Форус, торговый центр

Контакты


ТЦ «Форус» в Домодедово



Городской округ Домодедово находится на расстоянии 30 км от столицы и занимает площадь порядка 80,5 тысяч га. Данный округ является одним из непрерывно развивающихся и наиболее перспективных субъектов Московской области. На его улицах расположен огромный жилой фонд, учреждения образовательной, спортивной и культурной сферы, а также большое количество организаций производства, строительства, бытового обслуживания и торговли, в том числе магазины и крупные торговые центры.

Среди торговых комплексов большой популярностью пользуется «Форус», расположенный в микрорайоне Северный. Он представляет собой 4х-этажное здание, под крышей которого собрано множество отделов и разнообразных офисов, предоставляющих те или иные услуги.

Магазин «Форус» позволяет приобрести нужные товары в рамках одного единственного торгового центра, благодаря чему жителям Домодедово больше не нужно тратить свое драгоценное время и искать по всему округу то, что им необходимо.


Инфраструктура ТЦ «Форус» в Домодедово

Торговый комплекс предлагает максимальный комфорт как арендаторам, так и клиентам. Здесь созданы идеальные условия для работы, шопинга и отдыха. На его территории представлены абсолютно все товарные группы:

- продукты питания,
- белье и одежда,
- обувь и аксессуары,
- меховой салон,
- детская продукция,
- зоотовары,
- косметика и парфюмерия,
- сувениры и подарки,
- часы и украшения
… и многое другое. Якорными арендаторами ТЦ «Форус» в Домодедово являются магазины «Дети», «АЛЕФ», «Сток одежды из Европы», «Дикси», «Бретелия» и «Планета сна».

Для желающих создать неповторимый образ здесь всегда открыты двери салона красоты «Точка», в котором работают опытные мастера, готовые предложить целый спектр ногтевых и парикмахерских услуг. Также в Центре находится офис известной на всю Россию туристической компании «Intourist», осуществляющей организацию туров в различные страны мира. Не выходя за пределы здания, посетители молла могут воспользоваться услугами банка, ломбарда, химчистки, ювелирной мастерской и приобрести жд и авиабилеты.

Перекусить и расслабиться после утомительного отдыха можно в ресторане «La Panorama», расположенном на втором этаже. 3-ий уровень здания практически полностью занимает магазин сети товаров для детей «Дети», 4-ый этаж отведен под офисы и администрацию ТЦ.


Характеристики ТЦ «Форус»

Торговый центр оснащен достаточно вместительной автостоянкой, что позволяет обладателям личного автотранспорта не беспокоиться о поиске места для парковки. Для удобства перемещения непосредственно по ТЦ предусмотрены современные пассажирские лифты.

Здание оборудовано системой кондиционирования и вентиляции, благодаря чему посетители и сотрудники магазина в любое время года могут чувствовать себя комфортно. Владельцы комплекса позаботились о безопасности центра и находящихся в нем людей, установив в здании систему пожарной и охранной сигнализации.

В ТК «Форус» с удовольствием проводят время не только любители шопинга, но и те, для кого поход по магазинам – не хобби, а скорее – необходимость. Огромное количество отделов, объединенных под одной крышей, позволяет им купить все необходимое в сжатые сроки. Кроме того, посетители имеют возможность не только что-то приобрести, но и отдохнуть от повседневных забот. Здесь можно встретиться с друзьями, обсудить дела с партнерами по бизнесу за чашечкой кофе в уютном кафе или просто провести время со своей семьей.

ТЦ «Форус» в Домодедово – отличное место для тех, кто хочет совместить плодотворный шопинг с приятным отдыхом.


Другие Торговые центры поблизости

Стайер, торговый комплекс
Хороший ТЦ. Много разных магазинов. Мне нравится магазин "Стиль". Качественная одежда, хотя и недешёвая. Магазин "Кораблик" большой. Был хороший магазин "Свет"....
Домодедово г., Корнеева ул., 1-А
+7 925 866-22-91
Торговый город, торговый центр
Много разных магазинов под одной крышей! Для удовлетворения каждодневных потребностей то, что нужно! Есть магазин Атак с неплохим ассортиментом товаров;...
Открыто до 21:00
Домодедово г., Туполева проспект, 2
+7 496 792-71-37
Кэмп-Домодедово, торговый центр
Выражаю огромную благодарность сотруднице парфюмерного отдела! Предложили приобрести именно то, что мне нужно. Покупал женскую туалетную воду HUGO BOSS. 21. 12....
Открыто до 22:00
Домодедово г., Заборье ул., 1-Д
Телефонный номер
Дом, торгово-офисный центр
Не думали, что в Много мебели есть такой выбор моделей и расцветок. Честно сказать, когда увидела у них диван в голубой обивке, обомлела. Ведь если я не...
Домодедово г., Каширское шоссе, 17-А
Телефонный номер
Сфера, торговый центр
Открыто до 21:00
Домодедово г., Корнеева ул., 1
Каширка 8, торговый центр
Домодедово г., Каширское шоссе, 8
Телефонный номер
Алые паруса, торговый центр
Домодедово г., Гороховка улица, 1-Б
Телефонный номер
Домос, торговый центр
Открыто до 22:00
Домодедово г., Привокзальная площадь, 7
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95659 69571 23600