Торговый город, торговый центр

Контакты



ТЦ «Торговый город»



Покупки всегда доставляли радость людям. Но сегодня радует не только сам факт приобретения новых вещей, но и процесс их выбора. Все дело в современных торговых центрах, имеющих богатую инфраструктуру. Под одной крышей среднестатистического молла в настоящее время располагается целый ряд магазинов, в которых можно приобрести практически все, начиная от продуктов питания и заканчивая зоотоварами.

Так, к примеру, ТЦ «Торговый город» в Домодедово объединяет огромное количество отделов различной специализации. Кроме того, здесь можно воспользоваться услугами банка, посетить салон красоты и перекусить в уютном кафе.


ООО «Торговый город» в Домодедово

Расположен торговый центр «Торговый город» в Домодедово, на пересечении транспортного и пешеходного потока, рядом с ж/д станцией «Авиационная» и дорогой, соединяющей Каширское шоссе и трассу «аэропорт «Домодедово» – Москва». Расстояние до аэродрома составляет 9 км, а до г. Домодедово – 9 км.

В непосредственной близости к ТК находится остановка, через которую проходят автобусы 52 , 30, 26, 404 и маршрутное такси 404, связывающие микрорайон Авиационный и аэропорт с Москвой.

В зоне охвата ТЦ проживает порядка 55000 человек, из них около 150000 жителей – в зоне шаговой доступности. Основную часть покупателей составляют жильцы микрорайонов Востряково и Авиационный, а также сотрудники авиакомпаний и аэропорта. В летнее время число посетителей ТЦ существенно увеличивается за счет приезжих, проживающих в дачных поселках.

С комфортом совершать покупки владельцам личного автотранспорта позволяет вместительная парковка на 500 машиномест.

Удобное расположение, богатая инфраструктура и отличное транспортное сообщение – главные достоинства молла, многие посетители совершают здесь покупки более одного раза в неделю.


Основные арендаторы ТЦ «Торговый город» в Домодедово

Торговый центр «Торговый город» в Домодедово является местом объединения крупных сетей, создающих стабильные и достаточно большие потоки покупателей. К ним относятся как супермаркеты типа «Атак» и «Пятерочка», так и розничные компании, торгующие электроникой, косметикой, детскими вещами, бытовой химией, одеждой, обувью и прочими товарами. Среди них можно выделить такие известные бренды, как:

- «Евросеть»,
- «Связной»,
- «Подружка»,
- «Кораблик»,
- «Fix Price»,
- «Южный двор»,
- «L’обувь»,
- масштабные поставщики связи «Мегафон» и «МТС»,
- коммерческий банк «Дом-Банк»,
- аптечная сеть «Ригла»
…и другие.

«Торговый город» в Домодедово также предлагает воспользоваться услугами салона красоты, стоматологии, страхового агентства, туристической фирмы, фотостудии, ателье и химчистки.
В перерывах между посещением магазинов здесь можно выпить чашечку кофе или плотно пообедать в одном из трех уютных кафе.


Интерьеры ООО «Торговый город»

ТЦ заботится о своих посетителях. Комплекс оборудован с расчетом на то, чтобы клиенты получили колоссальное удовольствие не только от совершения покупок, но и от приятного времяпрепровождения. Здесь можно как приобрести все необходимое для жизни, так и по-настоящему расслабиться от повседневных забот. В первую очередь этому способствует приятная атмосфера.

После реконструкции в здании стало очень светло и просторно. Ремонт выполнен с использованием современных отделочных материалов. Планировка разработана согласно последним тенденциям в сфере развития подобных комплексов широкого масштаба. Зонирование и его концепция в целом позволяют учитывать требования любых арендаторов: от маленьких отделов до крупных розничных сетей.

ТЦ «Торговый город» в Домодедово – место, в котором всегда приятно сделать покупки.

Другие Торговые центры поблизости

Стайер, торговый комплекс
Хороший ТЦ. Много разных магазинов. Мне нравится магазин "Стиль". Качественная одежда, хотя и недешёвая. Магазин "Кораблик" большой. Был хороший магазин "Свет"....
Домодедово г., Корнеева ул., 1-А
+7 925 866-22-91
Форус, торговый центр
Есть парковка. Расположен так что мимо не проедешь, но ул. Гагарина загружена всегда. В ТЦ есть Чайхана, которую хвалят. Туалет в ТЦ 1 и еле найдешь (часто...
Домодедово г., Гагарина ул., 37
+7 963 614-76-90
Дом, торгово-офисный центр
Не думали, что в Много мебели есть такой выбор моделей и расцветок. Честно сказать, когда увидела у них диван в голубой обивке, обомлела. Ведь если я не...
Домодедово г., Каширское шоссе, 17-А
Телефонный номер
Кэмп-Домодедово, торговый центр
Выражаю огромную благодарность сотруднице парфюмерного отдела! Предложили приобрести именно то, что мне нужно. Покупал женскую туалетную воду HUGO BOSS. 21. 12....
Открыто до 22:00
Домодедово г., Заборье ул., 1-Д
Телефонный номер
Алые паруса, торговый центр
Домодедово г., Гороховка улица, 1-Б
Телефонный номер
Домос, торговый центр
Открыто до 22:00
Домодедово г., Привокзальная площадь, 7
Телефонный номер
Каширка 8, торговый центр
Домодедово г., Каширское шоссе, 8
Телефонный номер
Сфера, торговый центр
Открыто до 21:00
Домодедово г., Корнеева ул., 1
Показать еще 20 организаций
92127 66574 23065