Олимп, торговый центр

Контакты



ТЦ «Олимп» в Лобне



ТЦ «Олимп» - один из современных торговых центров подмосковного города Лобня. За время своей работы комплекс завоевал доверие местных жителей. Большое скопление арендаторов под крышей одного здания и широкое разнообразие товаров принесли успех данной организации. Просторные торговые площади позволили собрать на территории ТК несколько десятков популярных магазинов, бутиков и салонов, наполненных оригинальной продукцией промышленных и продовольственных товарных групп.

Торговый центр удачно разместился на улице Крупской, в окружении административных зданий и жилых домов, благодаря чему его ежедневно посещают сотни горожан. Добраться к комплексу можно как общественным, так и личным транспортом. К услугам автолюбителей предоставляется достаточно вместительная парковка.

ТЦ «Олимп» в Лобне занимает трёхэтажное здание, где всё продумано для комфорта и безопасности посетителей и арендаторов. Комплекс оснащён эффективными системами кондиционирования, вентиляции, центрального отопления, благодаря которым в здании поддерживается оптимальная температура в любое время года.

В соответствии с требованиями противопожарной безопасности в здании установлены системы пожаротушения и дымоудаления. За парковкой и всеми внутренними помещениями ведётся круглосуточное видеонаблюдение.


Ассортимент товаров ТЦ «Олимп» в Лобне

ТЦ «Олимп» в Лобне предлагает посетителям высококачественную продукцию следующих направлений:

· Женская и мужская одежда известных мировых брендов;
· Обувь для взрослых и детей;
· Товары для красоты и здоровья;
· Косметика и парфюмерия;
· Спортивные товары;
· Сувенирная продукция;
· Цветы;
· Товары для дома;
· Мебель;
· Бытовая техника.

В списке арендаторов торгового комплекса «Олимп» в Лобне якорные позиции занимает универмаг «Дикси», расположившийся на первом этаже. Посетителям предлагается широкий выбор продуктов питания и товаров повседневного спроса.

Кроме этого, достойное место занимает и супермаркет «Эльдорадо», реализующий бытовую технику и электронику известных фирм производителей.

В этих и других магазинах ТЦ для постоянных покупателей предусмотрены всевозможные акции, скидки и прочие выгодные предложения, позволяющие приобрести популярные товары и при этом существенно сэкономить. Стоит отметить и работу продавцов-консультантов, которые умеют найти подход к каждому клиенту. Обратившись к ним за помощью, Вы сможете получить детальную информацию по поводу любого представленного здесь товара.


Инфраструктура ТЦ «Олимп» в Лобне

Как и любой современный торговый центр, ТЦ «Олимп» располагает некоторыми объектами дополнительной инфраструктуры, которые завлекают ещё большее количество посетителей.

Для любителей спорта здесь работает отличная фитнес-студия, опытные тренеры которой подберут комплекс упражнений, учитывая индивидуальные физиологические особенности каждого клиента.

Своих посетителей также ждёт химчистка-прачечная, где смогут в самые короткие сроки привести Ваши вещи в идеальный порядок.

Кроме этого, на каждом этаже ТЦ установлено несколько банкоматов и платёжных терминалов.

После утомительного шопинга ТК рекомендует заглянуть в уютное кафе, комфортная обстановка которого располагает к спокойному отдыху. Здесь можно выпить чашку чая, полакомиться оригинальным десертом или мороженым или просто приятно провести время в компании близких друзей.

Посетите ТЦ «Олимп» в Лобне и окунитесь в мир качественного шопинга!


Другие Торговые центры поблизости

Поворот, торгово-развлекательный центр
Много магазинов, отличная табачная лавка! Сетевые магазины и небольшие лотки. Рестораны. Есть лифт, эскалатор. Туалеты оставляют желать лучшего. но по...
Открыто до 22:00
Лобня г., Краснополянский пр., 2
+7 495 577-71-33
Невский, торгово-деловой центр
Хочу выразить благодарность компании «Супер Ремонт» за выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире! Для меня было очень важно, чтобы ремонт не отнимал у...
Откроется в 10:00
Лобня г., Промышленная ул., 8
+7 495 926-91-41
Альянс, торговый центр
Торговый центр "Альянс - центральный" построен на зоне центрального рынка. Недавно я там была. Там есть неплохие магазины. Для меня самый лучший магазин одежды...
Откроется в 10:00
Лобня г., Ленина ул., 3-А
Ника, торговый дом
Добрый день, хочу рассказать о работе в компании по которой даже немного скучала. Был одно время коллектив хороший, начальство не все, но тоже почти без...
Откроется в 10:00
Лобня г., Ленина ул., 9
+7 495 577-20-72
Манго, торговый центр
Откроется в 10:00
Лобня г., Лермонтова ул., 2/1
Торговые ряды, торговый центр
Открыто до 21:00
Лобня г., Маяковского ул., 4-А
Телефонный номер
Краснополянский, торговый центр
Открыто до 24:00
Лобня г., Аэропортовская ул., 5-А
Надежда, торговый комплекс
Открыто до 21:00
Лобня г., Маяковского ул., 5-А
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95349 69319 23542