Велес-Р, ритуальные услуги отзывы

Положительные 1

Людмила Белевская 28.06.2017

Огромное спасибо

27.06.2017 г. мы хранили нашего мужа, отца, дедушку Ангелова Н. Г., 1939 года рождения. Мы очень благодарны ребятам за их работу, они очень красиво украсили могилу цветами. И я думаю, что наш любимый дедушка лежит теперь в очень красивой могиле. И... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ритуальных услугах в Москве и Московской области

Александр думает про

Все прекрасно

Венки, собранные агентством '"Ритуал-Восток', просто великолепны! Они создают особую атмосферу... Читать полностью

Булат думает про
Horonim.ru
21.01.2026

Все супер

Выражаю человеческое спасибо за проделанный труд и тяжелую работу. Для меня это был тяжкий опыт в... Читать полностью

Кира думает про

Спасибо

У нас был непростой маршрут. Нужно было перевезти урну с прахом из России во Францию и организовать... Читать полностью

Вероника думает про

Евгений Брежнев обманщик

Не рекомендую иметь дело с Евгением и этой компанией! Договориласьпо поводу укладки плитки на... Читать полностью

Показать все
262542 219629 40425