Люкс, торговый дом

Контакты



ТЦ «Люкс»



В одном из престижных районов нашей столицы в 1987 году начал работать ТД «Люкс». В 1991 году именно он стал одним из первых приватизированных торговых предприятий СССР. Находится торговый дом в микрорайоне Тропарёво-Никулино вблизи трех станций метро: Арбатская (457 м), Библиотека им. Ленина (304 м), Александровский Сад (150 м). Общая площадь, занимаемая центром, составляет 28 000 м2.

Относительно недавно, в 2009 г., здание ТЦ «Люкс» на Олимпийской деревне было реконструировано, и торговый дом получил новый фасад, выполненный из натурального камня, который подчеркивает его элитарность, изысканность и уникальность. Для обеспечения надежности были использованы фасадные системы «ОЛМА», обладающие высокими эксплуатационными характеристиками.

Все помещения ТД снабжены необходимыми инженерно-техническими системами, обеспечивающими необходимый комфорт и безопасность, как арендаторам, так и посетителям торгового центра.


Компания ООО ТД «Люкс»

Деятельность компании направлена на увеличение лояльности и повышение доверия к своим услугам со стороны потребителей. По мнению руководства ТД, наиболее важным фактором успешного развития фирмы является персональный подход к каждому покупателю. Именно поэтому в первую очередь, в компании большое внимание уделяется подбору персонала, ведется его обучение, повышение профессионального уровня.

Сотрудники ТЦ «Люкс» на Олимпийской деревне имеют достойную заработную плату, возможность карьерного роста, обширный социальный пакет. Для персонала имеется столовая с большим выбором различных блюд, в том числе и диетических. Организован медпункт, где прием ведут основные врачи: терапевт, стоматолог, акушер-гинеколог. Имеется процедурный, массажный, физиотерапевтический кабинеты.


ТД «Люкс»: многообразие ассортимента

В ТД «Люкс» на Олимпийской деревне нашли свое место самые разнообразные торговые павильоны, магазины и бутики. Здесь вниманию посетителей предложены:

· актуальные коллекции одежды: женской, мужской и детской;
· одежда из меха и кожи;
· обувь;
· белье;
· косметика и парфюмерия;
· подарки;
· посуда;
· кожгалантерея;
· текстиль для дома;
· бижутерия, ювелирные изделия, часы;
· мебель и многое другое.

Еще одной отличительной чертой ТЦ является «Галерея Люкс», предприятие уникальное не только для Москвы и нашей страны, но и для Европы. На территории свыше 2 000 м2 разместились коллекции одежды для женщин и мужчин более 20 общепризнанных европейских марок: Escada, Escada Sport, Givenchy, Laurel, Lanvin, Roberto Cavalli, Valentino Red, Valentino Roma, Gai Mattiolo, Roccobarocco, Lagerfeld, Feraud, Bogner Sport, Bogner Men, Ungaro, Pal Zileri и так далее.

Индивидуальная работа с покупателями, приглашение постоянных клиентов на демонстрацию новых коллекций и накануне распродаж, распространение золотых и серебряных дисконтных карт обеспечивают непрерывный рост продаж и постоянный приток все новых посетителей.


Услуги, предлагаемые ТД «Люкс» в Москве

В ТД «Люкс» на Олимпийской деревне делается все возможное для обеспечения комфорта всем клиентам: наличие удобной парковки, доступность всех торговых точек, приветливый обслуживающий персонал, высокопрофессиональные менеджеры и продавцы. Если вы устали, можете отдохнуть в уютном зале бара «Люкс». На втором этаже работает швейная мастерская.

Еще одно уникальное предприятие ТЦ – зоосалон «ПерсонаГав». Здесь предоставляются профессиональные услуги для домашних питомцев: собак и кошек. Им предлагается: мытье, тримминг, модельная стрижка, окраска шерсти, подрезание когтей, удаление зубного налета и многое другое.

ТЦ «Люкс»: если вы не знаете, что вам нужно — приходите, у нас это есть!



Другие Торговые центры поблизости

Альмирал, торговый комплекс
10 из 10. Обязательно советую посетить. Тут есть всё, что надо для полного счастья. Плюсом ещё является то, что он очень близко от института. Заходите, не...
Откроется в 08:00
Москва, Вернадского просп., 86-Б, стр. 1
+7 495 788-93-52
Капитолий, торговый центр
Большой, хорошо оформленный торговый центр, представлен магазинами известных брендов. На 1 этаже Ашан, на -1 - детские развлечения, на 3 - большой футкорт....
Откроется в 09:00
Москва, Вернадского просп., 6
+7 495 644-34-88
Любимый, торговый центр
Небольшой ТЦ на четной стороне Мичуринского проспекта в Раменках. Разных торговых, сферы обслуживания и финансовых организаций здесь набито как сельдей в бочку....
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский просп., 22, к. 1
+7 495 932-83-92
Универ-Сити, торговый центр
Обычный супермаркет. Марок мало. Зато есть кафе. В том числе японское, Шоколадница, еще два маленьких. Японское кафе хорошее. Интересное меню. Остальные...
Откроется в 10:00
Москва, Джавахарлала Неру площадь, 1
+7 495 938-29-52
Тиара, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский просп., 27
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
92210 66644 23078