Родильный дом

Контакты


Роддом в Пушкино



Подготовка к родам – процесс не только волнительный, но и довольно трудозатратный для любой будущей мамы. Одним из наиболее значимых моментов в данном процессе является выбор родильного дома – важнейшего учреждения для любой женщины. Поэтому подавляющее большинство будущих мам предпочитает выбрать место рождения своего ребенка заранее; при этом учитывается множество характеристик.

В первую очередь оценивается состояние самого родильного дома и предоставляемые в нем условия для мам и малышей – сделан ли ремонт, соблюдены ли санитарные нормы, что имеется в палатах и прочее. Во вторую очередь, принимается во внимание квалификация работающего персонала. И наконец, оценивается возможность оказания услуг на платной основе: это касается дополнительных удобств в палате, ведения беременности и родов одним специалистом и присутствия родственников в родильном зале.

Собственный родильный дом имеется практически в любом подмосковном городе. Все они оказывают квалифицированные услуги родовспоможения, а также проводят обслуживание по такому направлению, как гинекология, что подразумевает обследование и лечение различных патологий беременности.

Одним из наиболее популярных подмосковных учреждений, оказывающих услуги акушерско-гинекологического направления, является Пушкинский роддом. Данное учреждение, расположившееся на улице Авиационной, обслуживает жительниц Пушкино, а также проживающих в близлежащих городах и определивших для себя родильный дом как наиболее удобный. Роддом в Пушкино располагает современным оборудованием, позволяющим проводить даже сложные операции, в штате данного учреждения – акушеры, гинекологи, анестезиологи, хирурги, педиатры и медицинские сестры с большим трудовым стажем, внимательно относящиеся к каждой пациентке.

Согласно представленным отзывам о Пушкинском роддоме, врачи в данном учреждении считаются одними из наиболее внимательных во всем Подмосковье – они заботливо обслуживают каждую роженицу, проводят все необходимые процедуры и отвечают на все интересующие вопросы.

Врачи роддома также дают профессиональные консультации относительно дальнейшего обращения с детьми – кормления, купания, планового посещения специалистов и других моментов. После рождения детей врачи данного учреждения проводят все необходимые манипуляции с малышами – взвешивают, измеряют температуру, следят за общим самочувствием.


Роддом в Пушкино: инфраструктура

Пушкинский роддом имеет сложную инфраструктуру, в состав которой входят все необходимые для оказания услуг отделения:

- приемное;
- предродовые палаты;
- отделение патологии беременности;
- операционная;
- родовые палаты;
- послеродовое отделение;
- отделение для новорожденных;

а также всеми необходимыми помещениями санитарно-гигиенического назначения, столовой и другими подразделениями.

Удобства в родильном доме Пушкино располагаются на этаже. Палаты данного учреждения оснащены всем необходимым для того, чтобы будущие мамы чувствовали себя наиболее комфортно – удобными кроватями, умывальником, столами, стульями и холодильником. В некоторых палатах имеется также и телевизор, и некоторые другие удобства.

Желающие узнать более подробно о работе данного учреждения могут посетить справочные ресурсы в интернете. К сожалению, официального сайта роддом в Пушкино не имеет, однако, на различных порталах можно найти всю необходимую информацию о нем.

Родильный дом города Пушкина – здесь начинается жизнь!

95712 69621 23603