Жемчужина, торговый центр

Контакты



ТЦ «Жемчужина» в Истре



На самой оживленной улице подмосковной Истры, рядом с автомобильной трассой, связывающей Москву и Волоколамск, расположился один из самых больших в городе торговых центров. ТЦ «Жемчужина» в Истре - первый проект такого масштаба. Комплекс занимает отдельное двухэтажное здание выполненного в современном архитектурном стиле. Здание отлично вписывается в окружающий его архитектурный пейзаж.

ТЦ «Жемчужина» Истры расположена в удобном месте, рядом с крупной городской транспортной развязкой. Рядом оборудована остановка общественного транспорта, автобус и маршрутное такси связывают его со всеми районами города.

К торговому центру ведут удобные пешеходные и подъездные пути. Автолюбители, которые приезжают сюда на личном автомобиле, могут оставить его на небольшой бесплатной парковке, оборудованной прямо перед зданием. Торговый центр расположен в сердце перспективного, быстроразвивающегося микрорайона, что обеспечивает ему высокую проходимость посетителей.

Комплекс смог успешно вместить в себя самые контрастные направления и стал, действительно, универсальным местом, где представлены товары практически всех товарных групп. Здесь всегда царит уютная домашняя атмосфера, функционируют системы отопления и кондиционирования. В целях безопасности посетителей в торговом центре ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Все отделы торгового центра работают в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней.


Магазины ТЦ «Жемчужины» Истры

В комплексе собран под одной крышей весь необходимый в семейном быту ассортимент. Нижний этаж занимает продуктовый отдел, в котором представлен широкий ассортимент продуктов питания. Здесь можно приобрести здесь свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В отдел ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей. Популярность продуктовому отделу приносит слава магазина качественных продуктов, здесь предпочитает делать покупки большинство жителей города. В продовольственном отделе работает большой отдел вино-водочных изделий, в котором представлены многие отечественные и мировые марки алкогольной продукции.

В магазинах посетителям предлагаются основные товары промышленной группы - мужская и женская одежда, детские товары, нижнее белье, обувь, часы , украшения, косметика и парфюмерия, товары для дома и отдыха, электроника и цифровая техника, сумки и кожгалантерея и многие другие.

Посетители часто заходят в магазин качественных хозяйственных товаров от отечественных производителей, аптеку, магазины стильной модной одежды, а также, фирменный магазин спортивной компании «Adidas», в котором представлен большой выбор спортивной одежды, обуви и всевозможных аксессуаров. У молодежной аудитории популярностью пользуется продукция для активного отдыха и занятий спортом от законодателей спортивной моды.

В ТЦ «Жемчужина» в Истре можно найти марки известных отечественных и мировых брендов. Главное достоинство магазинов – товары среднего и низкого ценового диапазона и ассортимент, который удовлетворит потребности посетителей разных возрастов.


ТЦ «Жемчужина» в Истре: услуги

В торговом центре «Жемчужина» можно воспользоваться следующими видами услуг:

- банкоматами;
- отделениями банков;
- салоном связи;
- в ТЦ «Жемчужина» Истры установлены терминалы оплаты.

ТЦ «Жемчужина» Истры - один из самых крупных и популярных торговых центров подмосковноого города, место, где можно приобрести свежие и качественные продукты питания, а также товары первой необходимости для всей семьи.


Другие Торговые центры поблизости

Истрия, торговый центр
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА НА ВСЕ (одежда, обувь, сумки, аксессуары, зимний инвентарь, игрушки, спорттовары, книги, ювелирные изделия!
Откроется в 09:00
Истра г., Шнырёва ул., 1
+7 495 994-38-46
Цум, торговый центр
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы расскажем вам про Торговый Центр ЦУМ, который находится в городе Казани.Мы были в городе Казань в самом конце сентября...
Откроется в 09:00
Истра г., Урицкого площадь, 1-А
Иерусалим, торговый центр
Хороший магазин! Для Истры широкий ассортимент продуктов и напитков!
Открыто до 24:00
Истра г., Панфилова ул., 5
+7 49831 4-98-28
Модерн, торговый центр
Отличный магазин! В нём всегда можно приобрести подарок как мужчине, так и женщине.
Откроется в 09:00
Истра г., Ленина ул., 13
+7 49831 5-26-67
Территория моды, торговый комплекс
Приехали с девушкой на велосипедах в кафе. Поставили на площадке слева от главного входа, никому не мешая. В итоге выслушивали охранника, который в...
Откроется в 09:00
Истра г., 9-й Гвардейской Дивизии ул., 9-А
+7 498 729-65-06
Восход, торговый центр
Добрый день, дорогие друзья, а в особенности жители города Оренбурга и его гости! Хочу рассказать о торговом доме (центре) под красивым названием...
Откроется в 09:00
Дедовск г., Гагарина ул., 10
+7 49831 7-75-48
Novaya Riga outlet village, торговый центр
Посетила с подругой недавно аутлет Novaya Riga, была тут впервые, но обязательно вернусь еще не раз. Очень атмосферное и уютное место, спокойное и довольно...
Откроется в 10:00
Покровское дер., Центральная ул., 33
Телефонный номер
Бриз, торговый центр
Откроется в 09:00
Истра г., Революции площадь, 6
Телефонный номер
Показать еще 19 организаций
95530 69467 23575