Иерусалим, торговый центр

Контакты



ТЦ «Иерусалим» в Истре



Торговый центр с довольно экзотическим названием «Иерусалим» пользуется огромной популярностью у жителей района за хорошее и современное предложение различных товаров. Он развивается в концепции «магазин у дома», в котором посетитель может приобрести самое необходимое для своего дома и семьи.

ТЦ «Иерусалим» Истры обладает хорошей транспортной доступностью, он расположен рядом с оживленной улицей, в пешей близости от жилых массивов. С трассы в сторону комплекса оборудован удобный съезд, а для автолюбителей оборудована небольшая бесплатная парковка. В торговый центр часто заглядывают те, кто, следуя в Москву, проезжает подмосковный город.

Здание торгового центра выполнено в современной архитектуре, оно имеет два уровня. Внутри оно имеет приятный дизайн и удобную навигацию для посетителей. Здание оборудовано всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. Охрана круглосуточно следит за безопасностью в торговом центре.

Торговый центр работает в круглосуточном режиме, без выходных и праздничных дней.


Магазин продуктов в ТЦ «Иерусалиме» Истры

В Истре комплекс пользуется славой самого хорошего круглосуточного магазина в округе. Магазин успешен, люди специально приезжают туда за покупками, хотя живут в других районах. Покупатель здесь может найти самые необходимые продукты питания - крупы, муку, сахар, яйца, хлеб, соки, молочную продукцию, замороженное или охлаждённое мясо, замороженную рыбу. Есть выбор разных по стоимости сортов сыра и колбас. Продуктовый отдел производит самое хорошее впечатление - аккуратный, чистый, немноголюдный из-за правильного распределения потока посетителей.

Ассортимент продуктов в ТЦ «Иерусалим» в Истре тщательно подбирается менеджерами, здесь постоянно изучается покупательский спрос и на полки добавляется новая продукция, на которую возникает спрос. В супермаркете представлены, как отечественный производитель, так и импортные товары со всех концов света.

В комплексе налажено собственное производство. Мини-пекарня постоянно радует посетителей свежей и ароматной выпечкой. Здесь пекут багеты и булочки с начинками. Среди ассортимента есть продукты премиум-класса.


ТЦ «Иерусалим» в Истре: магазины промышленных товаров

В комплексе работают магазины и торговые точки, предлагающие товары промышленной группы. Здесь по приемлемым ценам можно приобрести все необходимое для всей семьи. При подборе ассортимента учитываются разные возрастные категории покупателей.

В «Иерусалиме» Истры можно приобрести косметику и парфюмерию, аксессуары и ювелирные изделия, детские и спортивные товары, здесь успешно работают магазин товаров для дома, электроники и бытовой техники, постельного белья, кожгалантереи, зоотоваров.

В ТЦ функционирует магазин, торгующим ассортиментом для дач и загородных домов. Его товары пользуются большим спросом у жителей города, окружающих его поселков и многочисленных столичных дачников, которые приезжают в город отдохнуть и поработать на природе.

При торговом центре работает аптека, есть крупный магазин, торгующим детскими товарами. Ассортимент торгового центра и правда поражает воображение.


Ассортимент мебельного салона ТЦ «Иерусалим» в Истре

Ассортимент мебельного салона включает:

- прихожие;
- кухни;
- гостиные;
- спальни;
- мебель для детей и подростков;
- модульные системы;
- компьютерные столы;
- ТВ-тумбы;
- шкафы-купе.

ТЦ «Иерусалим» в Истре - торговый центр, расположенный в подмосковном городе с ассортиментом продуктов и промышленных товаров повседневного спроса.


Другие Торговые центры поблизости

Истрия, торговый центр
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА НА ВСЕ (одежда, обувь, сумки, аксессуары, зимний инвентарь, игрушки, спорттовары, книги, ювелирные изделия!
Открыто до 20:00
Истра г., Шнырёва ул., 1
+7 495 994-38-46
Цум, торговый центр
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы расскажем вам про Торговый Центр ЦУМ, который находится в городе Казани.Мы были в городе Казань в самом конце сентября...
Открыто до 20:00
Истра г., Урицкого площадь, 1-А
Восход, торговый центр
Добрый день, дорогие друзья, а в особенности жители города Оренбурга и его гости! Хочу рассказать о торговом доме (центре) под красивым названием...
Открыто до 21:00
Дедовск г., Гагарина ул., 10
+7 49831 7-75-48
Жемчужина, торговый центр
Отличный тц, в шаговой доступности, большая парковка, да и обстановка рядом. Есть и продукты и хоз. товары и для животных, куча банкоматов.
Открыто до 24:00
Истра г., Московская ул., 47-А
+7 49831 4-12-01
Модерн, торговый центр
Отличный магазин! В нём всегда можно приобрести подарок как мужчине, так и женщине.
Открыто до 21:00
Истра г., Ленина ул., 13
+7 49831 5-26-67
Территория моды, торговый комплекс
Приехали с девушкой на велосипедах в кафе. Поставили на площадке слева от главного входа, никому не мешая. В итоге выслушивали охранника, который в...
Открыто до 21:00
Истра г., 9-й Гвардейской Дивизии ул., 9-А
+7 498 729-65-06
Novaya Riga outlet village, торговый центр
Люблю сюда приезжать развеяться, на выходных бывает приезжаем с детьми здесь просто гуляем, смотрим что-то на предстоящий сезон, но без покупок никогда не...
Открыто до 22:00
Покровское дер., Центральная ул., 33
Телефонный номер
Бриз, торговый центр
Открыто до 22:00
Истра г., Революции площадь, 6
Телефонный номер
Показать еще 19 организаций
92108 66555 23065