Стайер, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Стайер» в Домодедово, Москва



Многофункциональный ТЦ «Стайер», который находится в Домодедово на улице Корнеевой, является современным моллом с широким ассортиментом товаров различных категорий. График работы торгового центра (с 8 утра до 9 вечера, ежедневно, без выходных) ориентирован на все категории покупателей: каждый из них всегда сможет найти удобное время для шопинга.

Главной целью торгового центра Москвы является предоставление возможности жителям микрорайона приобрести модную одежду, обувь и аксессуары от лучших производителей мира в пределах своего района.


ТЦ «Стайер» в Домодедово

Благодаря наличию огромного выбора товаров от известных брендов и марок в ТЦ «Стайер» в Домодедово, Москва перестала быть для жителей ориентиром в мире моды. Теперь актуальные новинки одежды, обуви и аксессуаров они могут приобрести в торговом центре неподалеку от дома. Более того, посещая комплекс, покупатели смогут избежать многочасовых пробок, длительного поиска парковочного места и других проблем, присущих шопингу в мегаполисе.

В торговом центре открыто большое количество магазинов нижнего белья, пляжных аксессуаров, купальников, пижам, спортивных товаров, мобильных телефонов и бытовой техники, подарков и сувениров. Кроме этого, здесь вы сможете найти игрушки для вашего ребенка, продукты питания для всей семьи, услуги по ремонту одежды и обуви, по изготовлению ключей и многое другое.


Модная одежда в ТЦ «Стайер» в Домодедово

Если говорить о нарядах и обуви, которую можно приобрести в ТЦ «Стайер» в Домодедово, то наибольшей популярностью среди покупателей здесь имеют следующие отделы:

- магазин европейской обуви «Francesco Doni»;
- современный бутик мужской одежды «Статус+»;
- магазин купальников, пляжной моды и нижнего белья «IntrigoS»;
- бутик женской одежды «OGGI»;
- магазин одежды для дома «Negozi».


ТЦ «Стайер» в Домодедово: все для дома

Для тех, кого интересуют домашний текстиль высочайшего качества: удобные подушки, мягкие одеяла, роскошные пледы, нежные махровые простыни и многое другое, в торговом центре открыт магазин Primavelle. Здесь всегда можно найти великолепный подарок для своих близких к любому празднику. Также вас приятно удивит политика руководства отдела в отношении своих клиентов: всем покупателям здесь дарят дисконтные карты, а также предоставляют возможность приобретать подарочные сертификаты на различные суммы.

Уют – важное условие для каждого дома, но не единственное. В торговом центре находится большой супермаркет «Пятерочка», в котором можно приобрести практически любые продукты питания, а также различные товары повседневного спроса. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, позволяющие сэкономить на покупке самых нужных продуктов.


Приходите в ТЦ «Стайер» в Домодедово вместе с ребенком

Посетив торговый центр с ребенком, вы отлично проведете время. К вашим услугам – игровая комната, которая имеет две отдельные территории для детей разного возраста. Одна из них предназначена для малышей-дошкольников: здесь можно бегать по лабиринту, играть в игрушки, рисовать. Все развлечения проходят под присмотром воспитателя. Вторая часть игровой зоны открыта для детей школьного возраста: здесь они могут поиграть в настольный футбол, хоккей, на разных игровых автоматах.

Благодаря наличию этой детской зоны в торговом центре, вы сможете спокойно сделать все необходимые покупки, не переживая о своем ребенке. Кстати, приобрести детские товары – игрушки, книжки, велосипеды, самокаты – здесь можно в магазине «Кораблик».

ТЦ «Стайер», Домодедово – столичный ассортимент по доступным ценам!

Другие Торговые центры поблизости

Торговый город, торговый центр
Много разных магазинов под одной крышей! Для удовлетворения каждодневных потребностей то, что нужно! Есть магазин Атак с неплохим ассортиментом товаров;...
Откроется в 09:00
Домодедово г., Туполева проспект, 2
+7 496 792-71-37
Форус, торговый центр
Есть парковка. Расположен так что мимо не проедешь, но ул. Гагарина загружена всегда. В ТЦ есть Чайхана, которую хвалят. Туалет в ТЦ 1 и еле найдешь (часто...
Домодедово г., Гагарина ул., 37
+7 963 614-76-90
Дом, торгово-офисный центр
Не думали, что в Много мебели есть такой выбор моделей и расцветок. Честно сказать, когда увидела у них диван в голубой обивке, обомлела. Ведь если я не...
Домодедово г., Каширское шоссе, 17-А
Телефонный номер
Кэмп-Домодедово, торговый центр
Выражаю огромную благодарность сотруднице парфюмерного отдела! Предложили приобрести именно то, что мне нужно. Покупал женскую туалетную воду HUGO BOSS. 21. 12....
Откроется в 08:00
Домодедово г., Заборье ул., 1-Д
Телефонный номер
Алые паруса, торговый центр
Домодедово г., Гороховка улица, 1-Б
Телефонный номер
Домос, торговый центр
Откроется в 09:00
Домодедово г., Привокзальная площадь, 7
Телефонный номер
Каширка 8, торговый центр
Домодедово г., Каширское шоссе, 8
Телефонный номер
Сфера, торговый центр
Откроется в 09:00
Домодедово г., Корнеева ул., 1
Показать еще 20 организаций
92189 66631 23070