Ника, торговый дом

Контакты



ТЦ «Ника» в г. Лобня



Сегодня большинство городских жителей совершают ежедневные покупки в торговых центрах, которые предоставляют возможность приобрести необходимый товар и воспользоваться некоторыми услугами в максимально комфортных условиях. Надо сказать, что, как правило, по-настоящему серьёзный и солидный торговый центр предлагает посетителям огромный ассортимент разноплановой продукции, собранной «под крышей одного здания». Именно это обстоятельство и обуславливает популярность современных ТК.

ТЦ «Ника» в Лобне, расположившийся по адресу: улица Ленина, 9, можно по праву назвать одним из популярнейших комплексов в городе. За годы своей работы он зарекомендовал себя как идеальное место для покупок большинства горожан. Достаточно удачное месторасположение и правильно подобранный список арендаторов обеспечивает ТД стабильно высокий поток посетителей.

В данном комплексе разместились магазины модной и стильной одежды, высококачественной обуви, детских товаров, косметики и парфюмерии, посуды, мебели, домашнего текстиля, канцелярии и пр.

Здесь можно приобрести оригинальный подарок для своей второй половинки, интересные игрушки для малышей, всевозможные товары для дома, товары для занятий спортом и активного отдыха, бытовую технику известных фирм производителей.

ТЦ «Ника» в Лобне ориентирован на покупателей разных возрастов и финансовых возможностей. Посетителям предлагаются как эксклюзивные брендовые вещи, так и товары широкого употребления. Для постоянных покупателей предусмотрены достаточно ощутимые скидки. Посетив магазины комплекса, Вы не останетесь без приобретений. Здесь каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.


ТЦ «Ника» в Лобне - современный объект торговли

ТЦ «Ника» в Лобне разместился в современном двухэтажном здании, которое оснащено новейшими инженерно-техническими системами:

· Эффективной системой вентиляции;
· Системой кондиционирования воздуха;
· Системой центрального отопления;
· Системой видеонаблюдения;
· Системой пожаротушения и дымоудаления.

За порядком в торговом центре следит находящаяся в штате сотрудников профессиональная служба охраны. Кроме этого, немаловажным преимуществом данного комплекса является отлично оборудованная наземная парковка, предназначенная для транспортных средств сотрудников и посетителей комплекса.


Инфраструктура ТЦ «Ника» в Лобне

Кроме множества интереснейших магазинов, торговый центр располагает несколькими объектами дополнительной инфраструктуры, оказывающих целый перечень наиболее актуальных и востребованных услуг. К примеру, на втором этаже здания площадь арендует салон красоты, где работают высококлассные специалисты, в частности косметологи, визажисты, парикмахеры и др. Посетив данное заведение, Вы сможете не только отдохнуть и расслабиться, но и заметно преобразиться, испробовав комплекс самых действенных косметологических процедур.

Помимо этого, в ТЦ «Ника» в Лобне успешно функционирует торгово-монтажная компания и ломбард.

Своих клиентов ждёт и туристическая компания, сотрудники которой в самые короткие сроки смогут подобрать для Вас оптимальный вариант отдыха и избавить от утомительного процесса оформления документов. К услугам посетителей ТД также предлагаются два банкомата, представляющих услуги популярных банков страны: АБ «ИнтерПрогрессБанк» и АКБ «Банк ГОРОД».

ТЦ «Ника» в Лобне – приятный шопинг для всей семьи!


Другие Торговые центры поблизости

Поворот, торгово-развлекательный центр
Много магазинов, отличная табачная лавка! Сетевые магазины и небольшие лотки. Рестораны. Есть лифт, эскалатор. Туалеты оставляют желать лучшего. но по...
Откроется в 10:00
Лобня г., Краснополянский пр., 2
+7 495 577-71-33
Невский, торгово-деловой центр
Хочу выразить благодарность компании «Супер Ремонт» за выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире! Для меня было очень важно, чтобы ремонт не отнимал у...
Откроется в 10:00
Лобня г., Промышленная ул., 8
+7 495 926-91-41
Олимп, торговый центр
Здесь расположен магазин Вкусвилл один из немногих в Лобне. Цены выше чем в привычных супермаркетах, но если пользоваться программой поощрения постоянных...
Откроется в 10:00
Лобня г., Крупской ул., 24
+7 495 544-91-87
Альянс, торговый центр
Торговый центр "Альянс - центральный" построен на зоне центрального рынка. Недавно я там была. Там есть неплохие магазины. Для меня самый лучший магазин одежды...
Откроется в 10:00
Лобня г., Ленина ул., 3-А
Манго, торговый центр
Откроется в 10:00
Лобня г., Лермонтова ул., 2/1
Торговые ряды, торговый центр
Откроется в 08:00
Лобня г., Маяковского ул., 4-А
Телефонный номер
Краснополянский, торговый центр
Открыто до 24:00
Лобня г., Аэропортовская ул., 5-А
Надежда, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Лобня г., Маяковского ул., 5-А
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95393 69351 23554