Гран сити, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр «Гран Сити» в Климовске



Торговый центр такого уровня появился в городе совсем недавно, в 2008 году, хотя компания, которой он принадлежит, появилась еще в 1992 году. Столь большой и успешный опыт работы позволили сделать комплекс одним из самых популярных объектов торговли в городе.

«Гран Сити» Климовска является моллом окружного масштаба. Его площадь составляет более 20 тысяч кв. метров. Здание расположено в сердце густонаселенного района, с высотными застройками, этим объясняется высокая проходимость торгового центра. Ежедневно ТЦ посещают свыше 5 тысяч человек.

Здание ТЦ имеет удобное местоположение, всего в 20 км от Москвы. К нему оборудованы удобные пешие и подъездные пути. В шаговой близости от торгового центра располагаются жилые массивы города. Рядом с ним оборудованы остановки наземного общественного транспорта, благодаря чему комплекс посещают жители окрестных населенных пунктов.

Посетители, которые прибывают в ТЦ «Гран Сити» в Климовске на личном автомобиле, имеют возможность оставить его на наземной парковке, рассчитанной на 400 машиномест с заездами с двух сторон от здания. Рядом с комплексом оборудованы остановки наземного транспорта. Транспортная доступность позволяет посещать торговый центр жителям других районов на северо-западе Москвы.

Территория комплекса имеет два уровня, межэтажные переходы оборудованы эскалаторами и панорамными лифтами. В торговом центре всегда царит комфортная атмосфера, благодаря налаженной работе систем отопления и кондиционирования. В целях безопасности посетителей работает собственное охранное агентство и ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Торговый центр работает ежедневно с 9 до 22 часов без выходных и праздничных дней.


Магазины ТЦ «Гран Сити» в Климовске

Под крышей торгового центра собрано большое число магазинов, торгующих самыми разными товарами. Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент продукции - товары для дома, детские и спортивные товары, мужская и женская одежда, обувь, косметика, парфюмерия, бытовая техника и многие другие товары.

Якорную позицию в ТЦ занимает сетевой супермаркет «Перекресток». Это магазин крупной федеральной сети, который представляет весь спектр товаров продовольственной группы - свежие мясо и рыба, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В супермаркет ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей.

В магазинах ТЦ «Гран Сити» в Климовске предлагаются современные модели женской одежды и верхней одежды - плащи, модные куртки, роскошные вечерние платья, деловые костюмы, трикотаж, блузки и туники, брюки и джинсовая одежда.


Боулинг в ТЦ «Гран Сити» в Климовске

На втором этаже торгового центра размещается клуб боулинга. Боулинг – это наличие высококачественного оборудования дорожек фирмы AMF, компьютерная система подсчета очков с возможностью проведения соревнований и «турниров», наличием зоны ожидания, бара с огромным ассортиментом качественных безалкогольных и алкогольных напитков и коктейлей, полного меню закусок, горячих блюд и десертов. В боулинге имеется 6 дорожек, он готов вместить до 50 одновременно играющих боулеров.

Помимо боулинга на территории комплекса есть бильярдный зал, в котором установлены 4 стола для игры в русскую пирамиду и 2 стола для пула. Для детей в ТЦ «Гран Сити» в Климовске оборудована игротека с сухим бассейном с шариками, лабиринтом, игровыми автоматами.


«Гран Сити» в Климовске: услуги

В ТЦ можно воспользоваться следующими услугами:

- салоном красоты;
- банкоматами;
- отделениями банков;
- работает большой банкетный зал.

ТЦ «Гран Сити» Климовска - молл окружного значения, в котором предпочитают делать покупки жители самого города и других городов Подмосковья.


Другие Торговые центры поблизости

Елисаветинский, торговый центр
Хочу высказать благодарность магазину сантехники ИП Оганесян Ваник Мир Сантехник на Елизаветинском рынке, которые оправдали все мои ожидания, а в чём-то их даже...
Открыто до 20:00
Подольск г., Серпуховская улица, 229
+7 495 424-67-35
Европа, торговый центр
Очень хочу поделиться мнением о торговой сети "Европа" (гипермаркеты и супермаркеты). На мой взгляд чище и опрятнее продуктовых магазинов нет в нашем городе....
Открыто до 22:00
Подольск г., Фёдорова ул., 19
+7 926 650-02-32
Юалекс, торговый центр
Неплохой магазин, некоторые вещи можно купить только у них. Всегда есть возможность выбора между брэндовыми и более дешёвыми аналогами.
Открыто до 20:00
Подольск г., Московская ул., 15
+7 495 996-74-76
Берёзка, торговый комплекс
Хороший ТЦ, хоть и построен очень давно, но он находится в хорошем состоянии, видно, что за ним следят. Магазины на первом этаже все время меняются, но это ни в...
Открыто до 21:00
Подольск г., Ватутина ул., 81
+7 4967 52-89-70
Торговый центр
Хороший Торговый Центр, кондиционеры, что важно в жару) отличный зоомагазин, жаль, что такого ассортимента нет в зоомагазине рядом с моим домом, приходится...
Открыто до 21:00
Подольск г., Советская ул., 20/44
+7 4967 52-69-08
Центральный, торговый центр
Наверное самый ходовой торговый центр, всегда много народу, наверное из-за это проблема с парковкой и поэтому минус звезду.
Открыто до 21:00
Подольск г., Серпуховская улица, 5
Капитолий, торговый центр
Отличный развлекательный центр, есть все: и продуктовый магазин, и магазины одежды и обуви, и кинотеатр, и кафетерии. Отличное место, где может отдохнуть вся...
Подольск г., Серпуховская улица, 45
+7 495 980-68-42
Люкс, торговый центр
Это не крупный ТЦ, в нём в основном товары и услуги, так сказать, первой необходимости. Самый большой минус - есть пандус ТОЛЬКО для продуктового магазина, если...
Открыто до 20:00
Подольск г., Багратиона ул., 19
+7 4967 56-60-24
Показать еще 28 организаций
95656 69569 23599