Пассаж, торговый центр

Контакты



ТЦ «Пассаж» в Серпухове



ТЦ «Пассаж» является одним из крупных моллов в подмосковном Серпухове. Этот современный центр торговли размещается на заранее спланированном земельном участке, что создает максимально удобные условия для покупателей. Комплекс оборудовал специальную площадку для стоянки автомобилей. Здесь могут размещать машины бесплатно все посетители и арендаторы ТЦ. Стильное здание молла видно издалека, это привлекает посетителей и обеспечивает ему хорошую проходимость.

Торговый центр «Пассаж» расположен недалеко от центра, в месте с хорошим транспортным обеспечением. Рядом оборудована остановка наземного транспорта – автобусы и маршрутные такси позволяют без труда добираться до ТЦ из всех районов города. К комплексу ведут удобные транспортные и пешие дороги.

Современное здание ТЦ «Пассаж» в Серпухове построено с учетом всех современных требований. Это постройка европейского уровня, обеспеченная всеми необходимыми инженерными системами для комфортного пребывания здесь многочисленных посетителей.

В центре создано красивое и комфортное интерьерное пространство. Просторные торговые ряды позволили разместить в нем большое количество полезных и действительно востребованных у жителей города магазинов и предприятий услуг, предлагающих широкий ассортимент высококачественных товаров зарубежного и отечественного производства.

Торгово-развлекательный комплекс «Пассаж» в Серпухове принимает посетителей ежедневно с 9 до 21 часа, без выходных и праздничных дней.


Торговый центр «Пассаж»: магазины

«Пассаж» предлагает широкий спектр товаров и услуг. Среди товарных марок представлены известные и отечественные производители. Здесь продается модная одежда, товары для дома, электроника, детские товары, обувь и сумки из натуральной кожи, рубашки, платья, фирменные джинсы, парфюмерия известных марок, постельное белье и качественный трикотаж.

В отделе обуви можно приобрести модели детской, мужской и женской обуви от известных западных и отечественных производителей, обувь для любого сезона года. В магазине действуют постоянные акции и скидки.

В ТЦ «Пассаж» Серпухова представлен огромный ассортимент товаров для детей, начиная от игрушек, заканчивая авто креслами и колясками. На выходные тут проводятся различные мероприятия для детей, мастер классы по приготовлению пищи, поделок ручной работы и многого другого.

В магазине модной спортивной одежды для покупателей предлагаются модели таких известных брендов, как Gloria Jeans, Stella Polare, Puma и многие другие. Очень большими скидками радует магазин Oodji, тут можно купить молодежную одежду по самым выгодным ценам.

В ТК «Пассаж» можно подобрать и купить подарки по любому случаю - от дешевой безделушки до дорогого и существенного подарка.

В ТЦ представлены магазины, торгующие косметикой, парфюмерией, различными товарами для здорового образа жизни.


ТЦ «Пассаж» в Серпухове: услуги

В «Пассаже» Серпухова можно воспользоваться услугами таких организаций, как:

- парикмахерская. Здесь могут подстричь, сделать модную прическу, нарастить волосы по современным технологиям;
- фотосалон, предоставляющий услуги по фото на документы, фотопечати, широкоформатной фотопечати, инженерной печати, печати на кружке, футболке, сканированию фотопленки, фотографии печатных материалов и другим видам работ;
- банкомат банка «Московский кредитный банк»;

В ТК работает сервис по упаковке подарков.

«Пассаж» - один из крупных и популярных центров торговли в Серпухове, предлагающий востребованные товары для всей семьи.


Другие Торговые центры поблизости

Максимум, торговый центр
Покупаю там бытовую химию, собачки к молниям. Маленький уютный магазинчик.
Откроется в 10:00
Серпухов г., Советская ул., 104-Б
+7 4967 39-63-44
Чернышевский, торговый центр
Удобное расположение торгового центра, имеется аптека, продуктовый магазин, магазин тканей. Имеется кафе. Фото кабина тоже есть и это очень хорошо. Кинотеатр...
Серпухов г., Чернышевского ул., 27
+7 916 622-29-50
Бум, торговый центр
Очень удобный ТЦ, расположен близко к моему району. Тут можно купить все и продукты и одежду, промышленные товары и многое другое. Даже парикмахерская есть тут!...
Откроется в 10:00
Серпухов г., Мишина пр., 7
+7 4967 78-25-94
Ёлочка, торговый центр
Нормальный магазин как и везде, всегда все есть, а вот парковки у данного магазина нет!
Откроется в 09:30
Серпухов г., Чернышевского ул., 25
+7 4967 72-66-08
Сирень, торговый дом
Красивые конечно, но думала, что будут плотными, а оказалось всё наоборот. Невозможно спать по утрам. Так просвечивают, как будто штор и нет вовсе.
Откроется в 09:00
Серпухов г., Советская ул., 56
+7 967 035-00-02
На Московской, торговый комплекс
Серпухов г., Московское шоссе
Телефонный номер
Талисман, торговый центр
Дочка вернулась из языкового лагеря Талисмания. Из минусов только одно - теперь она хочет изучать второй язык. Но если честно, я только за. Когда у ребенка...
Элма, торговый дом
Серпухов г., Борисовское шоссе, 117
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95413 69369 23556