Либерти, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Либерти»в Дедовске



Торговый центр открылся в подмосковном Дедовске в 2008 году. Он расположен всего в 15 км от МКАД в быстроразвивающемся районе Московской области. Посетителями комплекса часто становятся жители расположенного рядом Нахабино и поселков Истринского района.

Здание ТЦ «Либерти» в Дедовске имеет два уровня. Это современная архитектурная постройка, которая соответствует всем требованиям, которые предъявляются к подобным объектам.

К зданию оборудованы отличные транспортные пути, в том числе и съезд со стороны МКАД. Те, кто прибывает в него на личном автомобиле, может оставить его рядом со зданием, на наземной автопарковке.

За безопасностью в ТЦ «Либерти» в Дедовске следит служба охраны, в здании и на автопарковке ведется видеонаблюдение.

Торговый центр расположен в зоне хорошей пешей и транспортной доступности, рядом с ним проходит главная транспортная артерия города. Поблизости от комплекса оборудована остановка наземного автотранспорта, мимо которой следуют автобусы и маршрутные такси в нескольких направлениях. ТЦ имеет хорошую ежедневную проходимость.

ТЦ«Либерти» в Дедовске оснащен новейшими инженерными системами, включая систему кондиционирования, отопления и пожаротушения.

Торговый центр ежедневно распахивает двери перед посетителями с 9 до 21 часа, работает он без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Либерти» в Дедовске: магазины

На первом этаже располагается якорный арендатор – супермаркет продовольственных товаров «Перекресток». Это магазин крупной федеральной сети, который представляет такие товары продовольственной группы, как свежие мясо и рыба, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. Особое внимание в магазинах сети уделено продуктам повседневного спроса - овощам и фруктам, гастрономии, молочным продуктам, хлебобулочным и кондитерским изделиям.

На втором этаже находятся магазины более крупных арендаторов - спортивный магазин, обувной магазин, канцтовары, магазины одежды, детских товаров, аксессуаров, драгоценностей и украшений, книги и канцтоваров, сумок и кожгалантереи, товаров для красоты и здоровья, товаров для дома, для животных.


ТЦ «Либерти» в Дедовске: услуги

В здании торгового центра, с обратной стороны расположена мастерская шиномонтажа. Здесь в наличии находятся современные шиномонтажные и балансировочные станки. В комплекс услуг входит мойка колес. По желанию клиента мастерская производит утилизацию бывших в употреблении автошин.

В здании ТЦ «Либерти» оказывает свои услуги риэлтерская контора. Также здесь функционирует салон красоты. Выглядеть хорошо хотят все, но для этого явно недостаточно нескольких походов в салон красоты - нужно, чтобы каждый визит приносил радость и хорошее самочувствие.

Салон красоты в комплексе никогда не вызовет депрессию по поводу высокой цены и низкого качества услуг. Важно и то, что мастер здесь всегда понимает клиента. Адрес салона тоже играет немалую роль – для многих жителей он расположен вблизи дома или работы, его можно посещать тогда, когда нужно, а не ждать выходного или отпуска, чтобы съездить к мастеру в столицу, потратив полдня только на дорогу.


Автоматика в ТЦ «Либерти» в Дедовске

В торговом центре можно приобрести:

- автоматические системы для ворот;
- автоматические системы охраны.

Их в комплекс поставляет компания-производитель, поэтому здесь часто проводятся акции, позволяющие приобретать ворота и автоматику с большими скидками.

«Либерти» в Дедовске - популярный торговый центр, предлагающий широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров.


Другие Торговые центры поблизости

Истрия, торговый центр
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА НА ВСЕ (одежда, обувь, сумки, аксессуары, зимний инвентарь, игрушки, спорттовары, книги, ювелирные изделия!
Открыто до 20:00
Истра г., Шнырёва ул., 1
+7 495 994-38-46
Цум, торговый центр
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы расскажем вам про Торговый Центр ЦУМ, который находится в городе Казани.Мы были в городе Казань в самом конце сентября...
Открыто до 20:00
Истра г., Урицкого площадь, 1-А
Восход, торговый центр
Добрый день, дорогие друзья, а в особенности жители города Оренбурга и его гости! Хочу рассказать о торговом доме (центре) под красивым названием...
Открыто до 21:00
Дедовск г., Гагарина ул., 10
+7 49831 7-75-48
Жемчужина, торговый центр
Отличный тц, в шаговой доступности, большая парковка, да и обстановка рядом. Есть и продукты и хоз. товары и для животных, куча банкоматов.
Открыто до 24:00
Истра г., Московская ул., 47-А
+7 49831 4-12-01
Иерусалим, торговый центр
Хороший магазин! Для Истры широкий ассортимент продуктов и напитков!
Открыто до 24:00
Истра г., Панфилова ул., 5
+7 49831 4-98-28
Модерн, торговый центр
Отличный магазин! В нём всегда можно приобрести подарок как мужчине, так и женщине.
Открыто до 21:00
Истра г., Ленина ул., 13
+7 49831 5-26-67
Территория моды, торговый комплекс
Приехали с девушкой на велосипедах в кафе. Поставили на площадке слева от главного входа, никому не мешая. В итоге выслушивали охранника, который в...
Открыто до 21:00
Истра г., 9-й Гвардейской Дивизии ул., 9-А
+7 498 729-65-06
Novaya Riga outlet village, торговый центр
Люблю сюда приезжать развеяться, на выходных бывает приезжаем с детьми здесь просто гуляем, смотрим что-то на предстоящий сезон, но без покупок никогда не...
Открыто до 22:00
Покровское дер., Центральная ул., 33
Телефонный номер
Показать еще 19 организаций
92101 66550 23063