Сирень, торговый дом

Контакты



Торговый центр «Сирень» в Серпухове



ТЦ «Сирень» – это современный комплекс, в котором представлено множество товаров и услуг повседневного спроса. Он пользуется заслуженной популярностью у жителей близ лежащего микрорайона Серпухова. Удобное расположение и современное многоуровневое здание, комфортное для посетителей привлекают в торговый центр значительный поток покупателей. Он предлагает товары в среднем ценовом сегменте, приемлемые для большинства покупателей.

Современное здание ТЦ «Сирень» в Серпухове построено с учетом всех современных требований. Это постройка европейского уровня, обеспеченная всеми необходимыми инженерными системами для комфортного пребывания в торговом центре многочисленных посетителей. Это новые системы кондиционирования, вентиляции, центрального отопления, которые создают в галереях максимально комфортную температуру и в жаркие летние, и в холодные зимние месяцы. Для тех, кто приехал за покупками в торговый центр на личном транспорте, предусмотрена охраняемая парковка, где можно оставить свой автомобиль совершенно бесплатно.

Торговый центр расположен в удобном месте с хорошим транспортным обеспечением. Рядом с ним оборудована остановка наземного транспорта – автобусы и маршрутные такси связывают комплекс с остальными районами города.Часы работы ТЦ «Сирень» в Серпухове с 9 до 21 часа ежедневно, без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Сирень» в Серпухове: магазины

Торговый центр предлагает мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары, косметику, в том числе профессиональную, парфюмерию, товары для детей, подарки и многое другое. Под его крышей собрано множество магазинов и бутиков, предлагающих продукцию разных товарных групп.

В магазине детских товаров ТЦ «Сирень» в Серпухове представлен огромный ассортимент товаров для новорожденных - средства гигиены, кроватки, коляски, игрушки, детское питание и масса других полезных и нужных вещей. В магазине можно приобрести товары для школьников - школьные и спортивные формы, сумки, портфели, канцелярия. Также представлен ассортимент подростковой одежды - джинсы, батники, рубашки, футболки.

Большой магазин «ЦентрОбувь» в торговом центре предлагает широкий ассортимент обуви по самым низким ценам. В фирменном магазине покупателей ждут красивые и недорогие сапоги, ботильоны, туфли, балетки, ботинки, а также соответствующие аксессуары.

В большом магазине парфюмерии и косметики ТЦ «Сирень» Серпухова покупателю не придется сталкиваться с трудным выбором подходящей косметики. Достаточно обратиться к консультанту, который поможет подобрать определенный тон пудры или помады, подскажет новую марку косметики. Покупателю здесь всегда подберут косметику, оптимальную для типа кожи, внешности, стиля. Будь то элитная косметика, натуральная или косметика категории «масс-маркет».

В магазине нижнего белья представлены модели ведущих мировых и отечественных брендов, а также колготки.


ТЦ «Сирень» в Серпухове: услуги

В торговом центре посетителей ждет комплекс самых востребованных услуг. Здесь работают:

- туристическое агентство с хорошим выбором направлений отдыха в России и за рубежом;
- салон красоты с такими видами услуг, как комплексный уход за лицом и телом, массаж, депиляция, профессиональный маникюр и педикюр, парикмахерские услуги;
- аптека с ассортиментом лекарств, лечебной косметики и средств гигиены;
- банкоматы;
- терминалы платежей.

«Сирень» в Серпухове - торговый центр, предлагающий жителям необходимые в повседневной жизни товары и услуги.


Другие Торговые центры поблизости

Максимум, торговый центр
Покупаю там бытовую химию, собачки к молниям. Маленький уютный магазинчик.
Открыто до 19:00
Серпухов г., Советская ул., 104-Б
+7 4967 39-63-44
Чернышевский, торговый центр
Удобное расположение торгового центра, имеется аптека, продуктовый магазин, магазин тканей. Имеется кафе. Фото кабина тоже есть и это очень хорошо. Кинотеатр...
Серпухов г., Чернышевского ул., 27
+7 916 622-29-50
Бум, торговый центр
Очень удобный ТЦ, расположен близко к моему району. Тут можно купить все и продукты и одежду, промышленные товары и многое другое. Даже парикмахерская есть тут!...
Открыто до 20:00
Серпухов г., Мишина пр., 7
+7 4967 78-25-94
Ёлочка, торговый центр
Нормальный магазин как и везде, всегда все есть, а вот парковки у данного магазина нет!
Открыто до 18:30
Серпухов г., Чернышевского ул., 25
+7 4967 72-66-08
На Московской, торговый комплекс
Серпухов г., Московское шоссе
Телефонный номер
Лето, торговый центр
Открыто до 23:00
Серпухов г., Ворошилова ул., 139
Телефонный номер
Талисман, торговый центр
Дочка вернулась из языкового лагеря Талисмания. Из минусов только одно - теперь она хочет изучать второй язык. Но если честно, я только за. Когда у ребенка...
Элма, торговый дом
Серпухов г., Борисовское шоссе, 117
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
92110 66557 23065