Альянс, торговый центр

Контакты



ТЦ «Альянс» в Лобне



Сегодня торговые центры вряд ли у кого-то вызывают удивление, поскольку они уже давно стали неотъемлемой частью практически каждого города. Надо сказать, что в большинстве случаев такие комплексы являются самыми значимыми объектами не только со стороны пополнения городского бюджета, но и со стороны предоставления местным жителям широкого выбора товаров и услуг. Кроме того, в некоторых российских городах торговые центры являются достопримечательностями городского значения.

Что же такое торговый центр? Под данным понятием подразумевается группа организаций, собранных в одном здании, занимающихся розничной торговлей и имеющих единое руководство. Сегодня же, плюс ко всему, комплексы располагают вместительными парковками, ресторанами, кафе, кинотеатрами, одним словом всем тем, что призвано привлекать ещё большее количество посетителей, которые в дальнейшем могут стать потенциальными покупателями.

Среди крупных комплексов города достойное место занимает ТЦ «Альянс» в Лобне , расположившийся неподалёку от ТД «Ника», на улице Ленина, 9-А. Благодаря удачному расположению и огромному ассортименту представленных здесь товаров и услуг, ТК с первого дня своего существования завоевал популярность у многих горожан.


Оснащение ТЦ «Альянс» в Лобне

ТЦ «Альянс» в Лобне – современный объект торговли, занимающий двухэтажное здание, которое соответствует всем требованиям, предъявляемым к торговым центрам подобного уровня. Так комплекс оснащён высокотехническими инженерными системами:

· Системой кондиционирования воздуха;
· Системой вентиляции;
· Системой центрального отопления;
· Системами пожаротушения и дымоудаления;
· Системой видеонаблюдения.

Для автолюбителей перед входом в здание торгового центра оборудована достаточно вместительная парковка.


Ассортимент товаров и услуг ТЦ «Альянс» в Лобне

Большинство постоянных посетителей торгового центра выбирают его за богатый выбор высококачественных товаров, приятную атмосферу, разумные цены и достойный уровень обслуживания. В любом магазине покупателей радушно встречают компетентные продавцы-консультанты, которые ответят на любой вопрос, касающийся представленной продукции. При необходимости они помогут подобрать вещь, что будет радовать Вас многие годы.

В торговой галерее ТЦ «Альянс» в Лобне для покупателей предлагается продукция промышленных и продовольственных товарных групп: одежда и обувь, вещи для детей, спортивные товары, парфюмерия и косметика, товары для дома, постельные принадлежности, бельё для взрослых и детей, подарки и сувенирная продукция, бытовая техника и электроника, продукты питания.

Кроме многочисленных магазинов, для посетителей работают салоны сотовой связи, а также крупная производственно-торговая компания, специализирующаяся на продаже окон и остеклении.

Как и в любом современном торговом центре, для удобства посетителей здесь установлено несколько банкоматов самых популярных банков страны, а также платёжные терминалы.

Торговый центр предлагает заглянуть в небольшое, но при этом очень уютное кафе, где можно отдохнуть после шопинга, побеседовать с друзьями за чашкой ароматного кофе или отлично провести время в узком семейном кругу. Маленькие посетители будут в восторге от свежей выпечки, огромного выбора соков и других прохладительных напитков, оригинальных десертов, пирожных, мороженого и прочих вкусностей.

ТЦ «Альянс» в Лобне – товары высокого качества по доступным ценам!


Другие Торговые центры поблизости

Поворот, торгово-развлекательный центр
Много магазинов, отличная табачная лавка! Сетевые магазины и небольшие лотки. Рестораны. Есть лифт, эскалатор. Туалеты оставляют желать лучшего. но по...
Открыто до 22:00
Лобня г., Краснополянский пр., 2
+7 495 577-71-33
Невский, торгово-деловой центр
Хочу выразить благодарность компании «Супер Ремонт» за выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире! Для меня было очень важно, чтобы ремонт не отнимал у...
Откроется в 10:00
Лобня г., Промышленная ул., 8
+7 495 926-91-41
Олимп, торговый центр
Здесь расположен магазин Вкусвилл один из немногих в Лобне. Цены выше чем в привычных супермаркетах, но если пользоваться программой поощрения постоянных...
Открыто до 22:00
Лобня г., Крупской ул., 24
+7 495 544-91-87
Ника, торговый дом
Добрый день, хочу рассказать о работе в компании по которой даже немного скучала. Был одно время коллектив хороший, начальство не все, но тоже почти без...
Откроется в 10:00
Лобня г., Ленина ул., 9
+7 495 577-20-72
Надежда, торговый комплекс
Открыто до 21:00
Лобня г., Маяковского ул., 5-А
Телефонный номер
Манго, торговый центр
Откроется в 10:00
Лобня г., Лермонтова ул., 2/1
Торговые ряды, торговый центр
Открыто до 21:00
Лобня г., Маяковского ул., 4-А
Телефонный номер
Краснополянский, торговый центр
Открыто до 24:00
Лобня г., Аэропортовская ул., 5-А
Показать еще 9 организаций
95512 69451 23573