Любимый, торговый центр

Контакты



ТЦ «Любимый» в Раменках



Раменки – это один из престижных столичных районов, главным преимуществом которого является благоприятная экологическая обстановка. Сегодня этот район пользуется огромным спросом у москвичей, и не удивительно, ведь здесь отлично развита инфраструктура: функционирует достаточное количество детских садов, школ, культурных мест отдыха, магазинов и торговых центров.

Одним из самых популярных мест отдыха среди жителей этого московского р-на является ТЦ «Любимый», который располагается на одной из самых оживленных и длинных столичных магистралей – на Мичуринском проспекте. Точный адрес комплекса: пр. Мичуринский, дом 22, корпус 1. Выгодное расположение данного комплекса обусловлено соседством с жилыми домами, а также близостью к остановкам общественного транспорта.

Первый этаж торгового центра «Любимый» в Раменках на Мичуринском проспекте был введен в эксплуатацию осенью 2013 года, второй этаж распахнул свои двери перед посетителями в феврале 2014 г. Сегодня все арендуемые площади этого центра оснащены системами кондиционирования, отопления и вентиляции. Безопасность посетителям и сотрудникам ТЦ обеспечивает охранная служба.


Торговый центр «Любимый»в Раменках: магазины и услуги

Жители столичного р-на Раменки не напрасно отдают предпочтение торговому центру «Любимый», ведь в его стенах расположено множество магазинов, предлагающих покупателям продукцию самых востребованных групп:

· Продукты питания;
· Косметику, парфюмерию;
· Товары для дома;
· Одежду;
· Аксессуары;
· Ювелирные изделия;
· Обувь и мн. др.

Также арендаторами ТЦ являются магазины детских товаров, расположившиеся на третьем и втором этажах, аптека, магазин DVD, цветочный салон, оптика «Линзмастер», отдел «Бетховен», предлагающий огромный выбор зоотоваров.

Особого внимания заслуживает круглосуточный супермаркет «Азбука Вкуса», который является главным якорным арендатором комплекса на Мичуринском, 58. Его ассортимент состоит из нескольких сотен наименований продукции, отличающейся идеальным качеством. Жители этого столичного района постоянно приходят в этот супермаркет за свежайшими колбасами, сырами, молочными продуктами, детским питанием и прочими продуктами питания.

В магазинах ТЦ «Любимый» в Раменках довольно часто проводятся акции, позволяющие покупателям существенно снизить свои затраты. Регулярно посещая сайт торгового центра, можно своевременно узнать обо всех распродажах, запланированных в магазинах этого торгового объекта.


Кафе и рестораны в ТЦ «Любимый» в Раменках на Мичуринском проспекте в Москве

Утолить разыгравшийся во время шопинга голод можно в ресторанах и кафе, функционирующих в ТЦ «Любимый» в Раменках на Мичуринском проспекте:

· Ресторан «КоVбой» - идеальное заведение для тех, кто открыт миру. Здесь можно заказать блюда американской кухни, приготовленные с русской щедростью и душевной теплотой. Визитной карточкой этого заведения является отличная винная карта, в которой представлены самые лучшие красные вина.

· «Песто кафе» - итальянский ресторан, концепцией которого является создания атмосферы домашнего уюта. В приготовлении блюд здесь используются исключительно итальянские продукты.

· «Оки Доки» - блюда, предложенные в меню этого заведения, не имеют привязки к определенной местности. Здесь одинаково вкусно готовят блюда мексиканской, японской, американской и европейской кухонь. В ресторане «Оки Доки», расположенном в ТЦ на Мичуринском проспекте, часто проводятся небольшие корпоративные вечеринки и различные праздники.

· Пивной паб «John Martins Pub» - это заведение, которое не оставит равнодушным фанатов отменного пива.

· «Шоколадница» - кофейня, которая манит к себе посетителей ароматами кофе самых лучших сортов.

ТЦ «Любимый» в Раменках на Мичуринском проспекте – шопинг, от которого никто не сможет отказаться.


Другие Торговые центры поблизости

Люкс, торговый дом
Бываю в ТД Люкс где-то раз в три месяца. Специально прилетаю из Казахстана. Знаю, что всегда здесь можно выбрать шикарное итальянское белье марки Мирабелло,...
Откроется в 11:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 4, к. 1
+7 495 735-65-98
Капитолий, торговый центр
Большой, хорошо оформленный торговый центр, представлен магазинами известных брендов. На 1 этаже Ашан, на -1 - детские развлечения, на 3 - большой футкорт....
Откроется в 09:00
Москва, Вернадского просп., 6
+7 495 644-34-88
Альмирал, торговый комплекс
10 из 10. Обязательно советую посетить. Тут есть всё, что надо для полного счастья. Плюсом ещё является то, что он очень близко от института. Заходите, не...
Откроется в 08:00
Москва, Вернадского просп., 86-Б, стр. 1
+7 495 788-93-52
Универ-Сити, торговый центр
Обычный супермаркет. Марок мало. Зато есть кафе. В том числе японское, Шоколадница, еще два маленьких. Японское кафе хорошее. Интересное меню. Остальные...
Откроется в 10:00
Москва, Джавахарлала Неру площадь, 1
+7 495 938-29-52
Тиара, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский просп., 27
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95701 69610 23603