье марки Мирабелло,...
Откроется в 11:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 4, к. 1
+7 495 735-65-98
Альмирал, торговый комплекс
10 из 10. Обязательно советую посетить. Тут есть всё, что надо для полного счастья. Плюсом ещё является то, что он очень близко от института. Заходите, не...
Откроется в 08:00
Москва, Вернадского просп., 86-Б, стр. 1
+7 495 788-93-52
Любимый, торговый центр
Небольшой ТЦ на четной стороне Мичуринского проспекта в Раменках. Разных торговых, сферы обслуживания и финансовых организаций здесь набито как сельдей в бочку....
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский просп., 22, к. 1
+7 495 932-83-92
Универ-Сити, торговый центр
Обычный супермаркет. Марок мало. Зато есть кафе. В том числе японское, Шоколадница, еще два маленьких. Японское кафе хорошее. Интересное меню. Остальные...
Откроется в 10:00
Москва, Джавахарлала Неру площадь, 1
+7 495 938-29-52
Тиара, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский просп., 27
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95571 69501 23582